--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу большую клетку для мелких грызунов (не срочно, но вообще побыстрее бы)

Игрушки, снаряжение, инвентарь
3
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
04.01.2017
Длина не менее полуметра, расстояние между прутьями не более 1 см, высота не столь важна.
У меня под Новый год песчанки расплодились, 4 самки душ 25 в общей сложности принесли, клеток катастрофически нет.
За 2 месяца надо найти хоть одну большую. От дюн тоже не откажусь.
Предложите недорого, у кого есть, а?
Шо, опять?!
Не опять, а снова. Для кроля нашла, а для песчанок надо другую. Шо поделать, они плодятся, как мухи дрозофилы
Кастрируй, бгг )))
Аха. От усиков и по самый хвост. Это ж мыши, там фиг найдешь, чего отрезать
есть дюна б\у -вот такая https://www.anyzoo.ru/shop/kletki_dlya_grizunov/ferplast/83345.html
на крышке в углу есть небольшой скол, думаю, можно заделать...
1500, торг уместен, Мещера

з.ы. Юха не продается, для масштабу сидит :-)
Шикарная. Но скол ничем не заделать. Вылезут через него и нажрутся того, чем заделаем
у меня в ней ушастик (еж) жил, скол не принципиален был))) даж наоборот - кормить удобней)))
У меня песчанки, они как мыши, юркие и вездесущие. Вылезут
вот такая вот имеется, отдам за 700
состояние хорошее, 47*36 см
На 47 маловата, спасибо. Дюна, конечно, мечта всей жизни, убираться от сена и опилок реже, но нужна побольше
вид с боку
Продолжу искать
Izotova
05.01.2017
У меня есть маленькая, хомячиная. Джунгари жили. 23 х 36. Ну хоть сколько утолкаете туда. Всё же лучше, чем целое стадо в одном "флаконе".
Отдам даром.
Песчанки группами живут. Маленькая не подойдет, но за предложение большое спасибо. Кто-нибудь еще возьмет, если уж даром
Есть только по длине небольшая (30см), но зато высокая (50см) Триол. Если заинтересует- пойду фотографировать))) Она в гараже стоит
Нужна длинная, спасибо. Высота не так важна, как длина. 30 см - это мало, это только как отсадник
Насчет клетки - почем и где? А в идеале нужны клеточные составные части в новую большую клетку - лесенки, поддоны металлические и все такое-прочее
Добрый вечер ,есть клетка осталась от белки дегу.Большая где-то 800х500х500.Размеры подробнее могу замерить завтра.если заинтересовала пишите.
Здравствуйте. Интересно и даже очень. И интересно расстояние между прутьями клетки. Для белок обычно есть 1.5-2.5 см, а для мелочи мне нужно не более 1 см, а то сбегут
завтра с утра сделаю все замеры и напишу
Доброе утро.расстояние между прутьями 1см.Размеры 40х70.высота 78.Если у Вас айфон сфотографирую и перешлю вам фото
70 - это длина? Айфона нет, лучше радикал-фото и ссылку сюда. Или прямо сюда крепите. Состояние какое, сколько стоит и где находитесь?
как у всех клеток внизу пластиковый лоток .так вот 40 ширина.70 длина,78 высота.Состояние обычное ,канавинский район.метро Чкаловская.цена 500 р
Надо бы посмотреть. Телефон и адрес оставьте, пожалуйста. Дочь свяжется и приедет
написала Вам в личку
Все-таки насчет клетки. Она из прутьев? Дочь смогла бы ее переоборудовать под новую громадную клетку в качестве лесенок-полок.
Далеко находитесь?
Возьму даже убитые клетки чисто на запчасти-лесенки или полки
Здравствуйте! С удовольствие отдам все свое барахло от джунгариковой фермы руб за 500. Столько места занимают))) Забирать из Кстово, правда.
Здравствуйте. В Кстово точно никто не поедет, да и дорого брать клетку только на запчасти
Дорого 500 за три? Как хотите, они в отличном состоянии, еще и как клетки послужат.
Мне запчасти нужны. Клетку я купила огромнейшую
agysha
06.05.2017
клетки пристроили?
на халявном предложите))) да, три клетки точно места занимают много )) (сказала... и окинула взглядом две большие клетки для собак, одна из которых просто ждёт когда я её отвезу...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов