--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крысят ни кому не надо? Окрас гималайский, есть кудрявошерстные и стандарт

Иное
31
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нашей Хани, привезенной из Омского питомника народились дети. Нам уже месяц и дети готовы к новым домам. Может хочет кто? Есть альбиносы (обычные белые с красными глазами), есть гималайцы (это когда темный нос как у сиамской кошки и около хвостика тоже темное, есть белые с бежевыми пятнами) По шерсти кудрявошерстные и стандарт. Никому не надо? С ними интересно, как с собаками, поддаются дрессировке, очень общительные и умные.Они уже приучены к поилке, обработаны от паразитов.
Вот. Это обычные- стандарт по шерсти.
Вот еще. На фото слева взрослая крыса (не наша, взято из инета). Чтобы было видно, как во взрослом состоянии выглядит кудрявошерстная крыса. А на фото справа наш малыш кудрявошерстный- гималаец
Вот еще. На фото в одуванах- мама деток
Всего деток было 12- одного вчера забрали, многие в резерве. Свободны 4 малыша- 2 мальчика и 2 девочки. Как говорят профи в этом деле- лучше брать однополую пару, им так веселее)
А это тоже гималайского окраса кудрявошерстный и в домике вроде стандарт)
Это пятнистый стандарт по шерсти
Shtern193
04.07.2017
Очень красивые! Люблю крыс - считаю, самые умные это крысы) руки чешутся, честно, но как вспомню - очень жаль, что я уже наигралась в хомячков, крысок, рыбок, тараканчиков, попугайчиков... но натуру то ведь никуда не денешь))) смотрю на ваших и слюни вожжей)))) очень классные! Удачи!
Спасибо большое) Мы вот тоже решили, что после Хани наверное с крысами "завяжем". Уж больно тяжело- мало живут, привыкаешь к ним, как к собакам, так интересно наблюдать за ними, играть, учить всяким штукам. А живут в среднем 2,5 года. Зато можно везде возить с собой))) Они кстати чистоплотные очень- в клетке в одно место в туалет ходят, а когда гуляют по комнате вообще в туалет не ходят- все несут в "горшок"
dina23
05.07.2017
лунный пёс писал(а)
живут в среднем 2,5 года.

вот это и останавливает( всегда хотела крыску.
Супер !!!! у меня тоже крыски были, умнейшие животные
Shtern193
05.07.2017
Крыска - шарпей) красивая) потискать охота))
нет ее более(((
Классная очень была у Вас крыска) Вот и говорю, что минус у них один- ненадолго все это...
Это продажа?
ПС. Мне не надо, у меня полный комплект зверья
Shtern193
05.07.2017
А вы хомячков нашли?
Да, дочь с Авито четверых притащила. Все четверо как по заказу - мешки, глазки-бусинки, истерика на каждый чих и вся ночь в бегах

https://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=1275236
Shtern193
05.07.2017
Ну поздравляю! Красавчики))
Спасибо)) Мужик вроде есть, хотя пока непонятно
Какие красивые))))
Спасибо)
Какие милахи )))
К ним ведь клетка нужна и всё такое .. а они ночью колобродят или спят ?
Взять что ли )
кудрявые то есть еще ??
И цену куда нибудь скажите
Руки зачесались прям
только почитайте пожалуйста сначало на сайте ратмания,как содержать крыс. а то многие содержат,как хомяков.
Спасибо , почитаю )
Здравствуйте) Кудрявый мальчик один есть. Девочки кудряхи все в резерве. По ночам они спят- никому не мешают, клетка да, нужна, если гулять не будет по комнате много, то желательно побольше , но у всех по-разному. Цена кудрявый 200 р. Стандарт с пятнами-200р, стандарт с небольшой полосой-100р. Содержание мне кажется более простое, нежели хомяков. То есть Вам для начала нужна поилка и клетка) Если решитесь-пишите в личку- созвонимся. Мы находимся в Верхней части города, но можем доставить до Московского вокзала. По Верхней части могу везде подъехать или сами к нам приезжайте)
Я сейчас почитаю , определюсь с клеткой и вам напишу
Вы мне телефон оставьте свой тогда )
Мальчик это ведь хорошо ?) А он рыжий или какой ?)
Вощем пойду почитаю сначала
Телефон дочери Вам в личку написала- она у нас с ними занимается и все знает) Звоните, она Вам все подробно расскажет)
Giks2008
05.07.2017
Позвоните 89200262411 с 9 .оо
Зачем?
Ну вот, большинство наших крысиков нашли своих владельцев и разъехались по домам.
На день сегодняшний предлагаются 3 мальчика и 1 девочка. Все стандарт по шерсти ( кудрявых разобрали всех)
Мальчики 1 с пятном большим бежевым на спинке,
1 с бежевой полосой на спинке- гималайцы.
1 мальчик и 1 девочка пока неизвестно по окрасу- гималайцы или альбиносы. Скорее альбиносы обычные, но может и перецветут. Это только в 3 месяца можно видимо узнать.
Пятнистые очень интересные наверное вырастут
Не решились?
здравствуйте !
крыс у нас никогда не будет , как и кошек , к сожалению (
у старшего аллергия , про крыс то я просто так спросила у него в тот вечер , а он - Мам , да ты что , у одноклассника жила крыса , я больше минуты продержаться не мог даже в прихожей - сразу слезы и вода из носа ..
так что вот
Понятно. А на собак тоже аллергия? Или все таки есть возможность держать животных? Я сама аллергик жуткий, но собаки только если шерсть грязная вызывают аллергию, а так нормально.
На собак ничего нет , 12 лет держим )
Он взрослый у меня , 18 лет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем