--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте рамки для быстрого снятия/установки номерных знаков

Ремонт, обслуживание, тюнинг
4075
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogi
26 апреля в 09:25
В интернете вариантов полно, в том числе магнитных. Цены разные, но все в пределах повторного штрафа за неоплаченную парковку 3000 рублей.
Хотелось бы, чтобы рамки не ломались и номера на кочках при езде не отлетали

ЗЫ: Да, не хочу платить козлам за воздух
oliver
26 апреля в 10:05
надеюсь, что вздрючат вас, хитрожопых. работаешь в центре и нет денег не парковку - ездий на ОТ. хрен запаркуешься даже за деньги из-за таких.
Ma$$
26 апреля в 15:20
Кстати,кроме денежного вопроса. Инвалиды имеют право парковаться на платных парковках без оплаты (за них платит бюджет). Соответственно,те,кто бросают свои ведра без номеров на платной парковке , лишают людей с ограниченными физическими возможностями их законного права на парковку. Вот в этом ещё свинство.
VVV®
26 апреля в 15:36
Инвалиды имеют право парковаться только на местах для инвалидов, а не на платных паркоместах.
Shalan
26 апреля в 15:53
Не только: парковки около государственных и муниципальных медицинских учреждений, организаций культур, детских садов, школ, и других образовательных организаций.
Твой парень
27 апреля в 19:02
Но на обычных платных парковках они должны платить как все, если стоят не на месте для инвалидов.
Shalan
27 апреля в 19:31
зачем ты мне это написал?
Твой парень
27 апреля в 20:10
Чтобы ты понял, о чём речь в теме.
Shalan
27 апреля в 21:33
Либо ты недалёк, и по своим умственным способностям всех ровняешь. Либо ты меня с тупым ВВ-шкой перепутал. Выбирай.
Твой парень
28 апреля в 16:47
Главное, что ты самый умный )
Ma$$
26 апреля в 16:09
Неправда.
VVV®
26 апреля в 16:14
Тырнет врёт?
Твой парень
27 апреля в 19:03
У меня на работе один есть с инвалидностью и он не паркуется на платных местах, если все инвалидные заняты. Ему за это уже приходил штраф.
andrej2525
27 апреля в 19:48
Не так уж много инвалидов ездит на машинах. Хотя инвалиды бывают разные. Просто раньше как мне кажется эти места были для инвалидов с физическими недостатками. Но я могу и ошибатся.
user_281090246
3 мая в 12:15
Кто тебе такую херь сказал про инвалидов? они паркуются под знаком "Инвалид"
Cherdak
27 апреля в 07:16
oliver писал(а)
ездий на ОТ

почему бы тебе не попереться в Центр на трамвае?
и не создавать проблем местным жителям :-)
HumptyDumpty
27 апреля в 21:27
oliver писал(а)
вздрючат вас, хитрожопых

шёл сегодня из почтового отделения. Х7 4,0i запаркована с антибактериальной маской на номере или как там она называется. это на койкого. на рождественской/н-в-набережной ещё больше скрывателей.
no war
26 апреля в 10:07
Ты наверное за Путина и против укронациков?
СерЁга-Санин
27 апреля в 21:56
а ты тут шо забыл?
Твоя бабуля
26 апреля в 10:14
rcs-ramki.ru/
Самое лучшее решение.
Gogi
27 апреля в 12:07
Спасибо
felex.root
26 апреля в 11:05
пачку неодимовых магнитов с другой стороны бампера и снимай не хочу, самые хитрожопые вешают тряпки маски и прочее, сегодня одна мадам магнитик с холодильника крепила....
Мебельщик
26 апреля в 11:40
Бахилы натягивай, дешево и сердито)))
Gogi
27 апреля в 12:00
Да дохрена "правдолюбов" стало. Снимают закрывашки, скоты
СерЁга-Санин
27 апреля в 13:42
в зеркало давно смотрелся?
KIA
27 апреля в 18:01
На костина мода изображать прикрепление банковских карт на номер. И спереди и сзади.

Якобы найденыши.
45676899
26 апреля в 11:44
Из-за таких как ты у нас центр города это одна больша парковка с застранными газонами и тротуарами. Нужно ограничивать количество машин в центре города. В том числе засчёт платных парковок. Очень надеюсь, что за сокрытие номеров будут наказать реальными штрафами, а лучше лишением прав.
VVV®
26 апреля в 14:36
а может проблема в администрации города, которым похер на всё? им лишь бы места под застройку в центре подороже продать.. на людей похер абсолютно..
какой нахер штраф за сокрытие номера, если самого номера физически на авто не будет висеть пока оно запарковано?)
Ma$$
26 апреля в 15:18
Вам должна администрация города что-то? Купите себе землю в центре и паркуйтесь.
VVV®
26 апреля в 15:34
Дык и я не должен админисрации и прочим казнокрадам..) так что платить за неохраняемую парковку нахер не упало..)
СерЁга-Санин
26 апреля в 21:51
тогда сиди и молчи в тряпочку
VVV®
26 апреля в 21:55
вот только тебя забыл спросить..
хочешь платить за воздух? гони мне полтос тогда..)
diman290480
27 апреля в 08:15

VVV(R)
писал(а)
Дык и я не должен админисрации и прочим казнокрадам..)

вообще то должен. если не нравиться, езжай в сибирь. там много паркковок и бесплатных.
VVV®
27 апреля в 14:03
суахили? если эти упыри в очередной раз решили запустить свои поганые щупальца в карман граданам, при этом нихрена для благоустройства не сделав и только выпустив антинародный закончик, то хер им на рыло, а плата за парковку.. вот ежели построят многоуровневые и в достаточном количестве, тогда и пусть заикаются об оплате..
diman290480
28 апреля в 16:52
наоборот закон для народа и народу он сильно помагает. раньше я не мог припарковать машину что бы забежать на 5 минут. всё было заставленно офиснаками, которым лень свою жопу пронести лишних 5 метров они на целый день занимали парковку мешая сотням людей как я. А теперь я приезжаю и спокойно могу поркануться, ну почти и за одаренных которые закрывают номера. но я хожу принципиально и номера у всех открываю.
Вот когда народ станет ездить на общ транспорте а не ехать одному на машине, тогда и пробок не будет и парковки будет свободны.
и вам даже построй многуровневые, вы всё равно будут ставить у офиса, потомучто там идти 5 метров а не 50. и всё равно закрывать номера,что бы не платить 50 руб за много уровневую. вам что не делай, вам всё мало и вы все равно будете не довольны. вам сделай доплату в 100руб за то что вы машину на стоянке ставите, вы и то будете ныть что мало всего 100руб. а надо 500руб, потомучто идти целых 50руб. вы вечные нытики.
VVV®
28 апреля в 19:19
раболепие из тебя так и сквозит..
проблем с парковками не будет если всякие офисы и прочую подобную херобору нахер из центра выселить.. надо стоить большие офисные центры с огромными парковками и ноу проблем! в центре оставить неск продуктовых и аптек. и всё! а всякие сраные "бутики", "ателье" и подобную шнягу тож нахер.. а платные парковки должны быть благоустроены и не тонуть во время ливней..) но этого у нас не будет никогда..((
и исходя из этого на нынешних платных "парковках" стоянка должна быть бесплатной час-два. а вот только потом уже и брать бабло если уж на то пошло. при таком раскладе будет хоть какая-то адекватность.. если мне реально надо на 10-15мин забежать куда-нибудь по работе/делам, то схера ли я буду бегать и искать столько же времени где и как оплатить эту парковочную херню?
ПС лично за меня не беспокойся и не придумывай всякие сказки.. у меня авто занесено в инвалидный реестр и в принципе могу безнаказанно парковаться на соответствующих местах..) но я этим не злоупотребляю..
HumptyDumpty
28 апреля в 20:35
diman290480 писал(а)
раньше я не мог припарковать машину что бы забежать на 5 минут. всё было заставленно офиснаками, которым лень свою жопу пронести лишних 5 метров они на целый день занимали парковку мешая сотням людей как я. А теперь я приезжаю и спокойно могу поркануться

езди на ОТ, носи жопу лишних 5 метров, а то ишь, разнылся.
user_281090246
3 мая в 12:22
дружок, я плачу налоги и заметь немалые. Поэтому администрация мне должна
diman290480
27 апреля в 08:14

VVV(R)
писал(а)
если самого номера физически на авто не будет висеть пока оно запарковано?)

нет номера. тогда штраф стоянка сразу. малоли угроза теракта. а лучше сразу машину под прес там же. что бы не повадно было номера снимать.
VVV®
27 апреля в 14:08
ты с мозгами дружишь или как? какая нахер взаимосвязь между наличием номеров и тирактом? твои тираристы совсем дебилы типа и не смогут повесить номера с другого авто? на новых авто номеров априори нет, пока они на учет не поставлены. их сразу на штрафстоянку или под пресс?) сосед твой, которому ты на опохмел сотку не дал, возьмет и свинтит у тя номера и привет)
andrej2525
27 апреля в 19:51
Так в чем проблема. Эвакуируют вас, а потом сами будете бегать по штрафстоянкам и номера принесете, дабы вам машину вернули. Вот и штраф можно за сокрытие будет оформить.
VVV®
27 апреля в 20:46
когда введут обязательный жопофакинг шваброй по понедельникам, то такие как ты будут еще и вазелин за свой счет покупать..)
mmartin
27 апреля в 08:24

45676899
писал(а)
Из-за таких как ты у нас центр города это одна больша парковка с застранными газонами и тротуарами

а точно из-за таких, а не из-за тех, кто себе в Кремле парковку бесплатную устроил?
GreatCornholio
3 мая в 08:07
так ничего же не изменилось
было 10 бесплатных мест, а стало 10 платных
Причем бабки на ровном месте идут дяде алишеру.
Он асфальт там не клал, ничего не сделал вообще, а ты ему платишь и радуешься
enjoi
3 мая в 12:47
там же концессия и 50\50. половина городу, половина мегафону.
GreatCornholio
3 мая в 14:31
прикинь да
делать ничего не надо, дорогу коровы сами себе построили, ты от нее часть берешь и этих же и коров доишь
вложений нуль, выхлоп - 50%
мегафон же 50% не вложил в стоимость дороги на белинке?
enjoi
3 мая в 18:40
обслуживание и строительство инфраструктуры по взыманию платы тоже денег стоит и это большая работа, при этом городу об этом не стоит беспокоиться. простое и готовое решение. дорогу город так и так будет делать. вполне адекватная история, если не уходить в демагогию. готовы предложить условия лучше?
GreatCornholio
3 мая в 20:44
enjoi писал(а)
тоже денег стоит и это большая работа,

сколько интересно?
и какая это инфраструктура? приложение парковкиНН?

я предложил справедливые условия - дядя алишер выкупает домики, строит многоуровневые парковки и там продает места за деньги

Городу мешают машины? запретить вообще парковки в условном центре

Я не понимаю, кому мешают машины сбоку от забора больницы Семашко. Это не центр далеко
enjoi
вчера в 16:46
GreatCornholio писал(а)
я предложил справедливые условия - дядя алишер выкупает домики, строит многоуровневые парковки и ...

"Мечтай в одну руку, сри в другую. Посмотри потом, какая быстрее наполнится" (с) Плохой Санта

С точки зрения менеджмента: отдать это все на аутсорс - вполне нормальная история. Бизнес с этим справляется эффективно. Алишеру пофигу абсолютно, чем там и кто занимается. Это делают люди за зарплату. Обычные люди. Рабочие места, налоги и тд.
GreatCornholio
вчера в 16:51
так это я и без тебя знаю

вопрос то не в этом, а в том, что на ровном месте баблет отлетает налево
а местные еще и радуются
enjoi
сегодня в 08:14
люди радуются возможности припарковаться без риска уехать на эвакуаторе.
GreatCornholio
сегодня в 08:49
так у них и ранее не было риска
было 10 бесплатных мест на дороге, которую люди сами построили на свои деньги/налоги
стало 10 платных мест, которые возникли на той же бесплатной дороге, только 50% при этом отлетают дяде алишеру, а не этим же людям/городу
алишер не чистит, не строит, не ремонтируют. То есть ничего не делает.
а ты ему платишь)))
enjoi
сегодня в 09:04
раньше я тратил полчаса на поиск парковки, теперь я приезжаю и ставлюсь. это и есть услуга для меня - это экономит мое время. а хитрожопых без номеров надо бы как в мск увозить на эвакуаторах

алишеру плачу 50%, город получает свои 50%
GreatCornholio
сегодня в 09:53
enjoi писал(а)
алишеру плачу 50%

ну и молодец)
продолжайте продолжать)
GreatCornholio
3 мая в 08:04
45676899 писал(а)
Нужно ограничивать количество машин в центре города

почему именно в центре
Везде давайте ограничивать
Живешь на Белинке и имеешь право парковаться бесплатно только у своего дома
Приезжаешь в цветы покататься на велике или на лыжах - плати
Грибы у нас в лесу хочешь пособирать - тоже плати
Эскейпер
сегодня в 10:05
а прикинь...в любимой вами гейропе,именно так....загребешься круги наматывать-чтобы найти бесплатную парковку....
GreatCornholio
сегодня в 10:14
тоже алишеру платите?
Titanik
26 апреля в 14:44
Всё равно натянут
Lissonka
26 апреля в 18:52
+4
Сомнительно. Прокатитесь с утречка по Ковалихе, Минина, Семашко, Провиантской
и прилежащим к ним улицам, чего только не увидите на номерах стоящих там авто :)
Изобретательность человеческая поистине безгранична :)
serYozhick
28 апреля в 18:54
использованные вешают тоже?
*Jugine*
2 мая в 09:04
маски, бумажки, стринги :-D
Смеагорл
3 мая в 13:19
хитрожопово чувака с налоговой уволили, после попадания его машины с закрытыми номерами в новости
тут тема тоже была

все до момента
система особо не будет изобретать, она прямолинейно поступит и это коснется всех и хитрожопых и тех кто оплачивает
Lissonka
3 мая в 14:48
+4
обалдеть, бывает же на свете справедливость ;)
enjoi
3 мая в 18:42
байка для лохов
Смеагорл
позавчера в 23:37
не байка
специально у свояченицы узнавал
она там работает, в другом отделе только
enjoi
вчера в 16:47
трудовая инспекция в стороне стояла? хз.
Худенький
сегодня в 08:40
А она тут каким боком?
enjoi
сегодня в 09:14
ты паркуешься на улице с нарушением правил - теряешь из-за этого работу.
что-то не сходится
Худенький
сегодня в 11:27
Не работу, а службу..
Все сходится..
вася72
3 мая в 22:12
в Нижнем?
СержантРауль
позавчера в 07:15
Да
KIA
27 апреля в 18:03
Судя по продолжительности этого праздника...не особо. Одни и теже лица паркуются.
СерЁга-Санин
26 апреля в 21:50
кол-во минусов зашкаливает
правильной дорогой идёшь, товарищ )
Gogi
27 апреля в 12:02
Да мне на трупоклюев пофигу - пусть минусуют
Твой парень
27 апреля в 19:06
Возможно у тебя проблемы с головой. Задумайся.
Gogi
29 апреля в 13:42
Твой совет мне очень важен, ага
diman290480
27 апреля в 08:12

Gogi
писал(а)
Да, не хочу платить козлам за воздух

а я не хочу наматывать круги из за козлов которые стоят и не платят.
mmartin
27 апреля в 08:25
Паркуйтесь в Кремле, там места много.
27 апреля в 19:54
На такси езди или на скотовозках
bearmik
27 апреля в 08:35
А налоги платишь? Земельный, недвижимость и т.п.?
Это разве не одного поля ягодки?
Или просто там сразу огребёшь, если не заплатишь? А здесь пока не щемят по серьёзному, значит можно повыпендриваться.
742
27 апреля в 12:07
bearmik писал(а)
А здесь пока не щемят по серьёзному, значит можно повыпендриваться

В Мск все просто - тачка без номеров в зоне платной парковки = автоматическая эвакуация. Когда-нибудь лучшие практики применят и в НН )
Gogi
27 апреля в 12:16
В Питере тоже.
Но за эвакуацию и за хранение денег не могут взять и не берут
997
1 мая в 16:57
И это плохо. Житрожопие дОлжно быть наказуемо, во столько крат, чтобы уроком было. Припарковался нахаляву - увезли - заплати полтосик, на первый раз, а в следующий раз уже думать захочется, нужна ли такая халява.
M1Xan
28 апреля в 19:56
Фу таким чмом быть. Неужели ни капли самоуважения нет?
Gogi
29 апреля в 13:46
А ты точно уверен, что уважать себя - это платить за воздух по коррумпированным правилам?
VVV
29 апреля в 20:34
зомбоиды на то и зомбоиды.. им пряник не нужен, им кнут подавай.. мазохисты какие-то..
СерЁга-Санин
30 апреля в 00:18
а ты кто будешь?
KIA
30 апреля в 06:33
Типичный россиянин, который ходит в церковь по пятницам)))
VVV
30 апреля в 12:11
с какой целью интересуешься? (с)
Force One
1 мая в 08:45
Мне бы ваши проблемы :D
В Дубайчике больше половины города - платные парковки на улицах. И если куда-то внезапно надо - всё забито, особенно в самых центрах (тут чуточку иначе это) всё платно, а место хрен найдёшь)
742
1 мая в 16:27
Попробуй на Китай-Городе в Мск вечером припарковаться по 380руб или 450руб в час, когда хочется зайти куда-нибудь пообедать в выходные. Капитализм победил
Force One
2 мая в 06:05
Я на всяких каршерингах пару раз туда заезжал пару лет назад. В целом, какое-то место, да находилось. Но да, тоже там ещё порыскать надо. На своей даже и не пробовал туда соваться. Не столько из-за цены парковки (хотя и это тоже), сколько просто от того, что на метро значительно быстрее бывает частенько.
Керосиновая лампа
позавчера в 00:29
Gogi писал(а)
не хочу платить козлам за воздух

заставят
СерЁга-Санин
позавчера в 19:28
ага. и ни куда он не денется
провА
сегодня в 00:51
в автодоке ихние рамки пластиковые
с защелками
нормально держат и номер снимается одним щелчком двумя пальцами :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем