--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чистка зубов ультразвуком

Уход, содержание, груминг
52
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kver
16.02.2017
Подскажите,где можно почистить зубы пожилой собаке,без наркоза?и сколько нынче это примерно стоит?
Venkus
16.02.2017
Знаю пожилых собак, которым Ирина Короткова чистит "вручную" и без наркоза))
И как-то ей пришлось убирать камни под десной после чистки ультразвуком :)
kver
16.02.2017
Механически не вариант.хочу попробовать сохранить зубы,а из-за возраста и камня они шатаются
Venkus
16.02.2017
В клинике на ул. Юбилейной был такой аппарат. Уточните у Жанны Шаровой.
Venkus
16.02.2017
Здесь предлагают чистку УЗ на дому
www.nn.ru/community/dog/main/chistka_zubov_sobakam_uz_bez_narkoza.html
ridj
16.02.2017
Кать,если животное нормально дается,то почистить без наркоза вообще не проблема.У нас в клинике есть такой аппарат(если надумаешь приехать в Дзержинск)
Omi
16.02.2017
Не все берутся - мне на Дачке в клинике отказались без наркоза чистить. Хотя моим можно кулак в пасть засунуть - не дернутся.
ridj
17.02.2017
Я ВСЕГДА делаю без наркоза,если животное адекватное.Даже буйных пытаюсь как-то "уговорить" по максимуму,наркоз в исключительных случаях,кошкам в том числе.Очень странно,Оль,что отказали.Не вижу проблемы
Omi
17.02.2017
Ну я понимаю, с одной стороны - кому охота пальцами рисковать. Но меня как-то даже не выслушали - хотя готова была продемонстрировать послушность собак. Но их право. Надо тоже собраться своим почистить))
LynxRay
19.02.2017
Действительно странно... Тоже стараюсь редко наркоз использовать.
oliyk
17.02.2017
Юля, а в какой клинике?
ridj
17.02.2017
"Центр Ветеринарной Помощи",но это в Дзержинске
oliyk
17.02.2017
Так и мы в Дзержинске! Спасибо!
Alise-Fox
16.02.2017
В личке ссылка, врач чистила моей собаке.
без наркоза, быстро безболезненно и качественно
Мы чистили старенькому йорку в ФАУНЕ у Дм. Барышева. Почистил отлично, зубики были белоснежными, но недолго, через полгода снова начал камень нарастать и 2 передних все-таки выпали. И недешовое удовольствие это.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов