--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто как развлекается?

Офф, юмор, флуд
549
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здоровья!
А что вы делаете дома? Появилась куча свободного времени!)) Учите китайский, моете окна по 3 разу, или научили собаку заваривать чай с молоком?
Хвастайтесь, я тихо позавидую!
Детей не трогаем))))это отдельная статья расходов нервов)))
Erix
05.04.2020
у нас тут деревня, поэтому.... ))))
а вообще, читать больше стала
А что сейчас читает молодежь??))
Erix
06.04.2020
эммм... это у молодёжи надо уточнить )) я решила Толкиена перечитать :-D
Шерлок у меня научился вытирать лапы после прогулки о коврик в коридоре. Заметила это 4 дня назад. Зашел в коридор и швыркнул сначала передними, потом задними лапами о коврик. Я учу турецкий по Великолепному веку. Знаю уже много слов: паша, султан, бакшиш и т.д. Сегодня моему рыжику Боунсу Маккою исполняется 6 лет, а мне 66. Вечером будем праздновать в семейном кругу. По бокалу шампанского нам, животным мяско.
Ух ты!!! Даже не знаю как эту цифру обозвать)))) с днём рождения Вас, оптимизьму Вам, позитива вокруг, стабильности и спокойствия !!!
Шерлок молодец, значит надо научить чтоб ещё ухи расчёсывать сам научился, они вроде с шерстью у него должны быть, очесы?
У кота имя конечно барское, ничего не скажешь)))
Спасибо).
Колтуны бывают на ушах - уши длинные, он иногда их жует или макает, или после мытья образовываются колтуны, но это легко расчесывается.
Stfb
05.04.2020
С Днем Рождения! Здоровья, счастья и всех благ!
Спасибо)
Venkus
05.04.2020
Фаина писал(а)
...Сегодня моему рыжику Боунсу Маккою исполняется 6 лет, а мне 66....
Поздравляю!

Великолепный век смотрела урывками 1 раз. Красивые актёры, наряды, интриг много)

Но повторно смотреть мне не интересно)
Спасибо.
Stfb
05.04.2020
Мало, что изменилось. Удаленка для меня привычный режим работы. В офис перестала ездить каждый день уже много лет назад.
Мы за городом, прогулки по расписанию, спорт по расписанию. В общем, все в привычном режиме
За городом хорошо))).. воля...ну хоть лес немного восстановится без наших визитов
Stfb
05.04.2020
Королев@ писал(а)
ну хоть лес немного восстановится без наших визитов


Мне с этой точки зрения очень интересно будет возвращаться в Москву. Я давно для себя ходила на курсы ландшафтного дизайна при строительном универе (весь учебный год почти). И там был блок, посвящённый городскому озеленению. И оказалось, что деревья для города выбираются не случайным образом, а те, кто в том числе лучше переносят стресс (шумовое загрязнение в первую очередь). Жизнь у ели в городе почти в два раз короче той, что растёт за городом.
И вот интересно будет увидеть деревья, лучше ли они стали себя чувствовать, пока город был пуст. Прибавилось ли птиц и тп.
Stfb писал(а)
Королев@ писал(а)
ну хоть лес немного восстановится без наших визитов

Мне с этой точки зрения очень интересно будет возвращаться в Москву. Я давно для себя ходила на курсы ландшафтного дизайна при строительном универе (весь учебный ...

Чё тут изучать??;вспомните Свердловку. Деревья стояли огороженные и корни имели доступ к воздуху, ездили поливочные машины!!! И поливали растения.. сейчас мы все умные((( закатали на хер все в асфальт, и ждём цветения сакуры Японии..уму не! постижимо!! На Щелчке белки появились, мыши бегают, красота!! Дети в восторге!!! Белки- безо всяких дуростей,и картинок с хвостами и пищат, едят травку, корни какие то...а мы не шуршим рядом, стоим!!..лет пять нас в лес не пускать- он лесом станет, а не ..магазином для ёлок новогодних(((
Stfb
05.04.2020
Прежнюю Покровку не могу вспомнить, к сожалению. Я не местная.
Djoy
05.04.2020
мало что изменилось) только в магазины реже стала выезжать, а погода шепчет - купи новые ботиночки и джинсики, и ты ещё курточку новую хотела))))
как только магазины закрыли, мне сразу всё понадобилось) и покраситься и подстричься и .....
стараюсь больше гулять с собаками, что б в бочонок совсем не превратится)
А у меня ваще аппетит пропал(((( обстановка давит пипец как(((
Djoy
05.04.2020
а я жрун)
Venkus
05.04.2020
Джинсики очень нужны:)

И мне надо очень джинсы и курточку.
А мне резинку(((( штаны спадать начали..ужос!!!!
Djoy
06.04.2020
вот такая у меня природа) когда всё открыто было, мне лень было зад оторвать и доехать в магазин, а как дома заперли, у меня тут же зуд появился)
Карантин закончится так:

www.youtube.com/watch?v=c0iQ2vg1vGA
Djoy
06.04.2020
Djoy писал(а)
и покраситься и подстричься и ..... ...

Я своим клиенткам говорила, вот и посмотрят на вас мужья.....)))
Ресницы отвалятся, ногти отвалятся, эпиляции нет, голова седая.)) Да и в мегер превратитесь...)))
Djoy
07.04.2020
тануки1 писал(а)
голова седая.))

не говори ничего) не гречку надо быдо покупать, а краску для волос)))
я сама накрасилась в воскресенье. краску пришлось покупать в Метро и не ту какую обычно)
Djoy писал(а)
. краску пришлось покупать в Метро и не ту какую обычно) ...

Ань, да хоть какую...) Продержаться бы хоть как...
Нам владелец салона сказал забирать всё что нужно. Потому то не откроет до конца карантина. У знакомой позавчера парикмахерскую на 600000 штрафанули (
Djoy
07.04.2020
тануки1 писал(а)
парикмахерскую на 600000 штрафанули

жесть. сигнальщики милиции сообщают о снятие с сигнализации помещения и те приезжают штраф выписывают.
ksm2506
05.04.2020
Пока развлекаюсь уборкой к Пасхе, ну и готовки прибавилось - все дома, еда исчезает моментально :)
Venkus
05.04.2020
Уборка к Пасхе - это традиция:)

Если бы не Пасха, то и не знаю, когда бы в дальние углы залезла с тряпкой.
Djoy
06.04.2020
Gala51
07.04.2020
Я намыла окна в первый карантинно-выходной день. Смотрю на лоджию пристально, чую, до Пасхи еще перемывать буду, если потеплеет :-)
Djoy
07.04.2020
мои окна мыть не перемыть) ладно окна, занавески вешать ненавижу)
Gala51
07.04.2020
Ага, тоже шторы не люблю))
Блин((( у всех есть хотЯт,. Что я делаю не так(((... Дети практически не хотят есть..завтрак в 12 дня, обед в 19 и на ночь в 23(((
ksm2506
05.04.2020
Не, мы отсутствием аппетита не страдаем :) а надо бы...
Особо ничего не изменилось, кроме как, не езжу теперь в офис, как обычно это делала, работаю удаленно. На жрачку не тянет, вот джинсики и новую курточку тоже хочу...потому что мы девочки, девочки...как без обновок!..)
Живем в частном секторе, прогулки вокруг дома, да и дел хватает, привести в порядок участок и т.д., хотя моё участие,заключается исключительно в моём присутствии, не более..но всё же, как без меня...)

Больше фильмов смотреть стала.
Из последних, очень впечатлил "Боевой конь" Стивена Спилберга 2011 год выпуска.
Фильму 9 лет, а я буквально только вчера его посмотрела, до этого он как то не попадался мне на глаза. Рекомендую его, для семейного просмотра, если кто не смотрел.
Учитывая, как я фанатею от лошадей, то от этого фильма я испытала восторг!
Но на вкус и цвет, как говорится...
cheron
06.04.2020
у мну ваабще ничего не изменилось, все как всегда, как и предыдущие 10 лет
Даже как то скучно наверное??)))
Мы тоже на само изоляции))
Говорят не обниматься, не целоваться. Но мы без этого никак)
Djoy
06.04.2020
это они на грядках резвятся?) очень позитивные фото)
Да, Ань, на грядках. Уж больно просились со мной (манипуляторы). Разрешила , пока там ничего нет)). Эх и гонки там были))
Djoy
06.04.2020
представляю, какие бесилки эта компания устраивает.)
С моим ростом 156 и весом 45, я отхожу куда подальше)))
Djoy
07.04.2020
при таких собаках отъедаться надо)
Муж 110-120 кг. Его хватает)))
Djoy
07.04.2020
:-)
cheron
06.04.2020
Оооо!!!вот чего-чего, а скуки у нас не бывает)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов