--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы,подскажите где можно купить машинку для стрижки животных?

8
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergei61
21.05.2009
Нижегородцы,подскажите где можно купить машинку для стрижки животных?
Торговый дом "Парикмахер", на Мещерке и рядом с Нижегородским универсамом еще один. Очень хорошие специализированные машинки для животных есть, и цены ниже в 2 раза, чем на выставках в магазинах...
ЕО
22.05.2009
В Парикмахере только самый простецкий Moser Rex без съемных ножей и других не бывает. Знаю точно, т.к. подруга месяца 2 назад искала нормальную машинку взамен сломавшейся, да так и привезли ей из Москвы в итоге
Ну неправда. Я покупала там Остер со съемными ножами.
ЕО
22.05.2009
Когда? Нам 2 мес. назад четко сказали,что только Мозер Рекс, и другие не привезут даже под заказ
Лен,в Парикмахере есть роторный Мозер класс 45 он аналог собачиму макс 45,на обоих 2 скорости,цена 6700.Есть Остер роторный одна скорость 6000.
Серега! Если, что у меня пласт.карта на 25% на эти магазины- звони, подвезу!
Sergei61
22.05.2009
Огромнееше спасибо!Вы мне очень помогли!
ЕО
22.05.2009
В 38 попугаев если только. Но там в прошлом году Oster Golden A5 стоила 8000, а я съездила в Москву и купила в "Валте" за 4500. Они продаются без ножей, ножи в 38 попугаях стоили 1200 руб. нож...а я купила в Москве те же за 800 руб., и если берешь разных ножа, например, то и здесь разница уже ощутимая
ЕО
22.05.2009
ЕО писал(а)
и если берешь разных ножа,


3 разных ножа, например - хотела написаь
lubbar
22.05.2009
купите самую дорогую немецкую для стрижки людей с набором насадок и будет вам щастие
у меня WAHL американская при регулярном использовании с 93 года! Жива, только один зубчик обломился... 4 насадки ...
lubbar
22.05.2009
гыг у вас лично или у собачки?
наши с собачками зубки с победитовыми напайками... ХГСС, тройной закал.. у машинки обломился, при стрижке кавказца (вот ещё поле для остроумия)
lubbar
22.05.2009
ну знаете мне не поле для остроумия - я в этом ничего не понимаю - ибо глупа!!! умею токмо резать и шить.. и запайки и всякие победиты мне ни о чем не говорят, то исть совсем .. .ага...
/Задумалась а не сходить ли поработать уже)))/
вообще-то мне показалось , что Вам покажется, что смешно про "стрижку кавказца"... впрочем, ладно... действительно... зачем это я про победит этот....
lubbar
22.05.2009
увекс писал(а)
вообще-то мне показалось , что Вам покажется, что смешно про "стрижку кавказца"... впрочем, ладно... действительно... зачем это я про победит этот....

дяяядь /тянед увекса за рукафчег/ ну у меня ооочень юмор специфический и чувство юмора ооочень свое((( работа накладывает свои отпечатки чес слово!!!
прасти а???????
lubbar
22.05.2009
ыыы ответ хомячка: ага ага я вам уже нагадил на кровать
Не в тему....
lubbar,а можно вопрос?
Теоретик Вы отменный,а вот практик сколько лет?Очень интересует вопрос про купирование ушей?Можно ли зашить ухо собаки как дырку на колготках одной(двумя) ниткой без узлов.
lubbar
22.05.2009
nataliy-09 писал(а)
Не в тему....
lubbar,а можно вопрос?
Теоретик Вы отменный,а вот практик сколько лет?Очень интересует вопрос про купирование ушей?Можно ли зашить ухо собаки как дырку на колготках одной(двумя) ниткой без узлов.

я не очень поняла про мой стаж работы... можноя не буду на этот вопрос отвечать? я не хочу всем сообщать ни здесь ни в личку - это моя личная жизнь!
а про купирование тоже не поняла! я лично иногда, после того как шью уши а даже под швом кровь идет, то делаю сверху стежки в простонародье называемые через край и даже иногда и без узлов а что такое? просто конкретно скажите???
полгорода шьет уши узловатыми швами, я например их не люблю и шью по своему и другие полгорода шьет так же..в чем вопрос?
Во-во)))У меня обычный Филипс,купленный лет 10 назад для стрижки домашних ну и триммер Valera с насадками всякими и беспроводной,вполне хватает)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов