--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как у вас снег во дворах убирают.

Офф, юмор, флуд
400
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
23.03.2018
А у нас убирают так
ksm2506
23.03.2018
:)
картинки по снежной теме ))
Жесть(((((
Да уж, а я зиму люблю, клещей хотя бы нет)))
У нас отлично убирают, асфальт всю зиму, ни грязи, ни льда, ни жижи. Все ок.
А у нас вот так))) Отдают совсем дёшево, задаром.
Olle-84
24.03.2018
Мы за городом, поэтому снег на нашей совести и еще здорово помогает сосед с грейдером, который за бутылку коньяка всю зиму нам очищает территорию перед домом. Дай Бог ему здоровья, ибо сами сорвали бы спины однозначно. А вот у родителей на Ванеева капец ( Я трижды писала в АТИ, ибо по-хорошему в Советском ДУКе не понимают. Причем, прошлой зимой было то же самое, даже хуже.
diamant
24.03.2018
Попробуйте написать в группу АнтиСнег www.facebook.com/groups/520479821665738/ Через неё худо-бедно получается бороться со снегом, т.е. ДУКами.
Olle-84
24.03.2018
Да я и через АТИ неплохо борюсь ) Последним надо отдать должное - и позвонят, и напишут, из-под земли достанут, чтобы спросить почистили ли
Orlanet
24.03.2018
А у нас вчера с эвакуатором манипулятором машины поднимали - чистили и ставили на место, мне машину переставили туда куда хотела, но не смогла запарковаться в виду "мало опыта" - утром встала - машинку переставили на любимое местечко, почищено все, но соседи один хрен недовольны *pardon*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов