--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Той-терьер- подскажите, где найти?

Мы и наш собаки...
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Вопрос вобщем-то вот в чем, мама хочет завести той-терьера! Сестра говорит, что цены на них бешеные. Вот и пришла к Вам узнать так ли это? Сколько может стоить такая собака с родословной и баз родословной! На выставки мама врятли будет ходить, ей нужен просто друг этой породы.
Моя тетка покупает той - терьера для себя, не от чемпионов но с родословной за 10.000 руб забирает щенка в этот четверг.
А можно узнать где она его нашла? Там еще есть? И сколько щенку мес.?
Сегодня рассказывала что там 4 щенка вот 1 забирает девочку,где точно не знаю могу позвонить, спросить, щенку 2.5 мес.Заводчик живет на автозаводе.Вообщем позвонила она говорит что скорее всего без документов,все уточниться в четверг если надо отпишусь.
Да, если можно, отпишитесь, пожалуйста!
Тетка со зверем дома,у заводчика осталось 2 щенка девочка и мальчик,почему без документов тетка не спросила.Прививок тоже нет тел 256-79-99 спросить Люду но сказали что разговаривать можно с любым членом семьи муж Сергей,дочь Даша.Автозаводский р-н.Как обещала отписалась:)
Спасибо огромноеЙ Передам тел маме.
Добрый день, вам собачка еще нужна?
А можно и нам по-подробней про собачку?
Я продаю тоя, обращайтесь по тел. 8950-61-63-423, Юля )))))
А вы в приват цену не скинете и возраст собачки! У меня просто ребенок месячный, нет времени по нужде отойти, не то что звонить.
У меня мама тоже захотела маленькую собачку :)))
Вот только у нас еще лабрадор. Смогут ли интересно ужиться?
Той-терьер песочного цвета, одно ухо встало уже)))))
Стоимость можно в личку?
12.000
У нас лабрадор (5 лет) и грифон (2 года) прекрасно уживаются. Правда у нас девченки.
Да, спасибо :))) Я тоже думаю, что должно быть всё нормально :))) Он у нас не агрессивный, дома еще кот - нормально живут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов