--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не совсем о собаках, но о форуме)

3
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gaya
06.02.2008
Сразу предупреждаю - в мыслях только хорошее.
Вот сижу я на кухне, чай, можно сказать, пью...открываю форум. И вот оно! Понимаю, что тема о кошачьих этих самых очень важна, интересна и животрепещуща, но название! Чувствую, она еще немало времени провисит на вершине хит-парада, придется отложить чаи и ужины "под форум"(((
Товарищи, давайте более благозвучные названия придумывать, а? )))
Была сегодня аналогичная мысля.
Но! Крутая щас скажет, что не надо прятать голову в песок и т.д и т.п. Если есть животрепещущая проблема кошачих фекалий, будем "колоться, плакать, но продолжать есть!" (с). Как те мыши из анекдота про кактус. :о)
Аналогично.
Как-то неприятно сегодня заходить на форум, неуютненько..... :(
Zyxel
07.02.2008
Народ, вы чего?:))))
Как в анекдоте, чесслово:
Странно: ж@па есть, а слова такого - нет (С) :)))
во-во))))
krutaya
07.02.2008
Окавод писал(а)
Крутая щас скажет, что не надо прятать голову в песок и т.д

Глумиться не надо
Юля, там смайлик в конце поста. :о)
:(
ЕО
07.02.2008
а я в саму тему не заходила даже ни разу.
т.к. все равно ничем помочь не могу, а читать противно:)))
Gaya
07.02.2008
Аналогично)
Keridven
07.02.2008
я конечно приму во внимание пожелания общественности, но лично меня такими темами не прошибешь :))))
Gaya писал(а)
Товарищи, давайте более благозвучные названия придумывать, а? )))

Интересно, как бы Вы назвали эту тему?
****спрашиваю без наезда ))))
Тут дело не в названии, а какие ассоциации возникают у конкретного человека. Заменив слово, смысл явления не поменяется.
Gaya
07.02.2008
[/quote]
Интересно, как бы Вы назвали эту тему?
[/quote]
Ну например...."Собака в кошачьем лотке" )))
Ну да вот такая я...
973
07.02.2008
Добрый день.
Возможно Вы и правы.
Хочу пояснить, почему моя тема так называется.
Не первый день в интернете, и не на первом форуме общаюсь,
Очень много названий тем, которые говорят ни о чем,
"кричащее", завлекающее название - а на выходе...
Всегда стараюсь название тем конкретизировать, чтобы люди знали о чем идт речь,
и если, например Вам, нечем мне помочь - Вы просто экономите свое время и деньги не заходя в эту тему.)))
Gaya
07.02.2008
Как написала выше - просто уже глаз намозолило))
Utopia
07.02.2008
Странно, меня это название почему-то не шокировало.... Возможно потому, что за ним крылась реальная проблема, которую надо постараться решить.... Не то, что в некоторых других постах, которые были до этого, целью которых явно было вызвать негативную реакцию пользователя, и только...
Gaya
07.02.2008
Меня оно тоже не шокировало. Но, блин, каждый божий день на него натыкаешься...уже неприятно.
krutaya
07.02.2008
Ничего, что я своим комментарием опять тему приподняла? :)
Gaya писал(а)
Меня оно тоже не шокировало. Но, блин, каждый божий день на него натыкаешься...уже неприятно.


Боже ты мой,какая вы впечатлительная... поверьте,вам же на пользу- есть на ночь говорят вредно...Читайте тему и вы точно не потолстеете!
п.с.Сразу предупреждаю - в мыслях только хорошее.
serti
07.02.2008
КОЛЕСО писал(а) есть на ночь говорят вредно...Читайте тему и вы точно не потолстеете!

Ой не видели Вы Gaya, там такое фигурко, что на ночь можно тоннами кушать, все равно точеная останется)))))
serti писал(а)
КОЛЕСО писал(а) есть на ночь говорят вредно...Читайте тему и вы точно не потолстеете!

Ой не видели Вы Gaya, там такое фигурко, что на ночь можно тоннами кушать, все равно точеная останется)))))


Не в коня корм что-ли????
п.с.Сразу предупреждаю - в мыслях только хорошее.
serti
07.02.2008
КОЛЕСО писал(а)
Не в коня корм что-ли????
п.с.Сразу предупреждаю - в мыслях только хорошее.

Нет, неправильно, а просто фигурка хорошая.
Gaya
07.02.2008
Спасибо за поддержку :-))) Ты тоже хороша;-)))
кум
07.02.2008
*** я точно на собачьем?
Gaya писал(а)
Спасибо за поддержку :-))) Ты тоже хороша;-)))


Девушки...это же собачий форум- давайте лучше про собак,кошек и их какашки,а то придется отложить чаи и ужины "под форум"(((
п.с.Сразу предупреждаю - в мыслях только хорошее.
olsen
07.02.2008
..."мотороллер не мой, я просто дал объяву "(с)

:-)))))) повеселили

пы.сы. в мыслях все самое плохое! :-)))
serti
08.02.2008
КОЛЕСО писал(а)
Gaya писал(а)
Спасибо за поддержку :-))) Ты тоже хороша;-)))

Девушки...это же собачий форум- давайте лучше про собак,кошек и их какашки...

Ой, блин, простите, пощадите за то, что отошла в сторону от собачков и прочего (читай выше:)))) Просто смешно стало, когда Вы написали про вред еды перед сном Gaye. Вот что бывает, когда общаются люди, в глаза друг друга не видевшие. А еще скоро весна, остался 21 день с половиной!!! Хотя моя соба была бы рада вечной снежной зиме, потому что на прогулках только хвост и морда снежной собаки иногда из сугробов мелькают:)) А по поводу названия темы: у меня наверное как у Шерлока Холмса узкая направленность или воображение не сильно развито, но не покоробило почему то, даже внимания не обратила особо, хотя если начать представлять в красках и запахах... то да, это что-то))) Но народ на форуме доброжелательный, сообразительный, поэтому все быстро договорились, как лучше не писать, если кого-то коробит, а по другому и быть не должно.
Пошто спорите! Мирком да ладком и за ужин! Раз отвечают на пост про какашки,значит это кому нибудь нужно! Я давно(неделю) не ходила на этот форум,вышла сегодня и застала снова речи ни о чем.Мне ответили:если не интересно,можно не ходить на этот форум.Было некогда.Вот и не заходила.Форум и нужен для общения. Задал человек вопрос,значит ему важен ответ.Поделились мнениями.
ЕО
09.02.2008
Фаина писал(а)
вышла сегодня и застала снова речи ни о чем.


а О ЧЕМ именно Вас разговоры интересуют?
О собаках!
ЕО
10.02.2008
так а мы преимущественно о чем?
О вечернем кофе, о том, что неприятно читать о кошачьих какашках! Разве не об этом? Нет, были когда-то темы про собак!
Zyxel
10.02.2008
Фаина писал(а)
О собаках!

Фаина, я искренне пытаюсь понять то, что Вы своими постами хотите до нас донести, но видимо, мой IQ низковат для этого.
Какую из тем, касающихся собак, хотели бы Вы обсудить?
Ваши разговоры почему-то дальше "а у меня сука ВЕО (ну предположим, хотя изначально речь шла о метисе, не будем кривить душой) ей почти два года, мы занимаемся скрыткой" не идут. Или Вы считаете, что у местных "фтыкателей" хронический склероз?

ЗЫ до сих пор с интересом жду Ваш рассказ про "скрытку" и фото с "кусачек".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов