--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вывих у шпица лапки внизу , где пальцы

Лечение, ветеринария
1345
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, шпиц вывихнул лапу, внизу где пальцы, скорее всего связка порвана, были у ортопеда, операции и как то лечат ? Сталкивались кто ?
Djoy
21.07.2023
лечить по интернету последнее дело. вы были у врача, не устраивают его рекомендации сходите к другому. при порванных связках рекомендована операция. сами по себе они не срастутся. здесь самое главное выбрать опытного врача.
Спасибо, да мы были у врача сегодня у ортопеда, он сказал подождать и связки не будет сшивать, а я не знаю как думать, нет опыта, хочу хороший положительный отзыв услышать, и понять.
И всё-таки поделитесь опытом, у кого такое было, к врачу ходили рентген делали.
Djoy
22.07.2023
форум сейчас малочисленен и вряд ли дадут совет. знакомая оперировала собаку с разрывом связок в Москве, у Ерёмина. с собакой всё нормально, бегает, прыгает.
возможно сейчас и в нижнем научились делать такие операции.
я не знаю, кто ваш доктор, но я бы обратилась за консультацией в клинику Эврика на Даля к Межевову или Водопьянову - Снежный барс.
Спасибо, наш другой, я не хочу писать фамилию, я уважаю врачей, цель у меня помочь собаке.
yasynn
29.07.2023
Если Луговов,то перепроверьтесь ещё у пары врачей.
Нам ни один ортопед здесь не помог. Лечились в Питере,Казани и Москве.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов