--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Нижнем Новгороде возможно приобретение апортировочного предмета 1000гр-1200гр из дерева

Игрушки, снаряжение, инвентарь
236
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в идеале ищу Gappay тот что с веревочками по бокам), впечатление что этого производителя просто перестали возить в Нижний, ни намордников этого производителя ни другого обмундирования, то ли я совсем искать разучилась в интернете) Зоосфера одно время возила, но и у них остатки на складах и все не в тему, может быть подскажут форумчане интересные ссылки, может быть есть опыт удачного заказа по совместным покупкам или интернет магазины по выгодным ценам профессиональной амуниции где уже делали заказы, не обязательно только Gappay, просто он по ценам и ассортименту как то очень приятно выделяется на на фоне for dog trainers который таскает Ральф, буду рада если поделитесь кто где закупается в Нижнем.
Kostas13
25.02.2020
вы, под - "деревянным апортировочным предметом весом в 1- 1,2 кг", подразумеваете - палку для кидания/игры с собакой??? если да, то любые кусты-деревья вам в помощь, там этого добра навалом и забесплатно))) Или под вашим вопросом, вы так лихо завуалировали продвижения товаров (указанной вами фирмы)??
Kostas13 писал(а)
"деревянным апортировочным предметом весом в 1- 1,2 кг",

Не, они наверное к ИПО тренируются. ) Но там "чушка" еще и в 2 кг нужна.
У меня был подобный девайс с "веревочками" . Брала в свое время в столице нашей родины. От жадности. Но по опыту, вполне можно обойтись и без излишеств в виде "веревочек".
Хотя если очень надо, то берешь нужного размера палку, сверлишь дырочки, вставляешь и закрепляешь веревочки. Если есть рукастый мужчина рядом, то его можно озадачить приданием бревна формы гантели. И Гаппай отдохнет!
Kostas13
25.02.2020
Палочка с двумя веревочками и деревянная гантеля, различного размера.. И то и другое делается за 5 минут на коленке.
У меня есть лишняя аппортировка, фирменная, сбросьте свой контакт какой-нибудь в личку, я фотку пришлю, название и вес. Практически не юзанная, отдам за треть стоимости максимум. Рукав еще есть)) если вдруг надо))
OxanaF
28.02.2020
могу предложить Трикси деревянная гантель для аппортировки, вес 1 кг, размер 27 см
Natali68
28.02.2020
Так у официального дистрибьютора Гаппай и закажите. Рукава, чехлы и другую амуницию там заказываем , норм все. www.dogsprofi.ru/gappay_hst_pdf.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов