--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чау-чау ищет дом.

Потерялись/нашлись
998
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krainurik
16.05.2018
Чау-чау Лу ищет самых лучших родителей!. Стерильна. Возраст около 3 лет. Нуждается корректировка поведения и лечение, и дальнейший постоянный мониторинг и корректировка по здоровью. Отдаваться будет строго под договор с отслеживанием, взрослым людям без материальных и жилищных трудностей (в свою квартиру/дом). Никаких вольеров, цепей и самовыгула. ?\
+79092851421 Анна
krainurik
16.05.2018
krainurik
16.05.2018
krainurik
18.05.2018
Подниму тему) Пристрой актуален.
angeli
18.05.2018
Контакты?
krainurik
18.05.2018
Писать в личку или звонить по телефону +79092851421 Анна
krainurik
23.05.2018
Вопрос срочный!!! Так же необходима передержка, домашняя, не сильно дорогая.
Ап.
Helga7012
27.05.2018
Большую лохматую собаку. Взрослую. Больную. С проблемами в поведении. В квартиру. С отчетом о доходе и предъявлением документов на жильё. Да ещё с перспективой, что бывшие хозяева будут в гости захаживать и нервную систему собаке встряхивать...
Можно позавидовать вашему оптимизму.
Собаке - выжить и хороших рук.
Неет,она довольно мелкая,но лохматая - это,да.
У нее не то чтобы проблемы в поведении- она не ориентирована на человека, живёт в своём мире.Это породное,другое дело,что ей нужен настоящий хозяин- авторитет.
В принципе,она вполне может лето провести на улице: в саду не копает,не лает,целеустремленно ходит по своим делам. 1,5 часа нарезала неспешно круги по участку,нагулялась,нашла кость и легла самозабвенно ее обрабатывать.
Вообще- собака Мечта пенсионера! ( ну,не совсем дряхлого пенсионера!))
Helga7012
27.05.2018
Вот это описание гораздо перспективнее ))
А то шугануться от первого поста можно.
Я знакома с породой весьма поверхностно. У друзей на работе не первый год чау-чау живёт. Тоже кто-то сбросил им собаку. Они приютили и я не знаю более доброго пса, чем этот. Охранник из него, конечно, никакой, только для получения положительных эмоций обитает.
И (о, ужас!) чаще сидит на цепи. Не из-за каких-то поведенческих реакций, а потому что не кастрированный и стремиться на поиск приключений, а возвращается то в репьях, то в клещах. Они его уже от пирика спасали, поэтому свободный выгул ему не полагается. Он виртуозно находит любую щель в заборе, чтобы удрать. Да, не квартирные условия у синеязыкастого парня, добротная отапливаемая будка, но он сыт, жив и по внешнему виду даже счастлив.
Ни в коем случае не призываю пристраивать Лу на цепь!!! Но хороший вольер, кмк, тоже можно рассматривать.
Если она поживет у меня,я понаблюдаю за ней,возможно, куратор прислушшается к моим рекомендациям. Но меня подкупило,что она не копает,ппотому что у моих это идея фикс. А при правильно поставленном заборе,убегать не станет- стерилизована,поэтому и вольер не понадобится. У меня нет вольера,а на цепь сажаю только при особых обстоятельствах и не надолго( до. 1-1,5 часов)
Я вообще вижу эту породу второй раз в жизни и впервые гладила. Такая спокойная! За ней,как она самоугубленно двигается,можно наблюдать и медитировать,как на рыбок в аквариуме))))
Helga7012
27.05.2018
Вот и тот парень - суперспокойный пёс. У меня немецкий пинчер - просто ртуть, если сравнивать)
Мы все удивлялись: чем может не угодить такая спокойная собака?
Вы не представляете сколько отличных ( по характеру,поведению,нервам..) собак выкидывают. Ещё повезет,если просто выставят на улицу. Привязывают в лесу в глубине,зимой,в наморднике и на строгаче!!
Helga7012
28.05.2018
Наверное это хорошо, что даже не представляю. Недавно читала как спасли собаку, которую хозяева беременную привязали на цепь в лесу. Читаешь и думаешь: ну и кто в этой истории сука, извиняюсь?...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов