--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Farmina - интересное предложение для питомников и заводчиков

Питание, корма, рацион
2685
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Farmina-NN
09.09.2014
Доброго времени суток, уважаемые пользователи, заводчики и владельцы!

Представительство компании FarminaPetFoods в Нижнем Новгороде в лице компании ООО "ОЕКЕН" и магазина "ЗооЛэнд-НН" рады предложить Вам программу, разработанную специально для сотрудничества с питомниками и заводчиками.

Farmina Pet Food производит корма для собак и кошек на трех собственных фабриках в Италии, Сербии и в Бразилии. Продукция компании представлена в 40 странах: в Европе, Африке, Южной Америке и теперь в России .
Портфель брендов конкурентоспособен во всех сегментах рынка и включает 8 коммерческих линий плюс 2 профессиональные линии - для заводчиков и ветеринарных специалистов.

История компании началась почти 50 лет назад и сочетает в себе традиции, опыт и научные исследования, которые положили основу производства кормов для собак и кошек и работе, направленной на улучшение качества жизни наших питомцев.
В 1965 году Франческо Руссо основал компанию «Russo Feed» специализирующуюся в сегменте производства кормов для сельскохозяйственных животных.
В 1999 году сын Франческо, Анджело Руссо, присоединился к компании своего отцу и принял решение активно развиваться в этом сегменте.
В этот период А. Руссо начал сотрудничество с компанией Farmina Pet Foods (Великобритания), которая занималась изучением пищевых потребностей собак и кошек и разработкой рецептур кормов. Компания «Russo Feed» поглотила компанию Farmina Pet Foods и цикл производства кормов приобрел завершенность от разработки рецептур кормов, основанной на глубоких знаниях физиологических потребностей собак и кошек до получения готового продукта.
Следующим этапом развития компании была организация лаборатории и привлечение к сотрудничеству специалистов Ветеринарного Университета Федерико (Неаполь) и Ассоциации Ветеринарных врачей SСIVAC (Италия).
Это позволило исследовать готовый продукт и совершенствовать рецептуры, основываясь на глубоких знаниях ведущих специалистов в области диетологии собак и кошек и создавать новые продукты в соответствии с потребностями специалистов.


Любой вопрос касательно прайса, продукции, состава Вы можете задать в этой теме или непосредственно нашему представителю по работе с питомниками и заводчиками - Лашковой Ольге (Omi)

В этой теме постепенно будем выкладывать продукцию, а также отвечать на любой интересующий вас вопрос касательно нашей продукции.


Будем рады обеспечить качественным кормом Вашего любимца на интересных условиях с приятными ценами!
Линейка Team Breeder представлена несколькими видами продукции супер-премиум класса
на любой вкус и по любым потребностям.

Беззерновые корма


Основываясь на последних достижениях диетологии компания Farmina разработала линию кормов Natural&Delicious. Линия продуктов N&D - это беззерновые сухие корма для собак рецептура которых построена по принципу питания плотоядных:
70% ингредиентов животного происхождения, 30% фрукты, овощи и минеральные вещества и отсутствие традиционных зерновых, таких как рис и кукуруза.

В качестве ингредиентов животного происхождения беззерновые корма для собак N&D содержат свежее мясо курицы, ягненка или рыбы и жиры только животного происхождения - рыбий жир или куриный. Белки и жиры животного происхождения гораздо лучше усваиваются у собак, чем их растительные аналоги. Источником витаминов и минеральных компонентов служат фрукты и овощи, такие как яблоко, гранат, апельсин, черника, морковь. Введение в рецептуру экстрактов зеленого чая, виноградных косточек и алоэ вера, которые обладают антиоксидантными свойствами, способствует поддержанию здоровья и улучшает качество жизни вашего питомца.

Беззерновой корм для собак линии N&D имеет следующий ассортимент и вкусовые разновидности:

Курица с Гранатом для щенков мелких и средних пород;
Курица с Гранатом для щенков крупных пород;
Курица с Гранатом, Дикий Кабан с Яблоком, Рыба с Апельсином, Ягненок с Черникой для взрослых собак.
Низкозерновые корма

Корма с низким содержанием зерна, линии N&D имеет следующий ассортимент и вкусовые разновидности:

- Для щенков средних пород, беременных и кормящих собак. Курица с гранатом.
- Полнорационный корм с низким содержанием зерна для взрослых собак. Баранина с черникой.
- Полнорационный корм с низким содержанием зерна для взрослых собак. Курица с гранатом.
- Полнорационный корм с низким содержанием зерна для взрослых собак. Треска с апельсином.
Добрый день. Хотелось поинтересоваться, доставка корма до Великого Устюга есть? И сколько стоит? Конкретнее меня интересует корм для собак(щенков, беременных и лактирующих сук) как для заводчика.
Добрый день. Хотелось поинтересоваться, доставка корма до Великого Устюга есть? И сколько стоит? Конкретнее меня интересует корм для собак(щенков, беременных и лактирующих сук) как для заводчика.
тел. для связи: 89210612568, электронка Uvarhcik@yandex.ru
Корма супер-премиум класса "СIBAU"

упер премиум корма для собак линии Cibau содержит все необходимые питательные вещества для обеспечения потребностей собак разных пород и возрастов, и обладает следующими характеристиками:

В качестве основных источников белка содержит ингредиенты животного происхождения - курицу, рыбу или ягненка и полностью обеспечивают потребности в белке и незаменимых аминокислотах.
Рыбий жир содержит оптимальный баланс Омега-3/Омега-6 улучшающих состояние шерсти и обладающих противовоспалительными свойствами.
Легко усваиваемые углеводы - рис и кукуруза - обеспечивают организм необходимым количеством энергии.
Усваиваемость продукта составляет 85%, что означает оптимальное соотношение между потреблением корма и количеством фекалий.
Не содержит генетически модифицированных ингредиентов и искусственных консервантов.

Корм для собак Cibau содержит специальные добавки: сухие пивные дрожжи, фруктоолигосахариды, пульпа сахарной свеклы, сочетание антиоксидантов и витаминов (А, С, Е, Омега-3, Селен), таурин, L- карнитин, глюкозамин и хондроитин сульфат поддерживают здоровье и улучшают качество жизни.

Корм для собак суперпремиум класса Cibau имеет следующий ассортимент:

Cibau Puppy Formula, Puppy Small Bites и Puppy Large Breed полнорационное питание для щенков всех пород, подходит для кормления беременных и кормящих сук.
Cibau Adult Formula, Adult Small Bites и Adult Large Breed питание для взрослых собак средних, мелких и крупных пород с нормальным уровнем физической активности.
Cibau Active Formula и Cibau Power Formula - корма для собак в период повышенных нагрузок.

Корма для собак суперпремиум разработаны при участии специалистов и включают дополнительный ассортимент, позволяющий подобрать питание для собак с особыми потребностями:

Гипоаллергенные корма для щенков и взрослых собак: CIBAU Puppy Fish & Rice, Adult Fish & Rice, Adult Fish & Rice Small Bites, Adult Lamb & Rice.
Cibau Light Formula полнорационное питание, которое идеально подойдет для собак склонных к избыточному весу.
Cibau Senior питание специально разработанное для собак старше 7 лет.
Полную линейку бридовской продукции можно посмотреть на сайте

farminapetfoods.ru/product/products-for-dogs/
С нашей кампанией сотрудничают многие ведущие питомники России

Питомник самоедов "Из Московской Метели" и "Радость Жизни"

Питомник итальянских кане-корсо "Из Династии Чемпионов"
Питомник фараоновой собаки "Ридли Роад"
Omi
09.09.2014
Любые вопросы по программе и кормам можно задавать мне
в личке
на почту bombey-neko@mail.ru
или по телефону 89506138100

Буду рада Вам помочь!
Z@B@V@
09.09.2014
оль, кинь мне какие там выгодные предложения..и условия)
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, прайс для заводчиков. Есть ли корма в бридерских упаковках? И если есть программа по работе с клубами, тоже ее пришлите: griffonnn@mail.ru
Omi
08.04.2016
Светлана О писал(а)
griffonnn@mail.ru

Отправила на почту
Omi
09.09.2014
Для заинтересованных владельцев питомников и заводчиков пришлю уровни программы любым удобным способом!

Скидки 20 % на заказ корма, бесплатная доставка от 1500 р!
И прайс бы не мешало озвучить...на сайте нет цен.
quelle444
20.05.2016
отправьте прайс для просто владельца собаки, пожалуйста, на адрес quelle444@gmail.com
Omi
10.09.2014
Прайс на бридовские корма.

Чуть попозже выложу полный прайс
К сообщению прикреплен файл:
101602553-team_breeder_prays_farmina_01.09.14-2-.pdf   (397 Kb)   Скачать файл
Оль, только предупреждай сразу, что в прайсе базовая цена - БЕЗ НДС, что автоматически повышает базовую стоимость процентов на 18, и, соответственно процент скидки - не такой, как заявлен, выгода получается - небольшой, если конечно представитель не является плательщиком НДС, то все ок.
Omi
10.09.2014
Спасибо за поправку!
Как раз послал письмо с запросом по поводу этого - уточню этот момент)
Оль, можно мне итоговые цены для питомников на 2 вида корма:
Sensible fish Гипоаллергенный корм для взрослых собак всех пород с рыбой и Sensible puppy Гипоаллергенный корм для щенков с 2-х месячного возраста (20кг)
katen
10.09.2014
Цены по базовому прайсу окончательные НДС прибавлять не надо!
Ну так и выставляйте прайс правильно - "цена с учетом НДС"
katen
10.09.2014
не переживайте поменяем чтобы не вводить в заблуждение.
Соба у вас просто лапа :)
Люблю четкость, особенно, когда уже работаешь с Фарминой по программе и знаешь цены ;-)
akuna
10.09.2014
ну, и как впечатление? Поделитесь...
Одним словом - корм соответствует всем моим запросам, учитывая, что у меня голдены, а они ооооочень избирательные в еде.
Omi
10.09.2014
Тань, а ты детей на фарминовском стартере растила?
нет, я тогда не знала о фармине, на жозере.
akuna
11.09.2014
а какой едите в качестве основного, коли не секрет?
У меня на каждую собаку свой корм: для активных, беззерновой и гипоаллергенный.
Белс
10.09.2014
Пришлите пожалуйста цены для питомников 22pismo@mail.ru
Omi
10.09.2014
Прайс вывешен чуть выше.
Прошу прощение за неверную информацию - цены там итоговые - НДС, а от них уже питомничью скидку считаем)
askona08
10.09.2014
А можно прайс в Экселе? у меня ПДФ не открывает.
Omi
10.09.2014
К сожалению в переводе одного формата в другой - я полный нуль, поэтому вот так)
Т.е. если я правильно поняла,цены для заводчиков с 20%скидкой такие же как в прайсе?
Omi
11.09.2014
Цены в прайсе базовые - от них отнимаем скидку))
Поняла,т.е. НДС уже заложен.
Omi
11.09.2014
Да, все правильно=)
Omi
12.09.2014
Программа доступна не только владельцам зарегистрированных питомников и заводских приставок, но и просто заводчикам и владельцам

Если Вы являетесь владельцем питомника, при регистрации на сайте прикрепите копию регистрации питомника(Заводской приставки), если у Вас не зарегистрирован питомник, но Вы занимаетесь разведением, прикрепите копию акта обследования помета или копию родословной, если Вы не занимаетесь разведением и являетесь владельцем прикрепите копию родословной(щенячей карточки).
Omi
15.09.2014
Ап!
Omi
20.09.2014
Пришел прайс на основную линейку кормов - цены итоговые уже со скидкой, действительны только для заводчиков и владельцев, сотрудничающих по программе.

И немножко дополненный бридовский прайс (цены написаны уже с НДС - это опечатка при наборе - от них отнимаем скидку)

Напомню, для того, чтобы работать по программе не обязательно иметь приставку или питомник, достаточно быть владельцем хотя бы одного племенного животного (с родословной).

При самостоятельной регистрации на сайте в графе "Дистрибьютор" обязательно указывайте СИМБИО, наше представительство работает только через них. Или обратитесь ко мне за помощью.
К сообщению прикреплен файл:
102397355-prays_na_korma_farmina_pitomniki_-osnovnoy-09.pdf   (475 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
102397355-team_breeder_prays_farmina_-brid-09.pdf   (397 Kb)   Скачать файл
Svetikgv
07.05.2015
А можно прайс на фармину. для питомников sgv1980@yandex.ru
Omi
20.09.2014
Если Вы работает по программе заводчиков, но 20 кг мешки - это много для Вас, мы без проблем поможем подобрать Вам аналог среди основной линейки в таре меньшей и удобной Вам по массе.
Omi
26.09.2014
Ап!
katen
27.09.2014
напишу не большой отзыв, моя лабродевочка кушает Фармину, все отлично, собака в очень хорошем состоянии, собственно кошка тоже на ней сидит, благодаря низкозерновому корму я ее поставила на ноги.
В последнее время Фармину очень часто берут для французов и мопсов, по отзывам нескольких владельцев, для данной породы корм оказался идеальным.
Omi
20.10.2014
Ап!
Уважаемые заводчики!Не забывайте после пробы корма отписываться отзывами на сайте!
Omi
31.10.2014
Ап!
Omi
18.12.2014
Уважаемые владельцы и заводчики!
В связи со сложившейся обстановкой повышения курса валюты, предприятие импортирующие корм в Россию вынуждены повысить стоимость.

Новый прайс выложу в скором времени!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Yanalaw
13.01.2015
кидай сразу на почту...и как с доставкой корма в Кстово?
Omi
13.01.2015
А почту то скинь)))
Жду со дня на день новые прайсы - как придут - сразу отошлю))
Доставка в Кстово возможна, подробнее на почту напишу)
Yanalaw
13.01.2015
Yanalaw@mail.ru
Уважаемые владельцы, заводчики и просто любители наших четвероногих питомцев!
ООО "СИМБИО", Зоомагазин ЗооЛэнд-НН, ООО "ОЕКЕН" поздравляют Вас с наступающим Новым Годом и желают Вам и Вашим питомцам здоровья, счастья, благополучия и новых, ярких впечатлений!

Будем рады сотрудничеству в Новом 2015 году!!
Уважаемые владельцы и любители собак!
Наша компания поздравляет Вас и Ваших четвероногих питомцев с прошедшими праздниками! Выходные закончились и мы вновь готовы к новым сотрудничества и общению! будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!
Omi
24.02.2015
Уважаемые владельцы и заводчики!
Рады сообщить вам, что цены на корма Фармина снижены!!!
Ожидаем новый прайс - по запросу вышлю на почту!
Lenapot
24.02.2015
Оля, мне пришли
Omi
24.02.2015
Почту напишите пожалуйста))
Оля, пришли прайс, плиз...
eva_lancer@mail.ru
Omi
24.02.2015
Отправила)
Дв!
А прайс для кошечек можно?по программе....
Prima-beo@rambler.ru
Omi
11.03.2015
Ап!
Omi
07.04.2015
Уважаемые владельцы и заводчики. Пришел новый прайс на корма. Рады сообщить, что цены снизились - успейте оставить ваш заказ!

Прайс высылаю по вашему запросу на почту.
alina*fis
07.04.2015
мне пожалуйста
alina*fis
07.04.2015
почта shmelova2010@mail.ru
Omi
07.04.2015
Отправила)
Будут вопросы - пишите)
maasik
08.04.2015
Вышлите мне пожалуйста прайс matyanka2008@yandex.ru
Omi
08.04.2015
Отправила)
Оль написала в личку.) но и сюда напишу пожалуй..
Мне нужен корм Team Breeder Baby Starter, 20 кг, какие у него размером гранулы???
sawa740@mail.ru для владельцев кошек и собак)))
Omi
08.04.2015
Отправила)
а какую цену смотреть?))
а еще подскажите отличие между TEAM BREEDER GRAIN FREE DOG LAMB & BLUEBERRY KG 20 и TEAM BREEDER DOG LOW GRAIN ADULT LAMB & BLUEBERRY KG 20 кроме цены))
katen
08.04.2015
из 2х столбцов цена питомника меньшая.
TEAM BREEDER GRAIN FREE DOG LAMB & BLUEBERRY KG 20 - без зерновой
TEAM BREEDER DOG LOW GRAIN ADULT LAMB & BLUEBERRY KG 20 - низко зерновой
Omi
09.04.2015
При регистрации по программе питомников - цена в прайсе в первом столбике - уже со скидкой.

ТEAM BREEDER GRAIN FREE DOG LAMB относится к линейке беззерновых кормов, в качестве основных ингридиентов 70% ингредиентов животного происхождения, 30% фрукты, овощи и минеральные вещества и отсутствие традиционных зерновых, таких как рис и кукуруза.

TEAM BREEDER DOG LOW GRAIN ADULT LAMB & BLUEBERRY - относится к линейке низкозерновых кормов - с высоким содержанием мясных ингридинтов, овощей и фруктов и низким содержанием зерновых - овса и спельты
*galla*
14.07.2015
пришлите пож-та прайс для владельца кошки и собаки) galka_2005@mail.ru
Zigi
05.08.2015
Пришлите, пожалуйста, прайс для собак (для питомников)
longidog@mail.ru
Omi
06.08.2015
Zigi писал(а)
longidog@mail.ru

Отправила)
Добрый день, обращусь к вам) Мне нужен корм Team Breeder Baby Starter
farminapetfoods.ru/product/products-for-dogs/team-breeder-baby-starter.html
katen
09.04.2015
вы питомник?
katen
24.04.2015
Уважаемые форумчане, 26го числа на выставку собак САС, Ч РКФ "Кубок Нижнего Новгорода-2015", которая пройдет 26.04.2015 г. по адресу: Нижегородская Ярмарка, ул. Совнаркомовская, 13 павильон 1 приедет представитель Фармины из Москвы с ней вы сможете проконсультироваться по кормам марки Фармина и задать интересующие вас вопросы.
*galla*
27.07.2015
пришлите пож-та прайс для владельца кошки и собаки) galka_2005@mail.ru[/quote]
Omi
27.07.2015
*galla* писал(а)
galka_2005@mail.ru

Отправила))
Omi
09.01.2016
Хорошая новость - возобновились поставки корма Фармины, уже есть новый прайс - всем желающим скину на почту и отвечу на любые вопросы!
Kyron
10.01.2016
Добрый день! Посмотрите личку
lana 69
10.01.2016
Можно мне прайс.
yasynn
10.01.2016
Написала в личку.
Omi
10.01.2016
Всем ответила!
Большая просьба, если вам нужен прайс - присылайте сразу вашу почту, я вам на нее сразу же его вышлю
Белс
03.02.2016
Скиньте пожалуйста прайс на 22pismo@mail.ru.
Оля, скинь мне Прайс на elko.1980@mail.ru и систему скидок
Omi
09.02.2016
csvetohcek писал(а)
elko.1980@mail.ru

Отправила)
Пришлите пожалуйста прайс для рядового владельца кошки и собаки. larisa-khajretdinova@yandex.ru И где забирать.
askona08
09.02.2016
labr-ridg@list.ru
Omi
23.01.2016
На след. неделе будет новый заказ, привоз среда-четверг! Успеваем заказывать!
smg1
03.02.2016
Здравствуйте! Будьте добры, скиньте прайс на smgluhova@mail.ru Заранее спасибо!
Omi
03.02.2016
Белс писал(а)
22pismo@mail.ru

Всем отправила)
Taty1509
04.02.2016
Доброе утро! Можно нам прайс - nord@tss.nn.ru
или tel2532534@gmail.com
Omi
04.02.2016
Taty1509 писал(а)
tel2532534@gmail.com

Отправила))
Пришлите, пожалуйста, прайс и программы для питомников на fedotov-pav@mail.ru
Omi
28.03.2016
Pavel spec писал(а)
fedotov-pav@mail.ru

Отправила
oliyk
08.04.2016
Оля, а можно мне узнать про корм для моих чихуа кремиков, надо для щеночков от 3-х месяцев и чтобы глазки не текли. Спасибо.
Buka1980
12.04.2016
пришлите,пожалуйста прайс для просто владельца собаки vicvlaeg@yandex.ru
yquan
21.04.2016
Добрый день. Можно прайс 357063@gmail.com
Omi
21.04.2016
yquan писал(а)
357063@gmail.com

Отправила)
katen
11.04.2016
В наличии есть корм для кошек 10кг низко зерновой ягненок/голубика
Цена в магазине 6966р. Отдам со скидкой питомника 15% за 5922р. Сама привезу куда удобно в черте города.
katen
15.04.2016
мешок продан
А Cibau Sensitive Fish Mini 2,5 кг есть? Почем и где можно забрать?
ап)
lo-la14
20.04.2016
добрый день. а можно прайс на корма для кошек, пожалуйста. И каким образом можно заказать и забрать. Заранее спасибо!
Можно прайс mnorenkova@yandex.ru
Omi
29.04.2016
МарусикН писал(а)
mnorenkova@yandex.ru

Извините за задержку, отправила!
Пришлите мне тоже прайс, пожалуйста
Misssweat@mail.ru
GANS 52
29.04.2016
пришлите прайс для собак raskeyager@ya.ru
Omi
29.04.2016
GANS 52 писал(а)
raskeyager@ya.ru

Всем отправила
askona08
03.05.2016
Можно и мне свежий прайс для питомников,labr-ridg@list.ru?
Omi
03.05.2016
Отправила)
quelle444
21.05.2016
Отправьте и мне, пожалуйста, прайс на quelle444@gmail.com. Я не заводчик. И еще подскажите, у вас доставка есть?
Lily666
06.06.2016
А можно и мне прайс, не заводчик, сейчас можно заказать или когда планируется сбор?заранее спасибо. apotapova@vodokanal-nn.ru
Lavdog
03.06.2016
Добрый день. Пришлите прайс на корма для кошек и собак (для заводчиков).
moskvina_nata@mail.ru
Дд!а можно прайс на кошачий корм.
olga-T
08.07.2016
Eva Lancer О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
Оля, пришли прайс, плиз.
tibina@ba.ru
olga-T
08.07.2016
Оля, пришли прайс, плиз.
tibina@ba.ru
Omi
08.07.2016
olga-T писал(а)
tibina@ba.ru

Отправвила)
Yanalaw
08.07.2016
И мне yanalaw@mail.ru
Omi
08.07.2016
Yanalaw писал(а)
yanalaw@mail.ru

Лови))
Ok1
10.07.2016
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, прайс на кошачий корм для владельцев.
o.kolyzaeva@yandex.ru
Спасибо.
ДД! А можно мне прайс на низкозерновой для щенков ildebote-coon@yandex.ru
katen
02.08.2016
ап
Добрый день! Для владельцев собак с родословной все еще действует программа заводчиков? Есть желание заказывать корм 20кг-ми мешками)
katen
03.08.2016
ДД! Для того чтобы заказать корм весом 20кг, надо быть питомником/заводчиком и пройти регистрацию на оф. сайте Фармина. :)
Хорошо, вышлете, пожалуйста, прайс для щенков на misssweat@mail.ru
katen
03.08.2016
отправила
oliyk
10.08.2016
Можнo прайсы super-chihlolli2011@yandex.ru
katemil
13.08.2016
Отправьте пожалуйста прайс для щенков крупных пород низкозерновой и беззерновой на kate.mil123@mail.ru !Заранее спасибо!
katen
13.08.2016
Еще раз обращаю внимание.
Продукция ТЕЕМ БРИДЕР ТОЛЬКО для питомников/заводчиков, а также она доступна для владельцев щенков (только суки 1-2) купленных у питомника/заводчика который уже сидит на кормах марки Фармина.
katen
20.09.2016
ап
Natali68
20.09.2016
Скинте , плиз , прайс для заводчиков. Почту в личку Вам кинула.
ns10
20.09.2016
Добрый день. А где можно купить корм для 2х месячных щенков? Питомник Айстраум зарегистрирован в Фармине. Интересует небольшой об"ем, т.к. щенков только два.
katen
20.09.2016
приват
katen
20.09.2016
и просьба, кто зарегистрировался на сайте Фармиа, о со мой не связался прошу сдлать это :)
veve
06.10.2016
Пришлите пожалуйста прайс для заводчика (для собак, щенков) roskate@ya.ru. Я правильно поеяла что нужно зарегистрироваться на сайте?
katen
29.12.2016
Следующий выкуп кормов будет только после январских праздников.
Ramz
29.12.2016
Все, вопрос снимаю. Нашла информацию в интернет-магазине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем