--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игры с лазерной указкой - вредно или нет?

Игрушки, снаряжение, инвентарь
179
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Moraev
28.02.2017
Доброго времени суток! Собственно весь вопрос в теме. Один раз поиграл, и начал сомневаться в этой "игрушке". Да и вообще, кто какие игрушки использует? Где и какую купить интересную (для собаки) и долговечную?
https://youtu.be/qHKZ8vxp2ZQ
В глаза не светить и всё
Moraev
28.02.2017
Он носится как угорелый. Бегает, бегает, а за чем именно - ему не понятно. Тактильного восприятия нет. Не вредно ли это?
За точкой бегает, ловит :) кошки тоже бегают )))
Ну проводите по разным поверхностям, будет разное тактильное восприятие :)
Я не поняла в чём вред. В том, что поймать не может?
У меня так кошки охотятся.
ПС. Иванова поглядела видео и гордо заявила, что мацала твою Шаю и шелтюшку
Угу ))) Шаечка шёлковая девочка. А шелтя валенок )))
NOV1
28.02.2017
Вред может быть в том, что на прогулке собака может рвануть за "зайчиком>> от указки, которой балуются малолетние обормоты. Самое гадское, что эти ушлепки выманивают собак и кошек на проезжую часть.
Moraev
28.02.2017
Сейчас пришли с прогулки. Попробовал ещё раз поиграть с указкой. Бегает за ней как бешеный. Как только выключаю, начинает её искать. Ни на команды, ни на лакомства у носа, внимания не обращает. Ищет и ищет. Всё же решил что это игрушка "неправильная". Будем подбирать другие.
ksm2506
01.03.2017
Вот тема была про указку, почитайте.
www.nn.ru/community/dog/main/lazernaya_ukazka.html
Moraev
01.03.2017
Спасибо. Прочитал. Видимо у каждых по-разному.
Alise-Fox
01.03.2017
ужас какой
Вся проблема в том, что собака во время игры с указкой как бы отключается, не воспринимает команд хозяина. Моя указку игнорирует, видит, но она её не вводит в азарт. Наша любимая игрушка пуллер)
Moraev
01.03.2017
Пуллер обязательно купим. Прочитал отзывы о ДогЛайк, много положительных. Попробуем его.
ДогЛайк слишком жёсткий, мне нравится именно пуллер.
а нашему пшену больше нравится именно доглайк. может потому что его сначала купили, а пуллер позднее (когда доглайк уже любимой игрушкой стал)
Alise-Fox
01.03.2017
мои наркоманят пуллером и пищалками.
и со мной контакт 100% и веселее чем с указкой )))
Moraev
01.03.2017
А что за пищалки? Покупали подобие теннисного мячика с вставленным свистком, хватает на пару часов. Может подскажете какие более долговечные?
ну, если не отдавать на растерзание, а только в аппортики играть, то вроде подольше живут.
Alise-Fox
01.03.2017
а надолго не отдаем, или аппортировка или просто попищать ))) из кармана.
Moraev
02.03.2017
Вот в чем секрет)) Я уж подумал есть "долгоиграющие" пищалки) Купил сегодня шину, тарелку, и большую телячью ногу. Пока в приоритете нога)
Alise-Fox
04.03.2017
она потому что еда, поэтому приоритетнее ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов