--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бегает потерявшаяся собака пол не известен

Потерялись/нашлись
945
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HELENAHELENE
14.10.2017
В Приокском районе, в районе ул. Горная бегает, ищет, ищет, и ищет хозяев вот эта собака. Пол не определен, т.к. не приближается близко, и старается не задерживаться бегает,ищет. Голодная. Собака в кожан.ошейнике. Видим ее уже несколько дней.
Reveka
14.10.2017
Бедная , курцхар похоже
Не то слово, как жалко. Холодно на улице, голодная. А подойти посмотреть ошейник, может телефон указан, не дает.
footbOLKA
16.06.2018
точно голодный? у него до ребер фиг доберешься
Т.е.,если его кто- то заберет себе,хозяева возражать не будут?
footbOLKA
16.06.2018
хрен их знает
nax_ne_TA
16.06.2018
мне кажется, что скорее всего он там стережет какую-нибудь суку... бегает в одно и то же место;(( номер телефона на внутренней стороне ошейника, телефон мне давали из группы помощи курцам, видимо вк, но они нашли меня сами;(( так что в прошлой темке напиши им сами, вдруг дадут
footbOLKA
17.06.2018
вы совершенно правы))) мою суку он и стерег, два дня у подъезда с другим кобелем жили, сейчас ушел, видать, к другой))
на каждую течку приходит, а перед этой течкой даже гулять ходил с нами в Швейцарию, раньше не давался в руки, теперь, наверно, знает нас, за ошейник его переводили через дорогу
про эпилепсию я только не поняла, кто-то видел припадки? я видела только пену на пасти, которая бывает, когда собака в жару активно бегает
nax_ne_TA
17.06.2018
хозяин мне лично говорил, что он астматик. Как я поняла хозяин частотв командировках, а сын молодой парень пока не берет на себя ответственность
Это самовыгульный пёс.Чарли. www.nn.ru/community/dog/main...5%D2%CD%C1%CC%D8
Доброе утро!
Спасибо за инфу, немного успокоили. Только вот я про номер телефона на ошейнике не поняла. Номер обычно на ошейниках собак внутри указывают? Когда пыталась ошейник рассмотреть, он и не приближался слишком быстро, не заметила снаружи каких-то записей. А вот так "нахрапом" подойти, снять, посмотреть, одеть обратно, страшно....
На ошейник вешают медальон- адресное,на нем выбит/выгравирован телефон,кличка...
Найдите тему,,медальон,адресное" там много вариантов этих украшений. Чтоб приблизительно знать,как это выглядит.
Медальон- адресник.
nax_ne_TA
15.10.2017
Дидюка писал(а)
www.nn.ru/community/dog/main...5%D2%CD%C1%CC%D8[/quote:phpbb ]
Мы его уже забирали, я так понимаю там сын хозяина не очень-то следит за собакой. Хозяина не видела, был в командировке. Собаку подбирали в холода с раной, он даже ходить от холода не мог. Утром согрелся разгрыз дверь))))Так что сил в нем огого, пес вроде достаточно добрый. Поймали только потому что был без сил)) Собака еще эпилепсик, как я поняла, но признаков не видела)
nax_ne_TA
15.10.2017
и кстати был он очень толстый, питается точно хорошо)) Весит как три курцхара)))
nax_ne_TA
15.10.2017
Мы его уже забирали, я так понимаю там сын хозяина не очень-то следит за собакой. Хозяина не видела, был в командировке. Собаку подбирали в холода с раной, он даже ходить от холода не мог. Утром согрелся разгрыз дверь))))Так что сил в нем огого, пес вроде достаточно добрый. Поймали только потому что был без сил)) Собака еще эпилепсик, как я поняла, но признаков не видела)
Пёс снова на Горной. Живёт на улице, кормят соседи, но к себе не подпускает.
Кто имеет координаты хозяев?
Никакого адресника хозяева так и не прикрепили.
LV2014
15.06.2018
Был же уже пост о этой собаке от Юлии 89259117811 Может она сможет подсказать координаты?
footbOLKA
16.06.2018
Он на самовыгуле, вы ничего не измените, если только не хотите взять его к себе жить. Как надумаете забрать - я вам его поймаю, ко мне и моей маме он подходит и в руки дается спокойно
Доброе утро!
Нам его ловить не надо. Про самовыгул мы уже читали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем