--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передержка мопса

Кинологические центры, зоомагазины, пр. услуги
672
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sladki_led
23.08.2019
Не кидайтесь тапками и прошу желающих съязвить пройти мимо.
Впервые появилась потребность отдать на передержку девчонку 1,5 года:
1. Есть ли тут кто может взять приблизительно с 31.08 по 15 сент? ( даты именно точные не знаем, решится на след неделе, предположительно может со 2
09 по 14.09, но дней на 11 точно)
2. Интересует передержка в сормовском/ московском районах ( ну а мало ли), желательно квартира или дом, где, если вдруг есть собака, то сучка. К кошкам наша спокойно относится, но может пытаться поиграть, спать рядом, вообще она любвиобильна, к детям в т.ч.
3. Желательна возможность посещения нашим близким родственником ( чтобы она совсем не расклеилась).то есть, он с ней выйдет погуляет немного и вернет обратно
4. Ну и ласкушки, игрульки, выводить 3-4 раза в день, сухой корм, овощи, которые .ест, дам.
По бюджету в планах до 500р/ сутки
Если тема неправильная, то исправьте, пожалуйста
Djoy
23.08.2019
напишите Юле здесь
kivusya.www.nn.ru/
или в контакте
vk.com/id228082696
Спасибо написала
Ищу дальше
Djoy
23.08.2019
Я на Сортировке. Частный дом. Отдельная комната для вашего животного. Родственник может приходить, но для собаки это лишний стресс. Она на 2-3день освоится, привыкнет и тут её навещают и она вновь должна все обдумывать,что это означает?
Мне весной на передержку отдали кобеля НО, говорили на 2 недели, но ремонт у них продлился дольше и он у меня почти месяц жил. Хозяева каждые 3дня приходили его навестить, кобель сначала, после таких посещений грусти, а потом он на нас кидаться начал. Кончилось тем, что бросился на меня, когда я ставила ему воду. Вцепился в ногу, я его схватила за ошейник, он выкрутился из ошейник, ухватил меня за руку правую, шрамы от клыков до сих пор впечатляют. И стал тянуть вниз, я не удержалась на ногах, опустилась на колени, тут кобель Вцепился мне в грудь, прямо выдрал кусок. От боевого шока я почти сознание потеряла, думаю, следующий кус был бы в лицо или горло. Спас меня мой кобель. Он был закрыт в доме, но услышал шум, выскочил в форточку и сшиб дебошира. Прижал его и держал, пока я не ушла домой. Поэтому, конечно, мопс не НО, сразу не съест нас, но лишний стресс животному не нужен.
Поняла насчет родственников, спасибо
Люба...у меня нет слов.....что сделали с дебоширом? как сами?
Рука к погоде ломит. На титьке на месте выдранного кожа тоооненькая, если посильнее нажать-трескается. А кобеля забрали тут же. Они ж рядом живут. Оказалось, что он и хозяев так же жрет((. Они с ним гуляют в 4-5утра,когда нет никого на улице, раз в сутки. И кормят чуть, чтоб не навалили дома. Его даже бояться обрабатывать и привить. Я то в первый день его обработала, через неделю сама прививку сделала. Даже уши ему вылечили. Он вес набрал на 7кг.Потом ещё через месяц его оставляли мне на неделю. Тут уж я его посадила в вольер.
Вы героическая женщина!
Здоровья Вам, берегите себя... *good*
Спасибо!
Выздоравливайте, это ужасно, когда хозяин боится своей собаки, а вы ещё прививали и уши чистили, могло и хуже закончиться, если собака без тормозов
Спасибо за заботу! Меня не предупредили, что у кобеля крышу сносит.
Sladki_led писал(а)
3. Желательна возможность посещения нашим близким родственником ( чтобы она совсем не расклеилась).то есть, он с ней выйдет погуляет немного и вернет обратно ...

согласна с предыдущим оратором - это лишним будет. только стресс добавится.
а что за овощи она такие ест?))
Да самые обычные, перец и морковь. Просто чтобы не напрягать этим вопросом хозяев.
ничоси перец ест)) морковь - как-то понятно, наша тоже морковь ест ))
а почему именно собака-девочка должна быть если будет на передержке? почему не кобель? ожидается течка?
Не ожидается, но( может мы заблужлаемся), что ее там "захотят". Или у кобелей это желание исключительно, когда рядом течная сука? А если вне течки, то им до барабана?
Но мне все ж спокойнее, если девчонка будет)
За перец она душу продаст, по целому в день съедает. Морковь и то не так активно идет.
Вот как раз, кобель с сукой дружно уживаются и без течки. А сука с сукой, даже матт-доль или сестры однопометницы-будут делить территорию и место в иерархии. Кобель даже во время охоты не сможет посвящать суку, если она не захочет сама.
Спасибо за ответ.
И это поняла
Могу взять вашу девочку к себе. Все вопросы в приват.
Конечно, кобели часто джентльмены и будут вежливы с дамой. А вот две сучки это две сучки... Неизвестно как оно там будет. :)
Djoy
24.08.2019
если главная сука - хозяйка, то всё отлично будет.
Не будет главная сука-хозяйка наподдавать гостье? Особенно когда мама не видит
Или если гостья с характером, не будет ли пытаться стать главной?
Я полагаю, что Анна все же имела виду хозяйку, хозяина- человека))). Вроде очевидно..
Djoy
24.08.2019
главная сука это - человеческая особь женского пола.)
Djoy
24.08.2019
не всегда суки дерутся, совершенно замечательно живут суки без драк и войн и со своими и с чужими.
Моя сука исподтишка кобеля построила, он без её разрешения даже на свой диван не может лечь) я шугану, сразу такая примерная девочка,* да что вы, что вы, как я могу что то запрещать, вам показалось *
И по еде тоже, быстро- быстро свое сьест и к его миске проверять , но, как правило, в его миске пусто гораздо раньше)) это и спасает
Djoy
24.08.2019
суки всегда кобелей строят, у них матриархат)
Щенком то была, бегала за ним, в рот смотрела, где он, там и она. А сейчас ему 14 почти, а она строит его, даже жалко порой бедного. Хорошо, что ему пофик " ну нет так нет, тут полежу тогда"
irrr
28.08.2019
Беру мал собак. Есть своя мопся. Квартирная передержка. Если интересно в приват
Venkus
29.08.2019
irrr писал(а)
Беру мал собак.... Квартирная передержка...

Предлагаю Вам написать в этой теме.
www.nn.ru/community/dog/main/ya_rekomenduyu_33592128.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов