--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бронзовый красавчик КХС и пуховая красотка

35
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elli2009
27.06.2015
Так как старая тема стала очень большой, да и количество щенков на продажу уменьшилось, открываю новую тему.
В продаже остались двое: голый мальчик Сольвейг Горо РИККОР (Рик) и пуховочка окраса триколор, очень нарядная Сольвейг Горо РОКСОЛАНА (Лана). Родились 14.02.15.
В продаже щенки от пары:
Отец - Юный Чемпион России , Чемпион России
Чемпион РКФ ОЛЕГРО КАТРИН РИЧМОНД

мать - СОЛЬВЕЙГ ГОРО ЮЛИССА, ЮЧР, ЧР, Чемпион РКФ, 2хСАСIB.
Контактный телефон
89209085835
Elli2009
27.06.2015
Деткам уже 4 месяца, очень самостоятельные, с удовольствием гуляют в саду, а также сделали несколько вылазок в город, попробовали походить по улице. Поводок и ошейник надели впервые.
Видео www.youtube.com/watch?v=SubmIcHsNds

www.youtube.com/watch?v=WrfR0Qrd4n4
Elli2009
27.06.2015
Сольвейг Горо РИККОР
Мускулистый, крепкий, загорелый красавчик. Ласков и приветлив. С незнакомыми поначалу осторожен, но быстро знакомится. Хорошая наследственность, чист по PLL, фаберже на месте, зубы в смене.
Elli2009
27.06.2015
Сольвейг Горо РОКСОЛАНА
Девчонка окраса триколор, очень нарядная. По характеру хитрая и озорная, изобретательная и любопытная. Тоже по началу осторожна, но быстро адаптируется к новым условиям, так как любопытство берет верх.
PLL - носитель. Зубы в смене, молочные были в норме, прикус N. Хорошая анатомия, отличные углы, прямая спина.
Elli2009
27.06.2015
Elli2009
30.06.2015
Лана с подружкой
Fuga
01.07.2015
Лысик-прелесть!!! :-*
Девица тоже хороша, просто я голых люблю)
Elli2009
01.07.2015
спасибо!
Elli2009
02.07.2015
Дожди прошли вроде, на улице собакам опять рай, носятся и лежат в тенечке...
Fuga
02.07.2015
Классные фотки!)
Elli2009
02.07.2015
Риккор - бронзовый красавчик, крепкий и загорелый парень!
На втором фото с папой Ричмондом. Похож!
Fuga
02.07.2015
Похож!))

Я гляжу, ушки еще клеете.. Падают? Или на всякий?
До скольки обычно их ставят?
Elli2009
02.07.2015
Уши у него большие, размером уже как у взрослого, но еще мягкие, без заклейки в этом возрасте не обойтись. Тем более смена зубов идет.
Клеят всем, пока не встанут твердо. У кого и в три месяца уже стоят, а кому долго клеить надо. Обычно, если щенок мелкий, ушки маленькие и быстро встают. У крупных щенков попозже. У кого в пять, у кого в семь месяцев, а иногда и до года надо клеить.
Fuga
03.07.2015
О! Спасибо за консультацию)

А других вариантов, кроме *короны* нет?
Ну, что бы посимпатичнее выглядело это пока ставишь?
Может какие-нить специальные незаметные вставки?.. Ну не знаю..
А то пока ставишь, мне прямо волоски жалко, приклеиваются(
Elli2009
03.07.2015
Есть, конечно. Пластырь Омнипор или Омнипласт вырезается по форме уха, между двумя слоями пластыря - обрезанная по размеру ватная палочка для жесткости. И наклеивается на внутреннюю часть обезжиренного уха. Если пластырь телесного цвета, почти незаметно.
На фото прабабка щенков - Жолеск Эскада
P.S. Пластырь Омнипор, который хорошо держится, закончился, слишком быстро щенки друг другу сдирают заклейку. Поэтому сейчас у нас дешевый вариант.
Fuga
03.07.2015
Ага, про это способ я читала)
Спасибо.
Думала, может что-то прямо специальное для собакенов придумали)
Elli2009
05.07.2015
Рик и Лана
Elli2009
07.07.2015
Малышня играет своей компанией: китайчата и йорк.
слежу за темой, смотрю все фотки :) очень нравятся мордочки у обоих :)
Elli2009
09.07.2015
Спасибо! Да, мордочки у них очень выразительные! У Ланы характер во взгляде: взгляд веселый, озорной, с хитринкой. Такая и она по характеру. Риккор поспокойнее будет, послушный и ласковый мальчишка, и мордашка такая же, все на "лице" написано. :)
Elli2009
11.07.2015
Детки - китайчата все еще в поиске хозяев
Elli2009
13.07.2015
А родители тем временем скатались за тридевять земель, вернее, через три области, в Нерехту, на монопородную выставку. Результаты неплохие. Маме Лисе остался всего один шажок до закрытия Чемпиона НКП, Рику побольше, но шаг вперед тоже есть
Elli2009
13.07.2015
Elli2009
14.07.2015
Elli2009
16.07.2015
Ждем пап-мам для деток
ДД, подскажите, сколько вы хотите за голышку (интересует мальчик)
Elli2009
16.07.2015
Ответила в приват
она классная :)
Elli2009
17.07.2015
Спасибо! Только это он, мальчик :)
нееее, я отвечала на сообщение с фотографией Ланы :)
Elli2009
17.07.2015
Понятно. :) Да, Лана тоже классная. Риккор простой и ласковый, а Ланка озорная и хитрая.
да уж помню :) характер у Риккора золотой, а мохнатость Ланина нравится)) она ж трехцветная?
Elli2009
17.07.2015
Да, она триколор. Есть чуть-чуть рыжины на коленях, у ушек, под хвостом.
Elli2009
20.07.2015
Всё еще ждем хозяев
Цену на девочку подскажите,пожалуйста
Elli2009
20.07.2015
Пуховочка стоит 10 тыс. руб.
Elli2009
21.07.2015
У меня два дня уже гостит внучка 2, 5 лет. Поэтому все прогулки у нас теперь совместные: собаки бегают по участку, Ева играет в песочнице, я контролирую процесс. :) Заметила интересную вещь: щенки как-то раньше не соприкасались близко с Евой, она у нас редко бывает, а тут смотрю, ходят за ней по пятам, хотя она своим делом занимается: песок набирает в ведерко, и ходит высыпает в кусты. Они как приклееные следом. Потом догонялки затеяли, она за ними, щенки от нее, догоняют, разворачиваются и оглядываются, заметила ли она, если нет, то стоят ждут, и опять по кругу. Все счастливы безмерно, и щенки, и ребенок! Как-то без слов, на уровне эмоций у них идет общение друг с другом. Потом они все ходили есть малину и смородину с куста. Ева не ест, но с удовольствием кормила приятелей, тут и взрослые собрались.
Так мне понравилось, как они общаются, щенки и ребенок, что сходила за фотокамерой и сняла видео. Дома посмотрела и поразилась одному эпизоду: Лана подала Еве совок, это вообще для меня шок. Случайность, или нет? Как загрузится видео на Ютуб, выложу. Все время поражаюсь этой породе, до чего же они "завязаны" на человека, прямо мысли читают...
Elli2009
21.07.2015
как там дела? :)
Elli2009
23.07.2015
Дела складываются так: вчера Риккор уехал в новый дом. Пусть у него все хорошо сложится, держу за него кулачки! Осталась ждать своих хозяев Лана. Где-то они гуляют, не видят такую красотку. Наверное, надо начать учить Ланку стойке свободной и уже выставить ее в беби или щенках. С ее умом и сообразительностью она научится быстро, я так думаю. Давно знала, что она умна и хитра, но то, что она сама подала внучке потерянный ею совочек, меня вообще шокировало. Видеоролик выложен выше, где ссылка продолжение темы
я видела :) умная девочка :)
как дела у Ланы?? тема чот не поднимается, Лана уехала в новый дом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов