--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аджилити в Приокском районе (парк Швейцария)

Дрессировка и коррекция поведения
170
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, только не кидайтесь, пожалуйста, тапками! Мне очень нужна помощь, советы, я готова внимательно следить и следовать квалифицированным инструкциям, тратить достаточное количество времени, сил, денег.

Чуть меньше недели назад мы с мужем сжалились над годовалой потеряшкой (как оказалось, выброшенной) - девочкой фокстерьера. Собака в квартире вела себя хорошо (не считая гавканий на людей в подъезде). На улице же ее не остановить - несется так, что аж хрипит от натяжения поводка, бросается на кошек, голубей, отдельно выбранных людей. Спустя пару дней начала себя вести более сдержанно, перестает натягивать поводок (не всегда, правда). Сегодня, вернувшись с работы, наблюдала картину - она счастливая обнимает меня за ноги, а вся прихожая в шмоткАх обивки дверной... снизу вверх начисто содрала см 40.

Сначала я планировала дать ей пару недель на адаптацию к нам, но даже боюсь представить, что будет с моей квартирой спустя это время.

Обращаюсь с огромной просьбой! Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить! Можно ли прямо сейчас начинать с ней заниматься (дома она выполняет команды "сидеть", "место", но на улице словно подменяют, но я бы еще хотела, естественно, быть спокойной за свой дом, за то, что она не будет лаять днем, не будет уничтожать все)?
Если да, то есть ли в парке Швейцария до сих пор секция аджилити или личный тренер нужен (простите, если как-то неправильно выражаюсь, но мне никогда не приходилось сталкиваться с такими вопросами). Может, еще что-то.
Буду благодарна любой информации, советам, рекомендациям!

P.S. Мы осознанно взяли собаку, готовы воспитывать ее, заниматься, знали, что это за порода.
Спасибо за внимание! *sos*
Инта
12.09.2017
Занимайтесь послушанием, а аджилити у нас в Швейцарии никогда не было. Им занимаются в Парке 1го Мая (Алла Лаврова)- тал: +7 (987) 757-81-55 ; и на пл. Комсомольской - площадка ОНИКСС, тренер Анна Парасотка тел: 8-920-003-07-33 Выбирайте
Видела я объявление об этом фоксике, молодцы, что приютили, а то я рисковала осабачиться в четвертый раз))) Сдержалась)))
Звоните, по индивидуальной программе поработаем и коррекцию, и послушку, и аджилити. 8-920-003-07-33
В любом случае, надеюсь, у вас получится договориться с фоксиком;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов