--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу щенка малого пуделя.

Хочу приобрести собаку
459
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ola-lya
31.01.2018
Задумались о приобретении домашнего любимца. У меня в детстве был пудель, так что и сейчас хочу собаку именно этой породы. Только вот объявлений о продаже щенков пуделей ни в Нижнем, ни в области нет. Такая непопулярная порода или не там ищу? Или щенков разбирают сразу же? Может кто:то продает все-таки? Хотим малого пуделя, девочку. Окрас не особо важен, но черный был бы идеален.
Giks2008
01.02.2018
Сейчас Авито платным стал... может на других сайтах ?? Позвоните по клубам собаководства (НОКП. НООЛС.Фауна, Верный Друг и чето еще какие то новые клубы есть...) может там подскажут..
Обратитесь на этом сайте к Zyami (Светлана Юрьевна Антюганова), у неё такие красивые собаки. Я когда на пуделя созрею, у неё брать буду.
есть такой форум ( звездочки убрать)
http://www.rus****forum.com/forumdisplay.php?forumid=29
может там найдете

Светлана Антюганова тел. +7910136-69- тридцать четыре
но пока . вроде только вязка малых красных ожидается,
а может карлик подойдет?))))))
ola-lya
01.02.2018
Спасибо большое всем за советы! Попробуем позвонить, может и повезет нам!
Форум: Русские за Границей > Персональные форумы
Всё о Пуделе. Все пуделисты там тусуются. Может большого? А то наш мальчик один в городе?
Zyami
02.02.2018
Вы разве уехали из Нижнего Новгорода?
Больших пуделей у нас много.

А вот малых реально мало
ola-lya
02.02.2018
Я вам писала в привет. А у вас малые пудели есть?
Zyami
02.02.2018
Сейчас у меня щенков нет. Вязаться будет собака примерно через месяц, но она живёт в г. Ковров.

Вы разве мне не звонили?
Zyami
02.02.2018
Есть щенок кобель яркий абрикос , подрощенный, 7 мес, умеет гулять, полностью привит. Рост 30 см.
ola-lya
02.02.2018
Нет, не звонила. Если есть возможность, то лучше подождем девочку. Ну и Ковров не так уж далеко, можно и самим доехать.
Zyami
02.02.2018
Давно позвонили бы, и все узнали)
ola-lya
02.02.2018
Я смотрела этот форум, там все из Москвы, как я поняла. А по поводу размера, предполагаем, что иногда с собакой будет гулять сын, ему сейчас 9, но даже в 10 лет он, скорее всего, не справится с большой собакой.
не только из Москвы, а какая проблема -привезти, чуть ли не каждую неделю в Москву на выставки едут, захватят))))))
девочки малые есть теперь)))))))
Zyami
02.02.2018
У кого?
а разве у Оксаны не малая дама?
Zyami
02.02.2018
Ну это же не на продажу) у нее и черная малая есть, и кобель малый коричневый.
Я думала на продажу щенки есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов