--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем моделей для Бесплатной стрижки и тримминга

Уход, содержание, груминг
1911
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vera_voron
08.02.2019
Наш салон открывает курсы груминга в Нижнем Новгороде на постоянной основе. Ищем моделей для бесплатной стрижки и мк. В приоритете йорки (НЕ ЩЕНКИ, старше года, можно возрастных), но рассмотрим и другие породы.
Также нужна модель для тримминга. Желательны вест хайленд, джек рассел, норвич. Взрослые, уже тримминговавшиеся животные, НЕ после стрижки. Крупных собак (ризеншнауцер) не рассматриваем.
Также ищем кошку для мк стрижки под льва. Только спокойное животное! Желательно, ранее стригшееся.
Стрижка без наркоза.
Будем рады шпицам, если сможете предоставить не менее трех собачек. Стрижка породная, не БУ.
Обращаться с животными будем бережно. Стричь будут ученики, но мастера поправят все возможные огрехи. Стрижка под контролем мастера.
Используем только косметику шоу-класс! Предоставляется полный комплекс услуг: помыв, стрижка когтей, чистка ушей и модельная стрижка.
Практика в начале марта. Стрижки в выходные, с 12 до 18. Собакам будет предоставляться отдых. Хозяевам ждать не обязательно.
Контактный телефон: 89875446020
E-mail info@nn-zoosalon.ru
vera_voron писал(а)
кошку для мк стрижки под льва

сильно обросшую?
Нет, не обязательно. Желательно, чтобы она стриглась хотя бы месяц-два назад.
перед НГ. А территориально?
Мы находимся недалеко от пл. Свободы, на ул. Володарского. Центр, Нижегородский р-н.
прелестно ) котик-перс подойдёт?
Идеально, им обычно очень идет стрижка) Контакты в лс киньте, пожалуйста, с пометкой, что у Вас персик.)
lydmilka
08.02.2019
Есть цвергшнауцер,щипались в октябре-ноябре.Не выставочный, огрехи не страшны.Терпеливый .
Было бы просто прекрасно! Как с Вами можно связаться, чтобы обговорить детали?
ksm2506
08.02.2019
Гриффон нужен? Триммингованная один раз, возраст 1,2 . Нормальная, не истеричка, молодая только.
Здравствуйте. Да, грифончика тоже можно. Курсы на постоянной основе, так что модели нужны будут тоже постоянно, если кто-то не попадет в первый поток, то пригодится в следующем. Пожалуйста, киньте какой-нибудь вариант связи - телефон, вк.)
ksm2506
08.02.2019
тел. в приват Вам отправила. А где можно о вашем салоне почитать?
Спасибо. Тоже кинула ссылку на сайт в приват, чтобы не превращать запись в рекламу. )
тоже могу гриффона привести)
Тоже киньте контакты в лс, пожалуйста.) С пометкой, что у Вас гриффончик.
angeli
08.02.2019
стрижка на март планируется?
могу предложить два пуделя. Одна девочка постоянно стрижется (но пока не очень обросла).
Вторая (стриглась только морда) - сейчас обрастает после бритья. Как себя вести будет трудно сказать. Очень робкая.
Да, на начало марта. Пожалуйста, киньте фото пуделей и свой телефон в приват. )
Шпицуху возьмёте?) одна штука)
Возьмем)) Пожалуйста, киньте телефон в приват.
На четверг мы с вами договорились, спасибо)
Пшеничный терьер. Добрая. Если подхолит по смыслу - стригите :)
Вполне возможно, что тоже подойдет! Пожалуйста, киньте телефон в лс. )
У меня тоже гриффончик мальчик,можно в очередь на триминг?
Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте телефон, пометку, какая порода, и желательно фото собачки в лс.
здравствуйте, есть шпицы,и малые и померанчики
Здравствуйте! Шпицы - замечательно. ) Пожалуйста, отправьте телефон, пометку, какая порода, и желательно фото собачек в лс.
hbrcb
11.02.2019
утро доброе трех щпицов возмете
Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте телефон, пометку, какая порода, и желательно фото собачек в лс. ))
lerovans
10.02.2019
Здравствуйте, хотим записаться, у нас цвергшнауцер, 7 лет, в октябре был тримминг.
Здравствуйте. ) Да, пожалуйста, киньте фото собачки и телефон в лс. Думаю, у нас будет день тримминга, поскольку желающих образовалось прилично. )
lerovans
11.02.2019
фото
lerovans
11.02.2019
Большое спасибо) Внесем Вас в базу моделей.
Яна П
11.02.2019
есть джек рассел для тримминга
Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте телефон, пометку, какая порода, и желательно фото собачки в лс.
Яна П
16.02.2019
Джек рассел, триминговался в декабре
+ и -
11.02.2019
Средний немецкий шпиц нужен? Белый - белый)) Как зефир)))
Здравствуйте! )) Зефир - звучит потрясающе! ))) Киньте, пожалуйста, фото собачки и контактный телефон в лс.
+ и -
12.02.2019
+79991374503 Вика
Здравствуйте! Можно записать к вам на стрижку йорка?
Здравствуйте. В качестве модели?
Добрый день! Мы хотим на выходные!
Здравствуйте. ) Хотите пойти моделью?
Сколько собачка примерно весит? На фото кажется, что шпиц средний.
Добрый))хотим.По паспорту малый,но мы средние выросли. Вестит 6кг
У меня, два ши тцу. Один только подстригся, второго уже можно. Если что, пишите, с удовольствием предоставим модель.
Отлично, спасибо! Можно Ваш телефон или вк в личку?)
Кандидат на стрижку вот этот.
Доброе утро! ) Киньте Ваши контакты в личку, пожалуйста. )
Фото собаки
Спасибо!
Внесли Вас в базу. Ближе к делу обязательно наберем.
Дорогие друзья!
Курсы начнутся завтра. Моделей набралось немало, но не все могут приехать в назначенное время и в нужные дни, а также не со всеми мы успели связаться. Пожалуйста, те, кто заинтересован - напомните о себе! Вы можете написать сюда в лс автору темы, позвонить (телефон в шапке), написать вк ( vk.com/id357203838 ) или отправить сообщение на э-мейл.
Также, если кто-то еще увидит эту тему и захочет принять участие - тоже отмечайтесь ))
hbrcb
02.03.2019
утро доброе мы с вами созванивались три щпица 89043921761 наталья
lerovans
04.03.2019
мы тоже ждем приглашения, чёрный цвергшнауцер
Мне уже чисто справочной любопытно..

Хоть кого-то постригли-причесали?..

Услугу предложили вы.. И слились..

Ну не оказывете услугу бесплатно, предложите за деньги, вдруг согласимся))..

А так назначить и не перезвонить, не очень корректно..
Здравствуйте!
Никто не сливался. ) Постригли многих. Не до всех смогли дозвониться. Например, у нас должен был придти шпиц в воскресенье - мы до него не дозвонились и никто не пришел, хотя звонили всю неделю. Замену успели найти чуть ли не накануне занятий.
Желающих, тем не менее, много. Мы, к сожалению, не можем за каждым успевать персонально.
Все, кто не попал в этот сезон курсов, так или иначе у нас в базе есть и перед следующими курсами мы снова будем всех обзванивать.
И да, в группе вк и инстаграме выложены фото новых ученических работ. ) На сайте появятся на днях.
Яна П
14.03.2019
выше себя предлагали, телефон в личку присылали. Джек рассел терьер
Здравствуйте!
Джек Рассел у нас, к сожалению, уже есть. Если не оттримингуетесь, будем рады Вам в мае, даже поставим его первым-вторым занятием. Если нет возможности больше ждать, просто внесем Вас в базу и позвоним ближе к осени. )
Яна П
15.03.2019
Хорошо, ждем пока.
Я шпица предлагала! Но мне так и не позвонил никто... в приват писала и так.
Не за всеми, к сожалению, успеваем. В личке тоже очень много народа. ( У нас следующие курсы в мае. Вы можете позвонить ближе к делу и записаться в качестве модели, если к тому моменту еще не пострижетесь.
dina23
15.03.2019
Поставьте нас на осень. Ризен. Терпит. Воспитанная.
Так, это будет сентябрь. Пока не могу сориентировать точнее.
Собака очень крупная, но в принципе, можно попробовать взять ее сразу на всех. Уточню. Телефончик, на всякий случай, киньте, внесем в базу.
Marusya0
16.03.2019
Могу предложить йорка, крайняя стрижка бы в конце лета, боится только когти подстригать...
Вот йорки нам сейчас весьма актуальны на экзамен. Киньте в приват телефон с пометкой, что у Вас йорик.
Добрый день! Черный терьер подойдет для опытов? Не для выставки.
Всем добрый день! Мы попали на тримминг!
И я и собака остались довольны! Спасибо большое девочкам за аккуратное обращение.
Интересно, а что у брабанта тримминговали? зеркало в таком виде оставили ?
а это не браб, а гриффон, брюссельский)
а что такое зеркало? честно, такое у меня первый раз спрашивают...
А зачем бороду, лапы убрали? нравится быть брабантом? попу ("зеркало") оставили пушистиком :-)
он у меня всегда без украшалок, бороду тоже не люблю (но она у нас от природы не особо густая), зеркало привели в порядок)
Получился замечательный брабансон, тоже имеет место быть. Фото до салона есть?
crAzy CAT
26.03.2019
Добрый день! Вопрос в приват
а вы не могли бы поделиться фотографией толстенькой Альфы? :)
Suslichka
28.03.2019
добрый день, мальтийская болонка в модели нужна на стрижку?
Здравствуйте! Сейчас модели Вам не нужны? Йорк,девочка.год. Не стриглись никогда,только ушки,хвостик,юбочка самостоятельно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов