--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чем вы ещё интересуетесь/увлекаетесь кроме собак?

Опрос
1880
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
18.05.2019
Познакомимся немножко?

Можно выбрать несколько вариантов.

Подробности приветствуются.
А чем вы ещё интересуетесь/увлекаетесь кроме собак?
Руко(блу)делие   20 | 15%
Огородик-садовод   20 | 15%
Книги читаю. Напиши какие   16 | 12%
Другая живность   16 | 12%
Сериалы.   12 | 9%
Спорт   12 | 9%
Рыбаки и рыбки   9 | 7%
Дети/внуки   9 | 7%
Другое. Рассказывай   8 | 6%
Игрой на нервах   5 | 4%
Маньяк-покупатель   3 | 2%
Танцы   1 | 1%
Проголосовало участников - 50
Erix    Фаина    МиН(ь)    Щепка    Alise-Fox    Snezhochek    Джибути    Кобобась    *Три сыночка*    gallaxy    Funny Monster    keysushi    Stfb    амадинка    Бешеная мышь    ksm2506    Ve Sta    D A E M O N    nyusyakat    Natali68    Путинка    Rudita    Лучезара    Сайга    anutka121283    Asteriya    belkann2010    Маруся17    CWT    КивиСофиРая    -diva-    Naddin    yasynn    footbOLKA    Barhotka    Olgitha    Dezira    Milashka.rus    Gaya    Yozhika    english_lady    luba-roza    Помнящая имя Ворона    Артбобо    ИринаНН2020    СветуляА    Лирика*    Romadasha    фантазия28    КИКИ 2   
Кошек люблю. Сейчас у меня только 3 кошки, старшей 14 лет. Кошки у меня любят разговаривать, проще говоря. трепятся постоянно. Вот разговариваем о чем-нибудь, а младшенький рыжий Боунс обязательно свое мнение выскажет. Занятные они у меня. Ещё канарейками увлеклась. С прошлого года. Не думала, что эти птахи такие милые. А как поют! Как соловьи. Одного кенаря дочь приучила отзываться на свою кличку и назвала его Моцарт. Сейчас они начинают петь часов с пяти утра. Просыпаешься, а тут пение как в раю... Но собака -это мое все. Я собак лучше понимаю. Сада-огорода нет, но цветов на подоконниках много, я и дочь цветоводством увлекла. У нее на подоконнике герберы цветут, сейчас вот примула зацвела. А у меня олеандры второй год цветут, радуют меня. Чем еще увлекаюсь? Работой, шоб ее растуды да обратно))
Так это же клёво - увлекаться работой! :) Не всем так везёт)) но мне моя работа тоже нравится)) а вы на какой ниве трудитесь?
Кот у нас тоже разговорчивый. И поэтому я больше именно котов люблю. Разговорчивых кошечек я не встречала, или они со мной не хотят беседовать )))
Из цветов у меня цветет калатея (вроде так), это такая орхидея из икеи ))) уже наверное шестой год все цветет и цветет регулярно. Выглядит при этом крайне не призентабельно (меня не вштыривает уход за цветами, исключительно по минимуму)
МиН(ь) писал(а)
а вы на какой ниве трудитесь?

На экономической.
вот калатея, которая постоянно цветёт, примерно раз в три-четыре месяца
У меня ни одна орха не цветет. Дохнут все. Зато герберам полное раздолье.
Это не калатея) Орха зовется каттлея, а это скорее дендробиум:)
Я немного, ну или много орхоман, даже из Вьетнама себе пару странных привезла.)
Это в Икее продавалось под названием орхидея :)
Они все орхидеи - и каттлея, и фаленопсис, и дендробиум:)
это дендробиум- орхидея такая
у меня старшая кошка болтушка)
А у меня из другой личности неожиданно прижились улитки ))) ну кто бы мог подумать! Я раньше не могла поверить , а теперь сама говорю что они милые и прикольные :) медленные, но неожиданные. Оставишь ее в открытом контейнере и думаешь : ой,, да куда она сбежит... Отвернешься....через некоторое время глядь, а она домашку младшего по математике доедает...)) Вылезла, доползла и жуёт)) а однажды под кухонный гарнитур уползла,так еле выудили оттуда - она же всей ногой своей приклеивается и сильная такая, ждали когда заснёт и едой ещё выманивали )))
Alise-Fox
19.05.2019
а вот меня к ужасу собственному недавно пробрало на котов. на лысых . теперь хочу до трясучки, вся семья пальцем у виска крутит ...
Может вам с улиточки начать? Они тоже лысенькие, совсем ни единого волоса :) даже глазиков нету :-D
Alise-Fox
19.05.2019
аа мокрые следы остаются где ползут? )
Ха! Мокрые! Слизь животворящая морщины изводящая сиянье придающая ))))
Так-то они в контейнере икеевском ползают - там пофик на мокрость :) вся милота - кормить их. У меня так по кр мере. Сегодня нарвали им букет одуванов :)

rosy-cheeks.ru/massazh-lica-ulitkami.html
Ир, а им можно одуванчики? Тоже своим нарвать, что ли.
Лопухи, одуваны, крапива...они много чего любят. Лишь бы не кислое. Это вредно
Elli2009
12.06.2019
Я тоже раньше хотела сфинкса. Тем более у меня голые собаки (КХС). Но увидела на картинке корниш-рекса и влюбилась. Теперь у меня шоколадный корниш-рекс, уже почти 7 лет. Очень интересная кошка. Как собака. Повадки похожи. Очень дружелюбна и общительна с людьми. С собаками тоже (выросла с ними). Любопытная и веселая. А этот плюш вместо шерсти - это просто релакс, когда гладишь. И шерсти от них нет совсем.
Erix
18.05.2019
Книги, музыка по настроению, от Русской классики, до зарубежного фэнтези. Музыка - тоже от зарубежного рока до русских народных и казачьих :))
Другая живность - кошки (заводчик)
Еще фотографирую..
А туризм куда отнести? к спорту? так еще велик и верховая езда :)
А вот как выглядит увлечение музыкой? Скачивание песен, сортировка и слушание? Или ходите на занятия по вокалу? Или дома кружок песенный организовываете?))
Erix
19.05.2019
скачиваю, слушаю.. нахожу нечаянно нового исполнителя, влюбляюсь, слушаю ))
сама не пою, людей не мучаю :)
Туризм не знаю куда.. смотря какой. Если с палками по горным тропам - к спорту можно. А если ресторанный , то это не спорт :)
Erix
19.05.2019
путешествия с палатками и байдарками, и по городам и весям, наверно тоже спорт )))
Таскать палатку, сражаться с насекомыми и отсутствием водопровода, канализации и матраца - это точно спорт! Почти как тяжёлая атлетика )))
Erix
19.05.2019
ага, выход из зоны комфорта, проверка на выносливость, почти единение с природой )) это того стоит. а насекомые через пару дней уже почти не ощущаются, за своих, наверно, принимают :-D
Alise-Fox
18.05.2019
а все вместе можно?
сейчас тепло, чем только не увлекаемся, от простого "озеро палатки шашлыки" до фестивалей, опен ейров, байк фестивалей. это если ехать.
дома вышивки сериальчики, вот книгу давно не брала, надо исправить. дома почти всегда гости, им вкусняшки готовлю.
работа в радость, ребенок подарочный. жизнь вообще прекрасна )
Как-то байк фестивали с вышивкой не увязываются, не??
Как это ехать? На байке? и байк - это который байсикал или который с моторчиком?
Alise-Fox
19.05.2019
ну почему не вяжется, очень даже )))
это который мотоцикл ))) но туда же и на машине можно, выходные на природе, под хорошую музыку, рядом торговая зона с шашлыком .... мммм заглядение )))
Так вы на байке или все же на четырех и с крышей?))
Alise-Fox
19.05.2019
раньше на двух, теперь на четырех.
как ни крути мотоцикл средство передвижения опасное. после рождения ребенка я как то не готова к таким приключениям.
а вот муж порывается... пока даже думать об этом не хочу. в этом году на такие покупки бюджет не предусмотрен, а потом посмотрим
Это я согласна. Я тоже раньше ездила , не за рулём, конечно, но далеко. Теперь ни за что не сяду в эту малоколесную бескрышую конструкцию)))
Мы вроде это с вами когда-то на мм обсуждали, не? (Я могу и забыть и перепутать))
Alise-Fox
24.05.2019
с Чаинкой скорее всего )))
Я с Чаинкой байки?? А она тоже ездит?? Не, с ней точно нет
Alise-Fox
24.05.2019
я как поняла ее возит муж =)
А мне казалось у нее сын на мотоцикле ездил, а потом перерос это. А может и нет. Но Чаинка вроде не ездит. Она больше по моде, разным переводам, каким-то там вымеренным рецептам, путешествиям, фанат Исландии и любительница кошек. :) Мне кажется риск и адреналин это не про неё :)
А зато про вас. Поэтому мне кажется что говорили с вами :)
Yozhika
23.05.2019
Я вот пряду , вяжу и на рок-фестивали езжу)))) Все отлично сочетается. А в промежутках))) на работу школьным библиотекарем хожу=)
Ты тоже на рок фестивали ездишь? На чем? Так, я уже рок с байками перепутала))
Yozhika
24.05.2019
На машине с друзьями, мужем и ребенком)
Alise-Fox
24.05.2019
последнее
хорошая тема...)
всем списком интересуюсь...но выделю основные.

Мотокросс-наше всё! Ну, естественно с моей стороны, как болельщика, ярого болельщика со стажем. Муж в своё время участвовал в гонках по мотокроссу, после травм прекратил. Далее у него были: дорожный мотоцикл (я только пару раз прокатилась-страшновато) питбайк, сейчас мопед, чему я очень рада..)

Гидроциклы- водная стихия...моя самая любимая! Вот, здесь, я отрывалась...по полной.
Еще на катере, дикарями на остров, дней на десять, а свежепойманый судачок на завтрак...ммм...кайф!

Тут, перед Новым годом, крючок в руки взяла...вот такую свинку смастерила.
Самая любимая игрушка стала, из рук её не выпускает..)

Ещё на кактусы подсела (их у меня пока три), так они неожиданно и красиво цветут...)

Жизнь прекрасна!
Блин, вот должно быть сколько нервных клеток осталось на трибунах болельщиков глядя на мужа на мотокроссе.
Мы, помнится, ездили из нн в Абхазию на мотоцикле. Два раза. Сейчас понять не могу как мне такое вообще могло в голову прийти.
Нервных клеток очень много было потрачено...)
Но я очень люблю этот спорт, раньше часто ездили на гонки по России, сейчас только на ближайшие...)

МиН(ь) писал(а)
Мы, помнится, ездили из нн в Абхазию на мотоцикле. Два раза. Сейчас понять не могу как мне такое вообще могло в голову прийти

С появлением детей, мир меняется...)
Все остальное классные такие занятия, особенно мне кактусы цветущие понравились. У меня никогда не цвели. Хотя два кактуса дома есть, один из них уж лет шесть растет.
у меня, лет через десять, если не больше, кактус зацвел...радости было...) причем зимой.
фото не очень, и здесь только в начале цветения, а когда весь в цветах был, фоток что-то не найду..а может и нет их.
О, у нас такой кактус есть! Покупали в Оби или Ашане. Пока живой. Год у нас живёт, но что-то ему поплохело - он покосился. Если выживет - будем цветов ждать на нем ))) или там надо как-то прививать эти цветочки к кактусу?
ничего не прививала, в одно прекрасное утро-такой сюрприз!
если что, то я не спец в цветах...я только учусь)
а вот такие цветочки, летом на улице выращиваем..)
Djoy
19.05.2019
Марина, открой секрет, как тебе удаётся добиться такого цветения? у меня никогда не получалось такого каскада. Смотрю на твои фото и любуюсь, за что не возьмёшься всё получается, даже кактусы цветут.)
Это разные цветы. Ваши петуньи, а те - колибрахоа)
Djoy
19.05.2019
margarita_ писал(а)
колибрахоа)

спасибо, погуглю. их семена можно купить в магазинах? что-то в глаза не бросалось мне такое название.
Я всегда в закупке покупаю)
Djoy
19.05.2019
орга напишите, пожалуйста.
www.nn.ru/community/sp/stroi...goda_sbor_3.html
Вот здесь собирали. Сейчас уже поздно. Может пристрой будет?
Djoy
22.05.2019
спасибо, это я на будущее. в этом году уж точно сеять не буду)
зы. пеларгонии шикарные)
это не семена. Они будут пророщенные в горшочках.
Djoy
23.05.2019
спасибо за разъяснения, т.е это готовая рассада?
да
Аня, это просто петунья ампельная или каскадная, она так растёт.
Обязательно каждый полив с водорастворимыми удобрениями (например, таким как в ссылке). Смотрите состав- если в двух словах, то азот больше для листвы, а калий для цветения, как то так.
Ну и этот сорт (вид) не любит тесноты. В том году сажали по три штуки в длинные горшки, так они друг друга выжимали, тесно им было, в этом году посадили по два, а в середину обычную петунью. Посмотрим что вырастит.

www.obi.ru/universalnye-udob...e-20-g/p/2871317
Djoy
19.05.2019
Марина, у меня тоже и ампельная и каскадная, но свисают чуть-чуть в другую сторону. удобрениями пользуюсь и сажаю как положено через 15 см. вот на другом фото они в кашпо совсем лысые по сравнению с твоими.
Djoy писал(а)
Марина, открой секрет...

тогда, не знаю...почему...)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
может быть в этом секрет- у меня муж всё сажает, я только поливаю... :-[ рука у него лёгкая, что ни посадит всё растёт и благоухает...ттт :-)
Мы все цветы, на улице, сажаем только в горшки, так как собаки у нас те ещё копальщики, горшки ставим на возвышения.

А вот петунья обычная.
Djoy
19.05.2019
мои равнодушны к садоводству и дизайну участка) не копают ничего.
ЛюсиДушка писал(а)
у меня, лет через десять, если не больше, кактус зацвел...

У меня так зацвёл филодендрон. Он реееедко цветет (если верить интернету)))) и я так ждала офигительно красивый цветок )) я не догадалась погуглить что меня ждёт. Аж ржали потом, как бутон распустился )) фото попозже выложу :)
я погуглила...)
такой же у вас был?
:-D

зы: фото из интернета
:-D типа того, да)) я ещё ходила этот огромный бутон фоткала, думала потом будет что-то типа калл или лилии)))) часто проверяла: открылся или нет))) а потом такой сюрприз))
набил бутон и мы ждали чуда)) долго он, кстати, в виде бутона был
и вот этот сногсшибательный результат :-D
такой цветочек был, сейчас ещё подрос ))
прикольный... :-D
ой, у меня на кухне фартук такой же, тащусь от него))
СветуляА писал(а)
тащусь от него

я тоже... *dance2*
gallaxy
19.05.2019
У кого есть внуки, тот интересуется всем. И Ваш список далеко неполный.
Если коротко, то люблю всё красивое. Гармонию люблю во всем.
Собака - негармоничное животное (ИМХО).
Моя 3-хлетняя внучка неожиданно интересуется техникой. Вот так вот. Никогда бы не подумала, что и мне придется))
Alise-Fox
19.05.2019
самое место для троллинга ) молодец
gallaxy
19.05.2019
А можно троллинг включить в список?
Ну и где подробно дописаный список? :)
gallaxy
19.05.2019
Пожалуйста.
Вязание, шитьё, валяние, музыкальные аранжировки, сочинения музыкальные, игра в 4 руки, пение на 2 голоса, домашние и не только животные (кошки), забеги на короткие дистанции, собирание роботов, цветы, деревья и кустарники. Это из последнего.
Продолжать?
Конечно продолжать!! Вы знаете больше - так напишите! :)
gallaxy
19.05.2019
Не то, чтобы знаю, а всем этим занимаюсь понемногу.
Кулинария, воспитание, лечение (людей и животных), массаж, физиотерапия, путешествия (недалеко). Морские глубины и горные вершины не для меня. Для меня - уют, комфорт, красота и природа. Но вообще я скромная.
И компьютерные игры перед сном.
А, да, стихи забыла. Очень люблю. Читать и учить наизусть.
Работа, да. На 135 месте после всего. Там ей и место.
может работу не любите свою?
а как можно физиотерапией дома заниматься и увлекаться?
gallaxy
19.05.2019
Нормально. Накупить приборов и заниматься.
Вы же купили сто кастрюль. Значит, тоже увлекаетесь кулинарией.
Работа у меня хорошая. Но я не фанат. Для меня главное - комфорт.
Троллинг! Троллинг забыла. Включаю в список.
Эльфинг тоже.
gallaxy писал(а)
Вы же купили сто кастрюль...

а я купила сто кастрюль? :-D
накупить приборов для физиотерапии - это ж каждый приборчик тыщ 12 стоит примерно?
gallaxy
19.05.2019
Да не важно сколько стоит. Главное, что это приносит удовольствие. Тема же про увлечения. Дорогие авто тоже увлечения, но Вас, наверно, это не удивит.
Да, кстати, поддалась стереотипам )) но вы их порушили ))
Убедили. какой прибор для физиотерапии на дому ваш любимый?
gallaxy
20.05.2019
Амплипульс.
Djoy
19.05.2019
мне не совсем понятно, что такой *любитель собак* делает на СФ? потролить пришли,перелогиниться забыли?
прочитайте внимательно название темы.
gallaxy
19.05.2019
Что интересует кроме собак. Я написала. Какие проблемы?
Вы сама-то по теме отписались? Или поугрожать пришли?
Djoy
19.05.2019
так у вас нет этих негармоничных животных, о каких кроме может идти речь?
так что вас привело на наш форум?
gallaxy
20.05.2019
У меня никогда их и не будет. А разве я о каких-то животных веду речь?
Мне нельзя на Ваш личный форум? Почему? Потому что форум собачий? Для собак, чтоли?
Тогда ладно, ухожу. Я не собака.
Djoy
20.05.2019
gallaxy писал(а)
...Я не собака.

вы гораздо хуже. для этого достаточно почитать ваши беснования в собачьих темах на ГФ.
даже в теме про кошек вы опять вините во всём собачников. ваш поток сознания кладезь для психиатра.
www.nn.ru/community/gorod/ma...Keywords=gallaxy
Djoy писал(а)
для этого достаточно почитать ваши беснования в собачьих темах на ГФ

это точно...
gallaxy писал(а)
Если в поле зрения собачника попали кошки, то ради сохранения своего питомца он готов их отстрелить, будучи уверенным в том, что кошки ДОЛЖНЫ сидеть дома и гулять им нельзя

дальше этого, тему по ссылке, читать нет желания...)
Alise-Fox
24.05.2019
ведёте судя по посту выше )
Stfb
19.05.2019
Год назад открыла в себе любовь к цветам. Второй год высаживаю на лоджии оранжерею )) такая Релакс-зона дома.
Помимо собак люблю коней. В 2015м году осуществила свою мечту, завела коняшку. А так болела ими с детства.
Ещё люблю путешествия. Даже рабочие командировки превращаю в интересные поездки. В июне идём на Эльбрус. Прям туда, на пик. Будет первый в жизни серьёзный выход из зоны комфорта. Тк последняя стоянка на высоте 4 с чем-то тысячи - это казарма на 30 человек, туалеты в сугробах и все такое ))
Ещё болею спортом. Последние 1,5 года бегом. В этом сезоне уже пробежала 2 полумарафона, на осень план - трейл на 38 км )) работаю в этом направлении. Мечта идиота - ультратрейл (это сотка). Но посмотрим, как пойдёт. Я не тороплюсь.
Кони...это такая красота, грация и мощь...завидую, в хорошем смысле этого слова...)
Цветы очень красивые, ну а насчет бега-респект!
Stfb
20.05.2019
спасибо )
ksm2506
19.05.2019
Читаю книги (разные, но чаще детективы), на даче люблю ковыряться, крестиком вышиваю ))
Кроме пса, люблю кошек, их у меня две. Люблю читать, фанат писательницы Ольги Громыко; люблю театр и музыку.
Основное хобби - водный туризм, чем наказала и собакена.
а я последнюю книгу прочитала вот такую:
несколько раз прослезилась )) легко написана
gallaxy
19.05.2019
А я вот такую. Р. Гальего Я сижу на берегу. Тоже плакала. Тяжелая книга. Это Вам не бульварный роман.
и это не бульварный роман
Djoy
19.05.2019
надо было подробней написать, что книга врача-форумчанки, что многие у неё рожали и многим она помогла. не все же знают Татьяну Вадимовну.) считают бульварным романом)
Наши форумчанки могут и романы писать и детские книги. Фикус именно в том, что конкретная эта книга конкретно именно этого автора - не бульварный роман:) (и вторая тоже будет не бульварный)
Надо добыть и почитать.
Могу помочь добыть :)
Я согласная)))
Что-то рублей 350 или 375 и она ваша навеки :)
(Книга не моя, я схожу к автору)
Djoy
19.05.2019
Юля, байдарка у тебя хиповская) мы намедни с Ольгой считали, вам уже 7 лет будет?
Ага, семь лет, а вроде недавно привезли.
Лодка нарядная, но неудобная, мы сейчас на другой ходим, эта валяется без дела.
Djoy
20.05.2019
время не то что летит, а свистит)
Gala51
20.05.2019
Мечта моя - сплавиться, и с собакой конечно, куда ж без нее :-) Керженец очень люблю, с берега из палаточного городка всегда взглядом байдарки провожаю.
Мечту надо осуществлять! Тем более, что это не так и страшно.
yasynn
22.05.2019
Керженец красив,жаль что обмелел сейчас и загадили.....Люди загадили....
CWT
20.05.2019
где варианты: машины, женщины?
Блин..точно. недогляд :)
Так рассказывайте про машин и женщин ?
CWT
20.05.2019
машины - железные, женщины - упругие))
Мягкие женщины не интересуют значится...ага.))
Да, и пункт "мужчины" тоже чот не внесла и чо это я. Придется все в пункт "другое" записывать....
CWT
20.05.2019
кому- чего))
))) вспомнилось....обе они мне подруги и обе упруги ( с) чайф
CWT
20.05.2019
вот! еще и музыку (слушать) упустили!
рок или металл какой-нито годный)
я ленивая задница,поэтому всем по хорошему завидую и на этом все. из хобби наверно только животные. у меня 3 собаки(шарпей и мопсы),2 морских свинки(скинни и селф),2 крысы(шампань и амбер),хорек,4 маленьких ящерицы(2 гемитеконикса и 2 эублефара). все горячо любимы и воспитаны. это главное)
татухами )
Djoy
20.05.2019
покажь.)
одна из моих акар
Djoy
20.05.2019
это разве набитая татуха?
да :) это набитая татуха на моей левой ключице
Djoy
20.05.2019
ну ты мать - крутая)
пытаюсь быть молодой хотя бы душой :)
Да, да...покажите...)
след от носка, сорян
Было больно, когда набивали?
рыбку нет, у меня кошка больнее царапает. иголочка тонкая, рука лёгкая ) больнее всего спина, там пришлось перерыв делать, иначе я бы свалилась )) ногу тоже больно, но быстро, так что норм, без перерыва обошлось.
Ты рисуешь или на тебе? :)
на мне :)
И много уже нарисовали? :)
три. третья на спине, не могу показать.

планирую сделать ещё своих четвероногих спиногрызов, думаю над эскизом.
Djoy
20.05.2019
Сайга писал(а)
...планирую сделать ещё своих четвероногих спиногрызов, думаю над эскизом

композиция идеологи коммунизма подойдёт)
о, нет, это не моё мировоззрение
Композиция, Катя! А не лица этих дяденек :)
пф, нет, композисьон у меня будет как мне надо :)
Djoy
20.05.2019
я тебе собак и кошек в такой композиции предлагаю набить, а не вождей)
нет, это не их вариант
yasynn
20.05.2019
Вяжу,недавно пошла на курсы шитья трикотажа.
Рыбалка конечно - это у нас с мужем любимое занятие.Летом уезжаем в тайгу,подальше от людей.Собакам и нам раздолье *good*
Как ушить трикотажное платье уже изучили? :)
yasynn
22.05.2019
Ушить ? Обычно ,после зимы ,их кто то неведомый делает на размер меньше, а не больше :-D
А мне ушить надо :) вот не знаю как ушивают трикотаж ))
Кроме собак рукоблудием увлекаюсь (тортики ваяю) ну и спорт ) весьма странный, конечно для женщин, но популярный ))
Блин. Так же страшно как мотокроссы. Тяжёлые у вас там штучки! :)
Ну как бы не очень лёгкие) но справляемся ))
Спина не ругается?
Иногда начинает говорить: остановись родная ) потом подумавши немного соглашается, что пару лет в запасе ещё есть ))
Главное, чтобы в удовольствие )
вот это увлечения...)
класс!
Спасибо ) а начиналось с банального пойду-ка я к лету похудею :-)
Даааа, иногда затягивает так, что не "вырваться"...)

У меня, вот с выпечкой никак не складывается, единственное- пицца съедобная получается, и то из покупного теста... а уж торты, в моём исполнении, это что-то из области фантастики...)
Alise-Fox
24.05.2019
мечтаааааа ))))
Если б я даже рядом постояла около данной штанги)) у меня руки- ноги дрожали б длительное время, и вместо таких очаровательных тортиков получались бы только витые рогалики)))
Кстати рогалики вкусная штука )) и тоже не у всех получаются))
Ира75
26.05.2019
Кошки, цветочки комнатные, цветочки садовые, аквариумистика, кулинария.
Кошки, вязание на спицах, чтение книг (сейчас предпочитаю детективы, на очень умные книги сил не хватает)), комнатные цветы, аквариумные рыбки, раньше верхом немного ездила, сейчас спина не дает - болеть сразу же начинает(, совместную покупку тоже уважаю))
Да, пожалуй сп может в качестве хобби зайти ))) дорогое хобби? :)
Фотки увлечений приветствуются! :)
от аппетитов зависит)
могу фотку кошек показать) цветы не фотографирую, почему-то, вязание - тоже, просто ношу эти вещи).
На самом деле, времени, конечно, на все не хватает, глазами бы я ого-го!). Пряжи новой целый мешок лежит, задумок полно, вязать некогда
Asteriya
28.05.2019
Кошки, сейчас две
это куны? уши вроде характерные для этой породы, да?
Asteriya
28.05.2019
Да, две девицы - мейн куницы, ......пока две, но надеюсь, скоро в декрет пойдем с блондинкой моей.
Asteriya
28.05.2019
Вышивки,чем больше размер, тем лучше, желательно метр на метр
Asteriya
28.05.2019
ну и небольшие, в основном в подарок
нифигасе красота-то какая!! :) я, похоже, из тех кто только восхищаться умеет)) смотрю на разные тут увлечения и удивляюсь какие руки у всех золотые )) ещё меня садовый участок там выше потряс ))
Asteriya
28.05.2019
Мало часов в сутках, еще и работа 8 часов забирает, и рук только 2, к сожалению))))
Asteriya
28.05.2019
Участок показала только огородный, еще и 2 теплицы в кадр не влезли, а за домом есть еще участок - садово-цветочный, его не фоткаю, много недоделок, стройка мешает все закончить. Но маловато королевство, развернуться негде, посматриваю на заброшенные соседские участки, у меня ничего не убирается, а у них одуванчики)))).
эээээ....стесняюсь спросить?..а Вы когда спите?
Asteriya
28.05.2019
Огород - люблю сажать, полоть.
Asteriya
28.05.2019
Цветы - и домашние и садовые, розы, клематисы, хосты, гортензии
7L
08.06.2019
Собаками я не увлекаюсь, просто у нас всю жизнь собаки, обычно по две:)
Это члены семьи
И сейчас две собаки и 4 котоморды.
С младшей собакой ходили на выставки, все отлично, но надоело.

А так помимо сего я вяжу игрушки, иногда когда находит - леплю из полимерки. А самое основное мое занятие - мыло сувенирное:)
7L
08.06.2019
А на тарелке что такое?
7L
10.06.2019
Мыло - фрукты с декором))
а мне нравится делать поздравительные фото-фильмы
пример самый простой
radikal.ru/video/iIAdXdNgvi3*** (звезды в конце убрать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов