--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бравекто не дорого

Офф, юмор, флуд
3207
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataliy-09
04.02.2021
Не сочтите за рекламу, в еаптека НиНо таблетки бравекто 20-40 по 1027 руб, 40-56 за 1147. Сроки до 22 года
nyusyakat
04.02.2021
Поддержу, в понедельник уже получила на весну и лето.
M-M
04.02.2021
спасибо большое за "наводку"!
irun
04.02.2021
тоже счас заказала. даже и не думала что там ветеринарные препараты есть
там еще скидка от 1500 руб.
набрала на всех своих . на весь сезон.
Djoy
05.02.2021
nataliy-09 писал(а)
аптека НиНо

девочки пишите название полностью или ссылку давайте. я к сожалению не могу найти по этой аббревиатуре.
сбер еаптека нижний новгород
Djoy
05.02.2021
спасибо.
Djoy
05.02.2021
доставки нет у них? только самовывоз?
Venkus
05.02.2021
Я тоже не нашла доставку может не там смотрела
Выбрала ближайшую к дому.
Djoy
05.02.2021
Оля, я не нашла ближайшую к дому. там всего 7 аптек для доставки. на верху 2. в наличие в одной или я что не так понимаю? я аптекой ру пользуюсь, вот они доставляют товар в любую аптеку.
По Ниж.Новгорду доставки нет. Только самовывоз. Бравекто на ул.Терешковой недоступно для самовывоза.
Djoy
05.02.2021
заказала на малиновского придётся ехать.
А что делать все равно дешевле я в городе не нашла. Там и вакцины, глистогонка чутка подешевле.
Djoy
05.02.2021
спасибо за наводку, там и лекарства дешевле, чем на аптека ру.
Venkus
05.02.2021
И я на Малиновского буду забирать)
Ближе к нашей деревне нет.
Удобно в зоосфере заказывать, у них бесплатная доставка и к нам)
Djoy
05.02.2021
доставка очень удобно) я сегодня посмотрел на дороги и решила никуда не ездить) заказала продукты на дом.
Venkus
05.02.2021
Djoy писал(а)
... заказала продукты на дом. ...
классно)
Мне давно об этом говорят, но я не могу "вслепую" покупать овощи/фрукты. Мне надо посмотреть, что бы понять, те ли помидорчики/огурчики, яблочки/виноград и т.д.
Да и к молочке свой выбор, что бы кефир свежий, не старше 1-2 дней, определенного производителя, так же творог и другие продукты))
Djoy
05.02.2021
я заказываю, то что беру всегда. городецкую молочку, овощи и фрукты из одного магазина.
ни разу плохого не привезли.
Venkus
06.02.2021
В нашей деревне полно магазинов пооткрывали, и спар, и магнит и Пятёрочка)))
Только вот коленки для своей собаки я покупаю в Спаре в Индиго. Там очень часто бывают такие мясные)) ну нигде больше таких нет... поэтому и доехать до города не проблема, 12-15 минут и мы в Индиго)))
Venkus
05.02.2021
Спасибо за ссылку!
Я ещё и капли Бравекто заказала.
Venkus
09.02.2021
Сейчас зашла на сайт зоосферы глянуть, сколько стоит ошейник от клещей, увидела в продаже Бравекто таблетки + капли нашего размера", которые я купила за 2500.

Выгода очевидна
Конечно, иначе бы не оповестила форумчан. ЗооОпторге чутка дешевле чем в зоосфере.
Doroteos
10.03.2021
Подскажите пожалуйста, что щенку лабра можно кроме килтикса купить в запас?
Djoy
10.03.2021
рада видеть, вспоминали вас недавно. всё таки опять лабрик? а как же спаниелька, всё нормально?
зачем ошейник, купите таблетку Фронтлайн НексгарД по весу. я давно( 5 лет) отказалась от капель и ошейников, только таблетку даю. в период бурного роста, бравекто дозу трудно угадать. а таблетки с действием 30 дней вполне нормально.
Doroteos
10.03.2021
Добрый день, взаимно)
Опять лабрик, опять палевый мальчик. Спаниельку купили маме, она живет у нее ттт...всё хорошо.
Бравекто и подобные не очень опасны?
Djoy
10.03.2021
Поздравляю! Растите умными и здоровыми.
какого-то явного негативного воздействия я не видела. молодая собака с щенков бравекто принимает и старая в 14 лет принимала. всё нормально. один раз молодая свою сожрала и у старой изо рта вынула, т.е двойную дозу при малом весе получила. я не знала, что делать, психовала, хотела желудок промывать. а её даже не пропоносило.) анализы крови нормальные, не меняются после приёма препарата.
Doroteos
10.03.2021
Спасибо, будем стараться)
Младшей сначала в 4,5 месяца давала нескгард спектра, а через месяц уже бравекто (как раз вес немного перевалил за 20 кг).
Yozhika
05.02.2021
А я на Яндекс Маркет заказала Несгард Спектра 30-60кг по 1200 с небольшим за 3 таблетки. Там и так дешево, а еще скидка 18% плюсом идет.. Оплачивать, правда, сразу не стала. Придет, посмотрю, какой срок годности.
Не видела чтоб на там было дешевле 2000 за 3 таблетки спектры
Yozhika
05.02.2021
Странно. Сейчас перешла из корзины своей по ссылке, а там уже совсем другая цена( А я каким-то образом купила за 1238. Чудеса!
спасибо за информацию, с промо-кодом очень выгодно получилось!
Venkus
03.03.2021
Сегодня заказали ещё и ошейник Килтикс.
Разница с зоосферой более 400 рублей)
Типа ап), весна наступила, может для кого-то актуально.
Djoy
03.03.2021
хочу добавить, что в этой аптеке очень выгодно покупать вет препараты.
получается дешевле чем в вет аптеках. Спасибо Наталье за полезную подсказку.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, там нужно через интернет сначала заказ оставить или приехать и купить?
Djoy
03.03.2021
интернет заказ. там одно неудобство существенное, очень мало выдающих аптек и вет препараты не все выдают. в верхней части - единственная аптека на малиновского. приятельнице из сормова пришлось ехать в московский район к панораме. но у неё редкий препарат и очень хорошая разница с вет аптекой. чуть ли не 300 р за упаковку.
зы. человечьи лекарства дешевле, я маме инъекции покупала для суставов 1424р, а в аптеке 1670.
спасибо!
ну там хранение заказа 3 дня, потом после перезвона - можно еще похранить)
Djoy
03.03.2021
да я доеду) бешеной собаке...
это я просто людей предупреждаю за морем телушка полушка, да рубль перевоз
мне ехать - 2 остановки))...толку то??))))))...до последнего, как всегда!
подальше положишь - поближе возьмешь..
Djoy
03.03.2021
я люблю сразу забирать, не откладывая на завтра)
Почему единственная на малиновского ? Я забираю на ул горького 234, это не далеко от площади Свобода.
Djoy
04.03.2021
не увидела значит. когда я заказывала, единственной аптекой была на малиновского.
Venkus
05.03.2021
А мне удобно с этой аптекой)
7-10 минут и я там, хотя было бы здорово и в нашей деревне такую аптеку открыть:)
ptichka56
09.03.2021
На ул.Горького за Шоколадом тоже выдают
Djoy
09.03.2021
поеду туда получать 11 числа)
elr
03.03.2021
Смотрела в еаптека мильбемакс. Цена чуть дешевле, чем везде. Насторожило, что указан производитель - Эланко - Россия. А на купленной в магазине пачке - Эланко. Франция. Не стала брать.
Я давно перешла на милпразон , действующее вещество тоже и цена меньше. Чередую с гельмимаксом. Сегодня забрала, сроки у всех очень хорошие. Если еще и скидку учитывать, то в разы дешевле чем в зоосфере или в зоооптторге получилось
picolito
05.03.2021
что вас на фото


в личку мне можно расшифровать .
Большое спасибо!
Уже подорожали там таблеточки
Trushel
09.03.2021
Все равно дешевле, чем а других..
Сегодня тоже заказала.
Проверила бравекто от 20 до 40 кг, цена осталась прежней по сравнению с началом месяца. А если заказать на 5000, то скидка в 18% очень даже поможет сэкономить. Взяла на весь сезон себе и подруге, одна таблетка вышла по 903 руб, в зоооптторге 1590, в зоосфере 1744. Если учитывать скидки в зоомагазинах, то все равно дороже в них. Единственный нюанс, скидку в 18% дают только один раз, поэтому регистрируйтесь каждый раз на новый телефонный номер.
на яндексмаркете по коду VSEMPODARKI8 скидка 20% на бравекто. я только что проверила
При заказе от 4 т.р и до 12.03
J@zz
16.03.2021
Может кому-то окажется полезным: на еаптеке промокод на скидку 400 руб от 2000 руб для новых пользователей SBE7477
Перед применением промокода необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за промокод,скидку дал.Только теперь зоопрепараты получить нельзя ни в одной аптеке.Позвонила на горячую линию,там тоже сказали,что в Нижнем купить нельзя вет препараты.В Москве организовали доставку от 1000 р бесплатно.Но мы же не Москва.Повезло вам,кто успели купить.
Trushel
16.03.2021
А почему? Вчера забрали заказ- все нормально было.
Djoy
16.03.2021
кончилась лафа :( хотела заказать Эпи-Отик, не доступен к самовывозу. и так многие товары.
Trushel
17.03.2021
А я сейчас попробовала заказать Эпи отик, получилось, присвоен номер заказа, правда мне показалось, что уменьшилось кол- во аптек самовывоза, отсталость только три (Малиновского в их числе), остальные подсвечены желтым- не доступны к самовывозу
Djoy
17.03.2021
попробую заказать ещё раз, вчера было не доступно к самовывозу во всех аптеках.
Djoy
17.03.2021
действительно, сегодня доступно) видимо, нужно постоянно смотреть. спасибо.
J@zz
17.03.2021
Точно! Теперь везде не доступно к самовывозу пишут. Интересно, выдадут ли мне этот заказ, если днём его подтвердили... Так что непонятно пока, повезло мне или нет)) До сих пор находится в статусе "подтверждён", надеюсь, привезут
Сегодня(сейчас) заказ наконец-то оформился без проблем.Дату получения поставили 23-го на Мончегорскую 15.Еще воспользовалась промокодом SBE 7477,скидка прошла 420 руб(заказала 4 бравекто 40-56 кг),за что моя отдельная благодарность.Всем огромное спасибо за создание темы и ее подддержание!
Могу пристроить одну таблетку Бравекто 40-56 срок годности до конца апреля. 400р.
ДД) Раньше покупала Бравекто и в коробках были стикеры с названием препарата, а в этот раз их не оказалось. А у Вас они есть в коробках?
С того года нет наклеек, а может уж и 2
Поняла, спасибо. Насторожило, думала, что с моими упаковками что-то не так...В прошлом году у меня были упаковки ещё со стикерами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов