Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь 1°C
Утро 1°C
Завтра 2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 18 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 18 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищу отзывы о корме Зооринг.

марусята 27 января в 15:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день. Может есть на форуме кто кормит кормом Зооринг. Расскажите все плюсы и минусы. Спасибо.
yasynn 27 января в 22:02 «ответить»
Дешёвый корм.Естественно отходов с него много.Сколько съели,столько, а то и больше сходили.
марусята 28 января в 20:00 «ответить»
Спасибо
Помнящая имя Ворона 29 января в 01:05 «ответить»
yasynn писал(а)
Дешёвый корм.Естественно отходов с него много.Сколько съели,столько, а то и больше сходили. ...

Ничего подобного. У нас с Зооринга отходов крайне мало, многометровый шлейф по округе не разносится, и никаких выхлопов дома нет. Кормлю кормами линии Профессионал.
yasynn 25 февраля в 11:52 «ответить»
С Профессионала вот как раз и беда...
footbOLKA 28 января в 06:47 «ответить»
моя двже есть его не стала
Спасибо
Labomond 28 января в 09:25 «ответить»
Мы кушали , понравился всем питомцам а особенно мне , обьясню, корм выиграли на 2 выставках , много , кормила биглюху которая страдала аллергией . ФСЕ ! Аллергии нет . Состав прекрасный .
Спасибо
bobtail 28 января в 11:50 «ответить»
по цене на уровне Роялки, мои ели нормально, стул был чуть мягковат чем хотелось бы, но цвет выхода был хороший, но ушли на зооменю, на нем со стулом получше, ну и представитель есть, Зооринг у нас вроде бы только магазин Друг продает а цены там повыше чем хотелось бы.
марусята 28 января в 19:59 «ответить»
Спасибо. Хоть какая-то информация.
Помнящая имя Ворона 29 января в 01:21 «ответить»
Цены в Друге на 200 рэ с 20 кг. мешка выше, чем на оф.сайте. К тому-же есть программа работы с питомниками и заводчиками. А еще сейчас акция 50% на каждую вторую упаковку при самовывозе, 25% при доставке.
Маруся17 28 января в 13:13 «ответить»
Моя собака вообще не любитель сушки. Долго подбирали ей корм, от всего отказывалась. Зооринг единственный который она ест.
Спасибо
Leka_nn 28 января в 13:27 «ответить»
Добрый день! Лабрадор аллергик. Сидели на Зооринге 2 месяца. Сначала все было замечательно, потом собака стала ходить по-большому жидковато и приседать несколько раз. У знакомой то же самое. Ушли на НЕРО ГОЛД. Будем наблюдать. У друзей спаниель на Зооринге-все ок! Тут ведь все индивидуально.
Спасибо.
Помнящая имя Ворона 29 января в 01:12 «ответить»
Жидковатым стул на Зооринге становится, когда порция корма для данной собаки великовата. Проходили через это, знаем. Отрегулировали порцию и стул пришёл в норму. Его реально меньше рекомендуемой весовки надо давать. Мой вместо 600гр. в день получает 430. Собака упитанная и проблемы со стулом теперь не возникают.
Помнящая имя Ворона 29 января в 01:15 «ответить»
Нормальный корм. Подбирайте правильную порцию, и всё будет в порядке. Если недалеко от меня живете, могу сыпануть чуток на пробу.
марусята 29 января в 04:52 «ответить»
Спасибо. У нас есть на пробу 1 кг. Нам в магазине дали, когда мы 4мешка больших Хиллса брали , Зооринг как бонус пошел.
Помнящая имя Ворона 29 января в 16:29 «ответить»
Вам какой корм в подарок вручили? Я кормлю Профессионал Формула 2 лосось+рис или утка+рис с хондроитином и глюкозамином.
марусята 29 января в 18:34 «ответить»
Честно говоря не знаю точно с чем. Нам на развес в обычном пакете дали. Насыпали при нас из мешка я не задумалась спросить.
Старди 17 февраля в 14:55 «ответить»
Мы тоже кормим зоорингом, все ок, стул нормальный , аллергий никаких. Цена и качество устраивают
марусята 17 февраля в 21:57 «ответить»
Спасибо. Уже пробуем. Потихоньку вводим . Пока все ок.
Помнящая имя Ворона 22 февраля в 20:21 «ответить»
Ну вот и Зооринг обгадился...

А так хотелось верить, что и Российские продукты в сфере зооиндустрии могут быть качественными. Разочарование пришло с доставкой последнего мешка корма.

Далее выкладываю переписку с представителем в официальной группе Зооринг ВКонтакте:

Я- "Сегодня привезли новый мешок корма Puppy&Junior 2 Лосось и рис с хондроитином и глюкозамином парития 796 от 04.10.2018г. Большим, неприятным сюрпризом стало изменение состава корма, о котором нет никакой информации на официальном сайте. Там состав остаётся прежним - 40% обезвоженное мясо рыбы.

На новом мешке - обезвоженное мясо птицы, обезвоженное мясо рыбы (40% в том числе) В каком числе??? Какая птица??? Раньше корм вкусно пах рыбой, а вновь привезенный пахнет зерном и хлебными сухарями. Ваш представитель на данные вопросы ответов не дает, всячески уворачивается.

Ценник поднялся, состав ухудшился. ЗдОрово!!!!

Очень нравился ваш корм, рекомендовала его, но сегодня пришло полное разочарование. 4500 рублей, а это почти четверть моей зарплаты, на выброс.

Ребят, ну вы чЁ?! Это же форменный обман покупателя! Нельзя так!

Фото с предыдущего мешка и с сегодняшнего + скрин из альбома группы."

Ответ представителя - "Корм ZooRing (ЗооРинг) Работа над рецептурой кормов ZooRing ведется постоянно на научной основе и основываясь на отзывах покупателей. Практика показала что в большом объем рыбной муки , который введен в корм содержится превышение показателей кальция и фосфора, что вредит здоровью собак. Проведенные исследования показали, что содержание высокосортной муки лосося не может превышать более 10%.,в противном случаи, возникают проблемы у животных. В связи с этим было принято решение откорректировать рецептуру корма добавлением птичий муки (в основном индейка и курица).Во всем мире птичья мука является диетической. Показатели общего анализа у животных улучшились.

Работа над исправлением информации на этикетке и официальном сайте ведется.

19 фев 2019 в 14:51"

Прошло почти полгода(!!!) с момента выпуска партии, а работы над исправлениями всё ведутся.

Я - "Было бы честным, одновременно с выпуском партии с новой рецептурой, поменять информацию о составе корма на сайте, указать % содержания этой муки и принадлежность к виду птицы из которой она произведена, % содержания муки из рыбы. Тогда бы у покупателя был выбор, приобретать корм или нет. Вы же так всё завуалировали, что простому покупателю никогда не понять, чем же он на самом деле кормит своего любимца. Тем самым вы в очередной раз подрываете наше доверие к Российскому продукту. Может быть птичья мука и считается диетической, но курица моей собаке, как впрочем многим, и многим собакам в качестве питания не подходит. И слава Богу, что он вчера отказался от ужина.

19 фев 2019 в 20:57"

Ответ представителя - "Корм ZooRing

Не кто не когда не скрывал наличие птичий муки в кормах. Разница в то,ч то мы используем высокосортную миксованную муку без содержания костей и кожи.

19 фев 2019 в 21:56"

И ровно на следующий день работы над исправлениями свершились!!! Результат работы над исправлениями на сайте прилагаю в скрине.

Мой всеядный пёс нехотя всё-таки сжевал порцию "лосося из курицы, гордо именуемой индейи". Вот уж навалил так навалил!

В общем... Хочу предупредить тех, у кого ещё не пропало желание кормить Зоорингом, и не надейтесь, что вы кормите своего любимчика тем, что заявлено производителем. Теперь я не верю!
Сайга 22 февраля в 21:42 «ответить»
Блин, вчера купила два кило на "посмотреть"...
Помнящая имя Ворона 22 февраля в 22:56 «ответить»
А я 20 кило. Теперь новая головная боль - чем кормить, куда бежать?
Сайга 23 февраля в 09:56 «ответить»
20?! Ну вы рисковая ))
марусята 23 февраля в 10:12 «ответить»
Да , не очень приятная новость. Яя тоже вчера купила 20 кг. Но мясо молодых бычков и рис.
Я так понимаю изменили состав только корма с рыбой.
Помнящая имя Ворона 23 февраля в 13:06 «ответить»
На сайте состав остался прежним и у Лосося с рисом, только к 40% лосося там приляпали ещё 10 % индейки. Если внимательно прочитать ответ представителя, то лосося в корме оставили только 10%, но к нему добавили птицу. Сколько добавили этой птицы умалчивается вообще. И да.... представитель пишет, что добавили "мы используем высокосортную миксованную муку без содержания костей и кожи", а на сайте это чистая индейка.
Помнящая имя Ворона 23 февраля в 13:25 «ответить»
Посмотрите, что на мешке написано. На сайте информация такая :
"Обезвоженное мясо (в том числе телятины не менее 35%). Скорее всего, раз не указано какого именно мяса, то под "обезвоженным мясом" скрывается всё та же мука из птицы, доля которой в составе не указана, указан только процент (35%) содержания мяса бычков от общего объёма мясных ингридиентов, а значит даже её может быть ничтожно мало.
марусята 23 февраля в 14:12 «ответить»
На пачке состав: обезвоженная говядина ( в том числе 40% телятина) .я вообще сомневаюсь что в корма идёт мясо, птица и т.д. всего скорей костная мука. И причем всех сразу. Что в дорогих кормах, что в дешовых. Только в каких-то больше злоков .где набраться столько утки, ягненка, лосося .....
марусята 23 февраля в 10:16 «ответить»
Может и нормально всё будет. Ведь всего 10%индейк в составе. Вы где заказываете корм.
альфа09 23 февраля в 10:37 «ответить»
Вы не поняли, 10%-это мука лосося, остальные 30% якобы,, индейка".
Помнящая имя Ворона 23 февраля в 13:29 «ответить»
Он к нам в НиНо весь через одного представителя идёт.
марусята 23 февраля в 14:13 «ответить»
Магазин Друг. Только вот на сайте одна цена в магазине чуть выше.
Помнящая имя Ворона 23 февраля в 14:37 «ответить»
В Друге на 200-300р. дороже, чем на сайте. Друг, скажем так, представитель представителя.
ода 23 февраля в 15:34 «ответить»
Мы заказы через клуб "Зоорусь" оформляем, напрямую. Например, "Puppy&Junior 2 Лосось и рис с хондроитином и глюкозамином", 20 кг - 4355 руб.
марусята 23 февраля в 19:20 «ответить»
А ссылочку на клуб не скиньте
марусята 23 февраля в 16:06 «ответить»
Я имела ввиду сайт интернет-магазин Друг и просто магазин Друг. А вы на каком сайте заказываете.
альфа09 23 февраля в 16:20 «ответить»
Сайт интернет магазина-цены с базы. А просто магазин Друг, да цены выше.
Помнящая имя Ворона 23 февраля в 16:25 «ответить»
Сайт магазина Друг и сайт Друг24 это один магазин. Тоже в Друге. Но с ними я не общалась по поводу состава, они просто продавцы. Я сразу написала на оф.сайт производителя и в оф.группу в ВК. В нашей Нижегородской группе эту информацию тоже разместила, с Нижегородским представителем пообщалась.

Собак напрочь отказывается есть корм, хотя старый (он у меня остался в кармане гуляльного пальто) ест с удовольствием,
Помнящая имя Ворона 23 февраля в 16:45 «ответить»
Ещё заметила, что во многих кормах линейки Профессионал появились отруби. Вот на кой ляд они в корме заявленном как супер-премиум?!
марусята 23 февраля в 19:10 «ответить»
Отруби, пшеница, кукуруза вы многих кормах супер премиум класса есть. Изучила корма и дорогие, и очень дорогие, и не очень. Во всех есть . Да как же теперь ваш лохматый голодный останется. Он у вас только с рыбкой корм ест.
Помнящая имя Ворона 23 февраля в 19:42 «ответить»
Он всё ест, отказался только от корма с новой рецептурой. Он даже цитрусовые за милую душу хомячит.
Помнящая имя Ворона 24 февраля в 02:08 «ответить»
Сегодня мы опробовали новый корм Российского производства, похожим по составу, но без "птицы - курицы под вуалью", маиса, кукурузы, пшеницы, отрубей и иже с ними, с хондриками и пробиотиками. Собак слопал корм за минуту, выбил миску из подставки и потом долго искал по полу крошки. Посмотрим утром на выход.
Кобобась 24 февраля в 08:28 «ответить»
Ну и как выход? Что за корм?
Помнящая имя Ворона 24 февраля в 11:08 «ответить»
Т-т-т Вроде всё прилично. Будем дальше наблюдать. Корм Karmy Sensitive.
Помнящая имя Ворона 24 февраля в 11:22 «ответить»
Состав
Кобобась 24 февраля в 22:31 «ответить»
Я не могу судить
...немец на натуралке...но вот кот, на зооринге, 2 года...блюет им...
mopoto 25 февраля в 10:23 «ответить»
поделитесь что за корм?) состав мне нра
продолжение темы »
mopoto 26 февраля в 15:40 «ответить»
чет отзывы не очень)
h*ttps://petobzor.com/korm-dlya-sobak-karmy-razbor-sostava-otzyvy-tsena/
сижу голову ломаю че купить))
продолжение темы »
марусята 23 февраля в 19:11 «ответить»
А в просим как всегда. Сначало идёт вкусно, качественно, не дорого,а потом не вкусно,не качественно и дорого. Классика жанра
Сайга 23 февраля в 19:11 «ответить»
Я купила кошкам пакет, сегодня самая старшая блевала... Не могу утверждать, что вина корма, может просто совпало, но напрягает. Кошка не проблемная в плане еды, всю жизнь на сушке, такое случалось один раз, когда дали китикэт дарёный (решили, что один раз не ужасно). И вот сегодня неприятность. Больше экспериментировать не буду.
Кобобась 23 февраля в 21:06 «ответить»
У меня кот-кастрат 8-летний блюет второй день от зооринга индейка для стерелизованных)))
Помнящая имя Ворона 24 февраля в 01:59 «ответить»
(((( :( А ведь был вполне приличный корм. Кота маминого и её овчарку тоже им кормила. Я за год четырежды делала полный клинический и биохимический анализ крови, и картинка была очень оптимистичная.
Princesska 25 февраля в 01:07 «ответить»
У хиллса вообще во всех кормах курица, одно только название тунец, ягненок, по факту там этого кот наплакал, если почитать состав. Так что не огорчайтесь сильно.
Помнящая имя Ворона 25 февраля в 10:32 «ответить»
Я бы не стала огорчаться, если бы производитель информировал о том, что рецепт изменился. Тогда бы у меня был выбор покупать или нет.
марусята 29 января в 04:57 «ответить»
На какой вес собаки даёте 430 гр.
Помнящая имя Ворона 29 января в 09:04 «ответить»
60 кг
марусята 29 января в 15:31 «ответить»
Пухлячок. Какая порода.
Помнящая имя Ворона 29 января в 16:19 «ответить»
Ньюфаундленд подросток
марусята 29 января в 18:30 «ответить»
Ого. Хотя у нас Берн 8 мес. уже 43 кг. Спасибо .
Помнящая имя Ворона 29 января в 20:37 «ответить»
Вот наш в возрасте 8ми мес.
Помнящая имя Ворона 29 января в 20:44 «ответить»
марусята 30 января в 05:17 «ответить»
Я обожаю лохматых собак. У нас стоял выбор Берн или Ньюф, или Сеня. Но мы брали Берна. Хотя на улице мне часто говорят ,что Ньюф. А вот наш в 8 мес.
марусята 30 января в 05:19 «ответить»
Ньюфы сейчас редкость
марусята 30 января в 05:21 «ответить»
На прогулке
Помнящая имя Ворона 30 января в 08:39 «ответить»
Тоже толстопопик ))) Я тоже люблю больших, лохматых и слюнявых. :-)
альфа09 29 января в 13:22 «ответить»
ПроБаланс попробуйте. По цене такой же. Мои даже в морозы в сенях спали ночью и днем на снегу. Я брала для активных собак.
марусята 29 января в 15:33 «ответить»
Спасибо почитаю про него. У нас ещё щенок. Просто Зооринг дали в подарок поэтому возник интерес
альфа09 29 января в 15:38 «ответить»
У Про Баланс для щенков тоже есть.
Помнящая имя Ворона 29 января в 16:25 «ответить»
В отличии от ПроБаланса в Зооринге нет курицы. В птичьем миксе используется утка и индейка.
мн 31 января в 11:17 «ответить»
А можно состав? КОНКРЕТНЫЙ состав Пишут на официальном сайте в составе: Обезвоженное мясо птицы (в том числе утка не менее 48%). А 52% это что?))
Сайга 31 января в 14:16 «ответить»
куропатки, наверное
ProKorm-NN 31 января в 11:24 «ответить»
Ну почему же? Есть и без курицы. А по поводу "нет курицы" Вас спросили выше)) что там в обезвоженном мясе птицы?
yasynn 24 февраля в 11:00 «ответить»
Вчера разговаривала с заводчицей папийонов из Москвы. Отзывалась лестно о Зооринге.Хотя они только,только переходят.Но пока всё нравится.
Помнящая имя Ворона 24 февраля в 11:06 «ответить»
Моя подруга мелочь кормит Зоорингом, тоже нравится. Но у кормов, которыми кормит она, ничего не поменялось.
Новая тема