--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дрессировка оказывается зло или не могу не поделиться

Иное
22
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina y
13.04.2017
Я конечно подозревала, что весна опасное время, когда у некоторых обостряются "болячки", но не предполагала что на столько :

"Ответ одной хамлюге, любительнице послушных собачек.

Из-за ваших дрессированных злобно-трусливых шавок на улицу выйти с приличной собакой нельзя, потому что они бегут, как ошалелые со всех сторон, дрищут и бегут назад ещё быстрее. Дрессировка, это комплекс власти маленького человечка, ничтожества, которому нужен не друг, а сявка, прыгающая на задних лапках, тупая, подлая и трусоватая.

Дрессировка собак, это побои и унижения. Уже весь мир отказался от этого издевательства, только наши одноклеточные с комплексом неполноценности продолжают издеваться над собаками. Для дрессировки необходимо затормозить фундаментальные инстинкты животного, потому что при выраженных инстинктах дрессировка невозможна. Начальный элемент подавления инстинктов стандартный, это разрушение самого главного пищевого инстинкта, вырабатыванием выдержки у собаки в отношении еды. Вместе с фундаментальными, базовыми инстинктами естественным образом затормаживаются все прочие второстепенные инстинкты, которые зиждятся на базовой группе инстинктов, это глубинные, внутренние стремления животного, в том числе и те, благодаря которым собаки познают мир, приобретают опыт и наращивают интеллект. Это инстинкты любознательности, любопытства, поисковый, исследовательский и прочие. Именно поэтому дрессированная собака всегда глупее не дрессированной. Взамен интеллекта у собаки вырабатывают некоторые условные рефлексы на определённые раздражители, которые складываются в навыки, если собака крепкого типа конституции, потому что согласно учению Павлова о Высшей Нервной Деятельности у сухого, рыхлого и нежного типов стойкие навыки вообще не вырабатываются. У дрессированной собаки обязательно подавляется инстинкт к свободе, по Павлову реакция сопротивления-преодоления, как один из базовых инстинктов, поэтому все дрессированные собаки не только глупее, но и трусливее не дрессированных.

Но обыватель, он жесток и невежественен, и ничего не хочет знать, не желает развиваться. Так что вам в пору рыдать над своими глупыми и трусливыми шавками.

Я когда иду с Абреком, а на встречу чешет какая-то незнакомая чмошница с крупной шавкой, то я издалека кричу: собака дрессированная? - И мне тут же гордо отвечают: о да-да, конечно, можешь не бояться.
Ну я и не боюсь, если такая собака оторвётся и подбежит к нам, то максимум, что она сможет сделать - это обосраться, поскольку дрессированная собака заведомо подчинённая и с лидером никогда драться не будет, а только лишь опозорится, опростается, как и случается регулярно.

Дрессировка, это большое зло для собак. Этим занимаются деструктивные личности с комплексом власти. Дрессировка ведёт к отуплению и собаки и трусливому поведению. Именно поэтому караулных собак не дрессируют, чтоб не зделать их трусливыми и несамостоятельными. караульная собака сама принимает решение, у неё нет навязанных человеком автоматизмов, делающих её подобной тупому автомату. "


https://www.facebook.com/groups/215***886061950149/
Djoy
13.04.2017
дурь какая-то.
marina y
13.04.2017
Согласна, пугает что там 97 участников в группе.... оказывается не единичное явление
Djoy
13.04.2017
marina y писал(а)
пугает что там 97 участников в группе.

да радоваться надо, что только 97)))
может подписаны все 97 на эту группу,с целью "чисто поржать" над очередным бредом.
Начала читать, сначала недоумевала, потом стала хихикать, под конец хохотала. Так что, подавляем мы(это верно) инстинкты собачек)) Им бы жраться направо-налево, шоб усе боялись.
вах, сколько умных словечек, даж Павлова вспомнили *good*
пойду расскажу своей, что она тупей Абрека, поплачем вместе :-D
а с мадам в спор не вступать, соглашаться на все и санитаров, санитаров, человеку плохо! %-)
marina y
13.04.2017
неее все чисто посмеяться... в спор вступать бесполезно. Вот думаю у меня южаки - русская порода, так почему все равно дрессирую... нееее изверг я :) , а может не на русском говорю
эх Вы, сказок русских не читали? там кто главный герой - дурак, а умным, по народной мудрости, ничего хорошего не светит)))
Barhotka
14.04.2017
это мадам пишет? Мне, почему-то, сразу представился мужичок с неуправляемым кавказом или САО. Вот такая ассоциация.))) А мнение автора о послушании изменится сразу, как только он (она) попадет в зубы не обученной собачке, имеющей свое собственное мнение на окружающих.
Обострение точно, у вас. "Я издалека кричу", лучше с такими вообще не в ступать в дискуссии.
Да... клиника. Страшно то, что такие, вот, имеют собак (((
Yamarfel
15.04.2017
Я уточню, такие имеют кавказкую овчарку. С 0 воспитанием и мнением что "собака кусает только мразей и выродков" - её же цитата.
Бедные соседи и просто прохожие(((
У автора, явно что то с головой и к тому же очень ненавидит людей, хотя сам (а) же к "двуногим" принадлежит. Ещё я очень сомневаюсь, что человек, этот, искренне любит животных.
NOV1
14.04.2017
Мдяя, "шедевр". Образчик обратной логики
Тут можно провести логическую цепочку, что любое воспитание есть насилие над природой существа и поэтому детей человеческих воспитывать тоже нельзя:)
Finita
14.04.2017
Ага, вот тоже про детей подумала)))) Ну на фига вообще воспитывать!?? А образование ?? - зачем?.... Аахахаах Ой, ну бывает же такое чудо)))))
cheron
15.04.2017
Однозначно!:))) отупеют и не выживут))
Вот все про собак, да про собак... А я котов своих начала дрессировать! Собака стареет, кто ж будет квартиру охранять?! У меня один котик аж почти 8 кг весом вполне за среднюю собаку сойдёт. Правда, пока мои кисы по команде фас бегут кто куда... Преимущественно под диван, сшибая всех на ходу. Зато команду ко мне выполняют на отлично, если я командую с кухни!
А ещё одну собаку не хотите? Две собаки - лучше чем одна. Знаю на своём опыте.
Хочу.
Ну, и... Пока Ваша собака в уме и здравом рассудке - самое время, она покажет и научит младшую/младшего всему.
Мой возраст основная помеха.
(( Но у Вас же отличные дети, если что.
Брюн
14.04.2017
А самые "несчастные, задолбанные " дрессировкой собаки - это аджилити! на них просто без слез не взглянешь - забитые, боящиеся своих хозяев до посикухи! Или - " танцы с собаками" - это верх садизма! Надо остановить этот кошмар и ужас! ( Не сочтите за истину - "шутка юмора"!!)
Aamurusko
14.04.2017
Ну, я вот часто слышу, что мы вообще над бедными красивенькими собачками издеваемся.
Вот это ,да .....
Тот кто не знает как реализовать свои силы в существующем мире - создаёт свой , удобный .
Yamarfel
15.04.2017
АААА.. Эта Маричка давно засветилась. Такие перлы временами выдаёт, что просто жуть. Очень специфичная личность и давно известная.
Там клиника. Типичная. Вот теперь нисколько не смешно.
kiska522
19.04.2017
жалко, что её "лидер" её же и не загрыз, а она простите от этого "не обосралась". С её же слов.
ежели все так запущенно, почему вольная собака - лидер на веревочке и ее" гуляют", лидеры гуляют сами))) на то они и лидеры))) и Абрек лидер, то текст должен звучать так: когда прекрасный и гордый свободный Абрек вольно пасется, обводя гордым взглядом горы и моря, на просторах своих бесконечных владений...
Fuga
19.04.2017
..выгуливая кормящую его чмошницу..)))
Kotopes@
19.04.2017
Жаль потраченого времени на прочтение данного бреда! Единственное предложение по делу, самое первое, что весной у шизиков обострение!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов