--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гроза.

Мы и наш собаки...
611
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вся моя живность подкатила поближе при первых раскатах) когда греметь сильнее начнет Лютик спрячет голову по меня, кошки подкатят к нему.
Так и сидим боимся все вместе)
А ваши прячутся?
Мой гулять даже не пойдет.
Erix
13.05.2019
у нас нет грозы в советском районе.. )) хотя очень уже хочется дождика и хоть какой-то свежести
ksm2506
13.05.2019
Ленинский р-н - грозой и не пахнет. А Вы где?
Мы 18 км по Арзамасской, гремит во всю и небо темное, нодождя нет
Мои не бояться грозы. Это я всех стараюсь загнать в дом, а они радостно носятся. Но у нас нет ничего.
А я сама боюсь, около меня в детстве молния два раза ударяла, один раз в столб, один раз в дерево.
У нас только грохот :( Родионова
У нас тоже нет дождя... Все ждём. Мои вообще никто не боятся. И малявкам и крупным пофиг.)
У нас только полил, 18 км по Арзамасской
Venkus
13.05.2019
В нашей деревни погромыхало немного.
Моим пОфигу)
А Вы случайно не в Анкудиновке? Вид похож))
Venkus
13.05.2019
Да)
Теперь это моя деревня:)
Скоро год, как переехали)

А Вы в соседях?)
Нет, просто часто там бываю. Подруга там живёт, да и знакомых много))
Моя первое время, как у меня появилась, при первых раскатах сразу под диван лезла, сейчас только жмется ближе. И с прогулки сегодня быстренько домой потрусила.
Вот коту, тому по фик, дрыхнет и ухом не ведет.
Но у нас только погремело, а дождя нет.
Сейчас громыхнуло, залаяли. Не прячутся, наоборот бдят, вдруг враги гремят))
И салюты с этой зимы особо полюбили)) раньше когда бабахало, всматривались, вслушивались где, что, откуда, все увидеть пытались, а этой зимой наконец-то увидели!)) как они любовались на салют....с таким восторгом и упоением смотрели, как дети)) когда он уже отстрелял, они все шли, оглядывались нет ли еще))
Venkus
13.05.2019
Как дети:)
Ага, на самом деле как дети, с открытыми ртами и круглыми восторженными глазами, глаз оторвать не могли))
Venkus
13.05.2019
У меня такая же.
Как только услышит звук петард, бегом к окну смотреть)
Вот ведь)) ценители прекрасного))
оч похоже на нашу)) она лает (ну уж не вот заливисто. а так, обращая внимание) если не видит в окно салют. надо её или поднять, или на стул посадить, как увидит - так и не лает, а любуется :)
Gala51
13.05.2019
Собака грозу не любит, если ночью гремит - лежит рядом, дышит и неодобрительно в окно смотрит.
Мы понадеялись на дождь, вышли пораньше, в результате прогуляли 2,5 часа и ни капли дождя не дождались. На Мещере опять сушь. С сормовской стороны видели молнии, гром не слышали.
В Сормово тоже ни капли)
Gala51
13.05.2019
Эх, а мы завидовали, думали поливает у вас :-)
Я боюсь, а мой не обращает внимание) Уж если очень громко - поднимет голову, послушает, и опять ляжет.
Natali68
14.05.2019
Моим пОфиг)))
yasynn
14.05.2019
Моим всем по барабану все салюты,грозы,петарды и прочее.
Грозы не боятся, а дождь любят, летний когда, прям круги нарезают от радости) грязные потом все. ждём дождя..
У меня два ши тцу и оба разные
Одному, помоложе, пофиг, хоть бы что гремело. А старший всю жизнь боится. Вчера даже младшей дочери на руки пошел, что бывает исключительно только во время грозы.
Он не сказать, что прям боится, но подкатывает поближе и гулять не хочет.
А был стаф на передержке, тот панику поднимал, а потом голову под кровать прятал) весь не помещался.
У знакомой ,овчарка , с улицы в форточку залезала во время грозы)))
Stfb
24.05.2019
Вообще безразличны. И чихе все равно было на грозу.
Помнится, попали мы в жуткий ливень и грозу на Лунском озере с обратной стороны. Прям в самый эпицентр. Ветер был жуткий. Гром-молния - я сама себя крайне некомфортно чувствовала. Мы пока до машины шли - чиха мужественно противостояла ветру. Потом спрятала ее за пазуху. Как в машину сели (насквозь мокрые), она всю дорогу с меня глаз не сводила. Смотрела как на спасителя
Я у меня колли не боится грозы, но не любит сырость, может пролежать сутки, чтобы не выходить под дождь. Выбегает к двери, видит, что сыро и пятится назад. Или вовсе не идёт гулять, если дождь слышит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов