--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а Вы еще нас помните? Мы три года вместе

Мы и наш собаки...
798
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
прошло три года, как я увидела тему про "Сука вольф-шпица в приюте" тема была большая. Сегодня три года совместной жизни, а еще за ее плечами юбилей 15лет жизни. Конечно это много, у думаю мы еще потопчемся. Мы конечно уже больше спим или как медведь-мотун накручиваем круги по квартире, пока лапы не начинают разъезжаться, а там где присели, потом прилегли там и захрапели. Зрение уже не то, да и слух, но нюх еще ого-го вкусненькое чуем. Порой забываем, зачем вышли на улицу, явно веточки понюхать, да смски на снегу почитать, а дома тут же можем вспомнить: выходили на попис или нет. По лестнице вниз уже на ручках спускаемся, нам это нравится очень, а то в один прекрасный день, стала пролетать ступеньки и от греха подальше, мы стали на ручках спускаться, а поднимаемся мы сами, порой пытаясь перепрыгнуть сразу через две ступеньки, тряхнуть так сказать молодостью.
и это все о Ляльке
вчера по свежему снежку
Поздравляю! Здоровья Вашей Ляльке! Живите долго!
Gala51
28.03.2018
Мы вас помним и поздравляем! Вы молодцы :-)
Дадада! Помним! Вы молодцы - держитесь)
Djoy
28.03.2018
какая Лялька - красавица! Активной жизни вам без болячек)
ой Аня, как же без болячек. Мы уж не спешно ходим, а то на радостях начинает прыгать, а левая лапа возьми и подвернись и получаем полет через голову. Встанет, левую лапу задерет: мама пожалей. А про нос воще молчу, на ровном месте порой споткнемся и все носом, то чихнем так, что носом то об угол стены или ножку стула стукнемся, на открытом пространстве нам как то не чихается. И жалко до слез и порой смешно. Чудо мое луковое.
Djoy
29.03.2018
Вероника08 писал(а)
ой Аня, как же без болячек

Вероника, собаке 15 лет, это само по себе чудо) это не болячки, это возраст! Здоровья, здоровья, здоровья!
ну что до 15 дожили, порой думаю, потому что 1 раз рожала и был 1 сынок (живет он Подмосковье, а дальше мне невесток фотки присылали, первая-вторая Санта-Барбара отдыхает).
Хотя и про опухали удаленные тоже не стоит забывать. Ну в общем ангел-хранитель у Ляльки хороший, следит за ней, бережет.
Я помню) у родителей во дворе вольф-шпиц молодой) все время про вас вспоминаю. Мало их очень в городе
NOV1
28.03.2018
Не болейте !
Три года уже прошло? Офигеть... Как вчера :)
Помним вас , помним, живите без болячек ) вы молодцы !
15 лет!!! Вы вместе молодцы!
Ничего себе ! Какие молодцы. Здоровья и живите, живите.
Старички такие хорошие, такие милые. :-)
Молодцы какие. Счастья и здоровья всей вашей семье.
yasynn
29.03.2018
Поздравляем! Здоровья ,здоровья и ещё раз здоровья Ляльке!!!
Привет) Какая ты всё таки молодец, ты и есть Ангел-Хранитель Ляли. Здоровья вам обеим)))
Молодцы! 15 лет для собаки всё-равно что 76 лет человеку. Желаю Ляльке болячек поменьше, здоровья побольше и жить подольше! Каждый их год, прожитый с нами, нам дорог.
76 говорите, значит мы еще потопчемся
Вы с Лялей огромные молодцы! Здоровья и еще раз здоровья!
cheron
31.03.2018
Молодцы! Лялька - супер! пусть еще радует Вас!
Я тобой восхищаюсь)))) Вы с Лялькой так похожи :-D
Мой любимый седой цвет :-*
Жду твою тему через 3 года ;-)
Ирина, твои слова да Богу в уши, я не против еще трех лет совместной жизни
Venkus
31.03.2018
Очень рада, что Ляльке так повезло с Вами)
Найти в таком возрасте такие заботливые и любящие ручки - большая редкость.
а я вот только за возрастных. И кота присматривала возрастного, но так получилось, что 15 декабря пригрели в саду кошечку 1,5-2 месяца, как уж она там появилась, не знай, забрали домой. Эта рыжая Муся Ляльке с утра покоя не дает, ей играть с ней надо, а Лялька спит, она ее начинает дергать, кусать за морду и прятаться за штору, чтоб ее из спальни не выгнали за ее проделки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов