--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хороший ремонт обуви ищу

Офф, юмор, флуд
247
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheron
06.05.2019
Вот куда еще пойдешь с разными вопросами, на которые не можешь найти ответ? на "собачий" конечно!!!)))
Облазила весь 2гис в поисках ремонта обуви, куда не позвоню (выбор территориальный), они этим не занимаются(((
Может у кого есть хороший мастер-обувщик на примете, поделитесь пожалуйста координатами.
Sandal
06.05.2019
Если Вам подойдёт территориально - ул. Рокоссовского, 19, тел. 920-005-61-55. Мастера - супер!
cheron
07.05.2019
Спасибо! позвоню обязаиельно
А мне очень нравится МАСТЕР в подземном переходе у Дворца спорта. Много лет доверяю ему обувь.
Djoy
06.05.2019
с какой стороны? тот, что со стороны бекетовки потерял брошку с моих сабо, а со стороны дворца не смог профилактику приклеить.
В подземном переходе он один. Ближе ко Дворцу. Из-под лестницы, ведущей на Бекетова, он давно переехал. И с профилактикой, поставленной им, на моей обуви все чудесно))) Хотя не отрицаю, в сфере услуг очень субьективны оценки.
Djoy
06.05.2019
мне казалось, что со стороны бекетова работал более возрастной мастер.
переходом редко пользуемся.
cheron
07.05.2019
Спасибо!
magelan
07.05.2019
Мастерская BOTINI, ул Минина-основная, есть по городу филиалы. Отличные мастера.
cheron
07.05.2019
Спасибо, отвезла на Рокоссовского
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов