--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два года совместной жизни, а у нас все пучком

Мы и наш собаки...
19
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня у нас с Лялькой два года совместной жизни или второе день рождения. Мы так же бодры и веселы, ну бывает конечно капризы ну ведь нам уже и по возрасту положено.
и это все о ней
пошепчем
У вас очень красивая Лялька! Здоровья ей! Как замечательно, что у Ляльки появился настоящий дом!
Поздравляю!
Желаю долгих, счастливых совместных лет!
Она красотка, видно по мордочке, что у неё всё очень хорошо...)
Gala51
28.03.2017
При хозяевах на кровати, да на покрывале, и с косточкой-то, и улыбается - моя-то красота! :-D
Как же радостно, что взрослой собаке так повезло! Она на свой возраст и не выглядит, мне кажется. Здоровья вам и счастья! :-)
она сама на кровать и не прыгает. Это все хозяева виноваты :-D А косточки мы не даем - это лакомства для чистки зубков.
Gala51
28.03.2017
Да я поняла, что там не мосол, а вкусняшка из жил :-) Фотка еще забавная, где они с котом на пару в засаде лежат - из-за угла смотрят. По моим ощущениям от общения - кеесхонды такие нежные... Есть у нас подружка на прогулках, на выставке тискала их, приятные собаки. Недоумеваю, как Лялька в приюте могла оказаться?
это не засада. Я вошла в комнату Ляля спала, Василий около нее лежал, пока я с фотиком к ним поближе подобралась, они уже бдили за мной, получилась засада
Djoy
28.03.2017
Счастливая Лялька! Недавно вас вспоминала, хотела даже тему найти.
Всего два года она у вас, а такое впечатление, что всю жизнь!)
Вы наглядный пример, что при хороших хозяевах и возрастные собаки могут долго и счастливо жить!
Анна, все наши друзья удивляются: да ладно, всего два года?
а сколько у Ляли дел, которые без нее не кто не сделает. Сходить со мной на работу и похрапеть в кабинете. В магазин сходить, во всех ближайших магазинах нас пускают. Подождать меня в парикмахерской, там тоже можно развалиться понаблюдать за всеми и покимарить, если взгрустнулось.
Gala51
28.03.2017
Помню ваши совместные фото с ней из предыдущих тем, имхо - вы с ней очень похожи ;-)
нууууу это я уже не первый раз слышу. Видно я выбирала себе копию.
Подруга сразу сказала: ты не обижайся - но вы похожи. Водитель приехал к нам, дверь открывает и: а вы похожи :-D
Djoy
28.03.2017
Вы без неё никуда)
ну когда незнакомые люди видя меня на улице, подходят и спрашивают: а где собака или почему без собаки? Это уже не удивляет.
picolito
28.03.2017
Седая мордунька вся , хвост то у нее зарос или все лысый ? Сколько ей уж - напомните ??
нет хвост так и есть лысик, но он утопает в шерсти и получаю глупые вопросы: а хвост пологается? Зад обро, а вот лапы сзади еще не до конца обрасли. Ну нам так я пологаю где-то ближе к 14годам. Если как мне писала девушка ей до приюта было за 11лет
Gala51
28.03.2017
Ого! Я отчего-то подумала - лет 8 было, 10 стало. Точно, не выглядит на свой возраст! :-)
да брала 8-10лет, а потом в личку написала девушка, я ее конечно послала, она и видео с Лялькой прислала. Вот:
Алёна 22:12
Около 2х лет назад у нее умерла хозяйка,подруга этой женщины приютила у себя Лялю и стала искать ей хозяев(на тот момент Ляле было 11 лет ) ,Я хотела забрать ее себе,но когда мы ее привезли она начала начала кидаться на нас и странно лаять,как будто что то просила.лаяла и кидалась она только дома,на улице она мгновенно успокаивалась и становилась снова спокойной.мы так и не смогли с ней ужиться все вместе и та женщина снова ее забрала себе,видимо она и отдала ее в сострадание,хотя не могу говорить об этом точно
Алёна 22:22
Когда нам ее отдавали нам сказали что она будет показывать что она хочет в туалет.И это было правдой,она садилась на пол и терлась об пол.Очень интересная собака,а главное умничка.до сих пор не понимаю как так получилось и что ей не нравилось у нас,может что то не так делали...я бы хотела извиниться перед ней,возможно купить самый вкусный корм или какую то игрушку,если можно конечно
Djoy
28.03.2017
Вероника, а мы вроде в сети на кеесхонд форуме находили её родословную? нет? я путаю? у вас не сохранилась, та первая тема?
нет, про родословную не было не слова, да я и не заморачивалась на этот счет.
Djoy
28.03.2017
в родословной точная дата рождения есть)
ну это понятно как метрики для ребенка, но где ее посмотреть? Хоть торт со свечками будем точно задувать день в день. А пока 28марта.
Аня в прошлом году вы поднимали первую тему из архива
Djoy
28.03.2017
www.nn.ru/community/dog/main...CF%CE%C9%CB%C108
перечитываю тему и в сотый раз думаю - как Ляле повезло с вами!
Аня я прочла тему. НО у Ляльки есть клеймо в ухе зеленого цвета большие цифры, хорошо читаемые. Почему никто не заметил или не хотели заметить не знаю. Но почему только три.
Djoy
28.03.2017
не заметили. у неё д.б. клеймо по определению. она ж не с бобиком была вязана, да и мать у неё питомничья сука.
Анна мне вчера сказали возраст Ляли. Она родилась в феврале 2003г. Нам 14лет.
Djoy
30.03.2017
молодцы! хорошо выглядите, долгих лет вам вместе!
спасибо, будем стараться
красавица. повезло ей с тобой :-)
это мне с ней повезло :-D
Djoy
28.03.2017
вы обе счастливый билет вытянули)
*good*
Вы обе - молодцы!!!!
Жду новых позитивных картинок))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов