--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Cос! Пропала собака (Щ. Хутор)! Прошу помочь с поисками!

Потерялись/нашлись
1327
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброе утро!
Очень прошу всех неравнодушных помочь хозяйке потерявшейся Мальты! Ее ищут уже почти месяц, собака в глубоком стрессе, убегает при попытке любого контакта, хотя совершенно не дикая.
Мальта, крупная взрослая жесткошерстная дворняжка, ок. 60 см в холке. Хозяйка тут отпишется!

У нас на ТВ где-то можно включить это в сюжет? Или "бегущую строку" пустить?

Я очень прошу помочь! Собака жила всю свою жизнь в приюте, и на 4м году появилась ее Анна! Они успели пожить "душа в душу" совсем не много, и тут такое...Собака просто замечательная, не агрессивная, давайте поможем им снова быть вместе!
она уже где только ее не искала, но собака убегает...(((
Omela
04.04.2018
Были сообщения о похожих собаках на Бекетова (Заярской), на рынке Народном, возможно убежала через лес в сторону Кузнечихи. Номер для связи 95278655О7. Собака без ошейника, наверняка уже очень грязная
alaya
04.04.2018
https://vk.**com/dorogadomoynn вот сюда надо вложить или регулярно обновлять объявление. по тв: в просто/домашний я для пристроя животных размещала, но думаю можно попросить и о розыске сюжет сделать.
скорейшего собачке возвращения домой!
Рич1
04.04.2018
А давно видели собачку последний раз?
Просто очень похожую собаку видела на Старых Производственников у дома 13. Собачку на поводке вела пожилая женщина. Меня ещё удивило, что женщина уже преклонного возраста и ставкой крупной собакой.
Было это в воскресенье 1 апреля.
Omela
04.04.2018
Конкретно Мальту последний раз видели в середине марта, а потом только отклики на объявления, где оказывались другие похожие собаки. На автозавод даже не представляю как бы она из Цветов попала. В Зоозащите узнавала - у них ее не было, фото на всякий случай с контактами у них есть.
Аня, увы, собаки порой проделывают огромные расстояния. Даже не в рамках одного района или города...
Omela
04.04.2018
Догадываюсь, поэтому всерьез рассматриваю отклики из Ждановского и Селекции - туда она через лес и поля могла бы добежать. А на автозавод - через весь город, мост, и машиной ее в этом пути не сбило... не представляю
alaya
04.04.2018
все может быть. лабрадор ушёл из частного сектора за заречкой ленинский район, был замечен при переходе через мост пл. комсомольская, пойман на ул. родионова недалеко от тц фантастика.
Запросто. Я подобрала собаку, которая жила на Заречке, на Покровке. Но та на транспорте добралась, видимо)
Ань, давайте выложим макет объявления сюда, попросим помочь с расклейкой и распостранением!
Irrochka
05.04.2018
Вот это можно, я на ул. Юбилейной живу, сама редко хожу гулять на Щелковский, а объявления поклеить в районе ул. Юбилейной, Метро, Бекетова могу. Так то поглядываю... У нас не пробегала.
Omela
05.04.2018
В каком формате лучше сделать макет?
К сообщению прикреплен файл:
202333574-mal-ta.cdr   (2.88 Mb)   Скачать файл
О вознаграждении тоже бы упомянуть, наверно
Omela
05.04.2018
За информацию или поимку?
Огромное спасибо! Нужна помощь людей со всех районов! Не предугадаешь, как далеко она могла забежать и кто увидит информацию....Порой так это все неожиданно.
Gala51
10.04.2018
Звонить в Зоозащиту в таком случае не всегда эффективно. У меня был случай - пес знакомый потерялся, звонила им, спрашивала, фото отправляла, номер бирки называла (они его стерилизовали и бирку на ухо ему вешали, да новая хозяйка сняла). Что вы думаете? Пока мы его разыскивали по городу, он сидел в стационаре Зоозащиты (попал под машину, его забрали и лечили). Девочки сотрудницы его не опознали по телефону. Потом сказали, что лучше было не звонить, а ехать и самим смотреть.
angeli
04.04.2018
контакты?
SvetlanaZ
04.04.2018
тел. 89527865507
пост в Дд https://***vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_110610
Разместите объявление в группе ЖК Цветы в ВК.
Omela
05.04.2018
Объявление
К сообщению прикреплен файл:
202331645-mal-ta.pdf   (80 Kb)   Скачать файл
Omela
06.04.2018
Вчера еще сообщили что похожую собаку видели в стайке из 3-4 собак на Дворце, бежали в сторону "Оки", но рассмотреть издалека не удалось. Может кто то знает где там обитают бездомыши, в какую сторону хоть идти?
Aamurusko
10.04.2018
На щелчке гуляем почти каждый день, никогда не видела эту собаку, буду смотреть.
Omela
11.04.2018
На Щелковском ее не видно уже больше месяца, видимо переместилась с дворовыми собаками когда стройка Цветов подошла вплотную к жилым домам
ElePas
12.04.2018
Я видела в ВК объявление о пропаже, давно высматриваю эту собаку... Живу в Кузнечихе, бываю часто в Ленинском, да и по всему городу. Гуляю много со своими собаками, буду смотреть! Если что смогу взять на какое-то время, или привезти домой. Есть какие-то редкие приметы у собаки?
Огромное спасибо! Вроде, нет((
Omela
13.04.2018
Редких нет, но у нее висящие лохматые кончики ушей, как кисточки, и гораздо темнее остальной шерсти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов