--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как там у вас с домашними ёлками? всё уже уронили?

Офф, юмор, флуд
881
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
21.12.2020
в смысле нарядили, подвесили, украсили?
хватитесь что ли))
у нас недолго простояла. Котось валит дерево как лесоруб... даж не знаю. прятать то ли кота, то ли ёлку в коробку...

фото приветствуются)
Trushel
21.12.2020
пока еще не нарядили, но у нас уже все взрослые- не так актуально...
котов нет, собака- не реагирует на елку...
единственное, что не могу поставить одну игрушку- снеговика, обсыпанного блестками, она садится, смотрит на него, начинает ныть, я снимаю, даю ей понюхать, ставлю на место, а она опять ...что за любовь к этой игрушке- не понимаю...
Djoy
22.12.2020
мы ещё не ставили. покупаю живую ставлю 25 декабря. собаки в обще равнодушны к ёлке, а знакомые кошки никогда ёлок не роняли. одна только дождя нажралась. вынимали сами, обошлось без вмешательств профессионалов)
прошлогодняя.
живую... у меня из близких знакомых живую никто не ставит. иголки сыплются...
Djoy
22.12.2020
робот пылесос им в помощь. иголки для меня никогда проблемой не были. ёлка стоит на специальном коврике, на него иголки и сыпятся, никуда не разносятся. последняя елка в обще не сыпалась) облетела как то сразу в один день, после СНГ.
Trushel
22.12.2020
красотки невозможные!!!
Djoy
22.12.2020
спасибо.)
уронили...живу в районе народных строек. она из жительниц нарядила елочку, растущую во дворе - пластиковые шарики, красотулечка зеленая. теперь все коты двора периодически, простите, какают дождиком.
моя каза - нет. у нее суперцель - до конца года такие набить морду надоедливой вороне
вот наш))) уже разряжает)))
вот . и наш тоже!!
Нарядили)
Gala51
22.12.2020
В вашем доме не страшно елку ставить, у вас вон как низко тарелки стоят, значит животные приучены, ронять не будут :-)
el.ru
23.12.2020
вклинюсь в разговор)) у меня собака с низкой полки и с тумбочки ничего не возьмет. как то само сложилось, а вот новогодние игрушки на полу, собака может принять как игрушку и испортить. в прошлом году собаке стабильно прилетало за порчу новогоднего имущества, даже складными стульями елку ограждали и все равно был ущерб. а выяснилось, что провокатор это кошка, которая залезала по сложенным плоским стульям как по шведской лестнице наверх по елке, снимала лапами игрушки и собака завершала дело. в результате вечером кошка была не при делах, а собака с битой мордой)). в прошлом году елка была привязана к тренажеру и пару раз висела на шнурке. в этом году поставили в новое место и привязать не за что. пришлось пожертвовать нижними ярусами веток. стоит эдакое чудо на высокой куриной ножке. но пока без ущерба))
Gala51
23.12.2020
:-D
он в восторге )))
Keridwen
23.12.2020
котэ в раю )))))
У нас первый год не трогает елку....до этого беда была)))
сколько лет коту? когда его посетила эта мысль ? :)
по фотке глядя - мне кажется он ещё не совсем решил насчёт ёлки))
пёс, кажется, ждёт рождественский мясной торт и в глазах типа такой вопрос: когда уж?
10....9 лет детей елки лишали наряженной...
10... 10!!!!!
а нашему-то и годика нету...................
А у нас дети получается без елочки выросли....куда не пытались раньше ставить....сплошной БАБАХ в наше отсутствие)))Первый год спокойно)))
У нас вот так. Собака в погроме не участвовала.
Yozhika
23.12.2020
А-ха-ха! Удивительно, что елка стоИт! Или вы ее уже поставили для фото, а так лежала?
Это мы елку уже обратно поставили. А сначала она вместе с кошкой упала с микроволновки. Пришлось потом приклеивать скотчем))))
Yozhika
23.12.2020
Даааа. Без кота и жизнь не та, - правильно говорят! И как я до сих пор без кота живу? С тремя собаками тоска просто, даже елку никто не роняет))) Хотя младшенькая еще елку не видела новогоднюю никогда, не знаю пока, какая реакция будет))) Оттягиваю до последнего...
Мы елку крепко привязали к батарее, только игрушки периодически собираем, да ветки расправляем, бедная елочка
вот чувствую - чтиор-то не так у меня с технологией по ёлкам)) я на подоконик поставила ёлку.... кот под ней прячется чтобы птиц луше "поймать". иногда пытается на неё залезть ...
Ой, у меня залезает в самую середку, ложится поперек веток и лупит по игрушкам. Елку жалко, только купили)
KateNNov
23.12.2020
)) аналогично, кот шуршит из середины елки. Лапой изнутри разряжает)
KateNNov
23.12.2020
тут елки прилетели) красуюсь!
В выходные нарядим , котов нет , собаки не обращают внимания
Картинка в тему ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов