--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу специалиста по заболеваниям печени и желчного пузыря у собак.

Лечение, ветеринария
349
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Если кто-то сталкивался с проблемами по данным органам или просто знает хорошего специалиста в НН или любом другом городе, подскажите, пожалуйста!
cheron
06.01.2018
лучше к человечьему гастроэнтерологу обратитесь
Спасибо за совет. А чем лучше?
malin
08.01.2018
Ничем))) Потому что хороших гастроэнтерологов у нас сосчитать на пальцах одной руки). А что у вас такое? Могу порекомендовать врача моего питомника
Спасибо)
С печенью точно неизвестно, Множественные узлы во всех долях, своб.жидкость в забрюшн.пространстве.
Точно узнать не можем, т.к для биопсии еще оказалось слабое сердце и высокое давление.
А желочный воспален, с августа вылечить не можем холецестит.
Еще повышен очень бирулибин и многие показатели крови.
Если Ваш врач может про этим вопросам помочь, буду рада контактам!
malin
11.01.2018
В личку. Не знаю, сможет ли помочь, но может направит в нужном направлении
спасибо Вам большое! в личке видела, но только сейчас пришла спасибо сказать, обязательно ей позвоню.
J@zz
23.01.2018
Здравствуйте! Позавчера вернулись из клиники "Солнышко" в Казани, обращались туда с подозрением на портосистемный шунт. У нас не подтвердилось, Слава Богу! Если не найдёте в НН, посмотрите у них, может быть подберёте себе соответствующего специалиста, достаточно оснащённая и продвинутая клиника, а по ценам сравнима с нижегородскими. Нас с шунтом сразу к хирургу записывали, Усманов Р.А., мне он понравился, но Вам наверное другой специалист нужен.
krainurik
24.01.2018
У моей собаке такие же проблемы. Диагноз поставила только Марина Сергеевна Смирнова в клинике "Рыжий кот". И он написала правильное лечение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов