--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Групповы занятия с кинологом!

Дрессировка и коррекция поведения
632
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Живём в советском районе, купили щенка метиску хаски с лайкой!! Нам 18 числа будет 3 месяца. Подскажите если ли где в нашем районе групповые занятия?! Итак же ищем друзей малышей) очень общительные, гуляем одни, цепляем больших 🐶
Инта
13.01.2018
Добрый день. На Сусловой, 30 проходят занятия. Есть щенячья группа. Если интересно, звоните. Тел в привате
Спасибо!!!
Сейчас по карте поглядела, нам далеко (Очень жаль..
Мне тоже пожалуйста
marizim
30.01.2018
ДД! Скажите, пожалуйста, в какие дни и какое время проходят занятия с собаками? У меня джек-рассел 10 мес. Не знаю, щенячья это группа или уже нет.
Инта
30.01.2018
Здравствуйте. Занятия походят на улице в выходные дни, а в зале- вечером в будни
marizim
30.01.2018
Скажите, пожалуйста, во сколько занятия в выходные и стоимость?
Инта
30.01.2018
Приват
Добрый день! И мне киньте, плиз, телефон. У меня дворняга завелась, года два ей говорят, нужно как то обучать её, да и меня скорее вместе с ней:)
Инта
31.01.2018
Приват
Moscva16
13.01.2018
мы тоже ищем друга,американская акита -щенок 3,5 мес.в выходные ездим гулять в зеленый город.приезжайте
Инта
13.01.2018
Если далеко- то вот: Ост. Мыза.
www.nn.ru/community/dog/main...nam_na_myze.html
Добрый день, предложения у вас и то и другое очень хорошие!! Но Мыза от нас ещё дальше. Мы просто ищем что то в советском районе, у нас в семье одна машина и муж ездет на ней по работе, а нам надо как то чтоб вышел и пошёл. Вот я тут нашла на форуме, но оч давняя информация, что около Тц бум на школьном были тренировки, вот нам б было очень с руки, вы не вкурсе за них?! Или там может уже не проводят....
Djoy
14.01.2018
Умярова Альфия писал(а)
. Мы просто ищем что то в советском районе,

советский район большой. может, проще указать ваше место обитания?
к хорошему инструктору, как к хорошему врачу/парикмахеру/портному ездят на другой конец города.
зы. сейчас, всяк может назвать себя инструктором. вам предложили две отличные площадки, возможно, другая будут рядом с домом, но не факт, что это не будет деньги на выброс.
Я в курсе про площадки, я разве сказала что они плохие? Сплошной негатив. Если б не было желания, наверно я б не интересовалась как вы думаете? И мне сказали что на бекетова есть вот и задала вопрос, есть ли ближе! И я думаю уместно будет мне самой выбрать куда я буду водить свою собаку! Сколько людей столько и мнений! Удачи вам
Djoy
16.01.2018
Умярова Альфия писал(а)
Сплошной негатив.

где?
Celebri
17.01.2018
Просто уж очень странно: Вы просите в Советском районе, Вам называют площадку именно в нём, потом другую -тоже в Советском, а Вы опять говорите, что нет, нужно в Советском.)))) Это как в анекдоте "налево, да не на это лево, другое!". Если Вам нужна ближайшая площадка, можно так и написать " ищу в окрестностях улицы такой-то", будет проще.)))) И ещё, не сочтите за обиду, очень уж у Вас говор необычный, стиль речи) Кстати, до Сусловой с Бекетова ходит много транспорта, ехать минут 15 - вполне удобно можно добираться.
Natali68
17.01.2018
Мыза- это Приокский р-он))) Вот видимо автор темы и уточнила, что ей в Советском))) А так согласна, что площадку выбирают по инструктору, а не по месту)) Да и от Нартово легко доехать на трамвае на Мызу, если нужен конкретный инструктор)))
И до ул. Сусловой трамваем 18 и 19. И не тесно, и собака социализируется. ( Мы с Медицинской так и ездим на занятия).
Я так поняла вы на Нартова где то, оттуда без проблем на трамвае до Мызы или на автобусе до Суслова, было бы желание
Osen
31.01.2018
мы ходили в зал заниматься с Александром, недалеко от Косогорной, я вам в приват напишу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов