Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
День 20°C
Вечер 22°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 18 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 18 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

куплю б/у ошейник ЭШО антилай

ЛенаХ 23 июля в 22:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер! Куплю ошейник анти-лай для собаки метис питбуль-спаниель.
alaya 23 июля в 23:30 «ответить»
gavgav.net/products/category...6789341552206592 вот тут недорогие есть
ЛенаХ 26 июля в 19:10 «ответить»
Я сегодня уже забрала свой ошейник, прислали дисконтную карту 7%, если надо обращайтесь.
alaya 27 июля в 05:30 «ответить»
И как? А я расспросила про 2 в 1 другого производителя, тоже в указании действует на вой. Но тут нет таких отзывов об эффективности именно на вой, лай редко. Может модель не так популярна. Скидка точно будет нужна, большое спасибо. При заказе номер дисконтной карты наверное нужно указать.
ЛенаХ 27 июля в 06:19 «ответить»
Мы вчера поздно вечером одели, открыли окна и вышли на улицу... Оказалось наша, не только лает но и воет. Она у нас начинает лаять с коротких гав гав, и вот когда она разошлась - её "шлепнуло" - был типа лай с взвизгиванием и она замолчала! Минут через 15 пошли домой. Сегодня опять будем тестировать) ошейник взяли против лая, воя и скулежа.
alaya 23 июля в 23:30 «ответить»
gavgav.net/products/category...6789341552206592 вот тут недорогие есть
ЛенаХ 24 июля в 19:37 «ответить»
спасибо за ссылку ,заказала там) на след неделе протестируем
Funny Monster 24 июля в 08:31 «ответить»
Не по теме. Как он выглядит этот метис?
yasynn 24 июля в 09:08 «ответить»
Тоже интересно.
Сайга 24 июля в 10:09 «ответить»
а мне интересно как у него с головой :)
ЛенаХ 24 июля в 12:07 «ответить»
Вот эта милая собачка, которая вымотала все нервы, силы, деньги и соседей
alaya 24 июля в 12:56 «ответить»
Понимаю. Мы тоже пробовали всё возможное, физ нагрузки увеличили с 10-20 км +плавание с весны+ погрызушки + их двое всегда!!!! Не надолго оставляем, мать ушла - выл периодами (истерию мы тож пережили....) . Тоже решила купить, выбрала, тогда не оказалось в наличии и о чудо затих на месяцы. А тут опять минут 4 ныл, но соседи пожаловались. С работы приехала забрала с собой. Решила надо купить для страховки. Мы вроде выучили тихо вести себя дома и молчит, но вот бывает редко может пищать. У нас ещё в соседях собака много лаит, но мои соседи не различают, кто ближе тому и жалоба (а я дома и мои спят, не докажешь). Всё равно вещь нужная буду брать. Я ещё про 2 в 1 спросила у них, жду ответа
Funny Monster 24 июля в 13:05 «ответить»
Что то не видно.
У меня был один дурной на передержке, но умный. Как уходили выл и лаял, ещё голос такой противный был, высокий. И я ( о ужас) купила антилай, на 4й день лаять перестал, как начинал, одевала, но он даже не пытался в нем, потом достаточно было просто показать и сидел тихо.
ЛенаХ 24 июля в 17:11 «ответить»
МиН(ь) 24 июля в 18:14 «ответить»
красивый, наглый пёс :)
yasynn 25 июля в 11:18 «ответить»
Ну спаниелем и питбулем тут не пахнет ни на грамм конечно. Очередная лапша размноженцев.
Пёс красивый .
Антилаи многие собаки обманывают....
ЛенаХ 25 июля в 11:54 «ответить»
Ну.. Зря говорите, у хозяина щенков, алабай во дворе, спаниель и питбуль дома жили, не уследил.. забирала от мамы чёрной охотничьего спаниеля, папа там же жил красивый буль, таких метисов 6шт по городу)))...
Alise-Fox 24 июля в 11:19 «ответить»
а другие варианты уже все испробовали? )
ЛенаХ 24 июля в 12:11 «ответить»
Нагружать по утрам нагрузкой - команды, я на велике - она бегом, у меня уже желания нет, собаке 4 года, у меня нет возможности каждое утро этим заниматься, да и не помогает. Включённый телевизор, занятия с кинологом в свое время. Вкусняшки, тоже все мимо... При нас грызёт, а как выходим.... По выходным выгонять домашних из дома, чтоб слушать когда начнёт лаять - желания нет, да и время... Мои варианты - таблетки, ошейник...
ЛенаХ 24 июля в 12:14 «ответить»
Кто использует такие ощейники, подскажите на что обратить внимание внимание при покупке... Приглядела такой вот из ссылки, что скажете?
alaya 24 июля в 12:40 «ответить»
Тоже жду ответа по этой модели, отпишусь потом
Funny Monster 24 июля в 13:06 «ответить»
Я покупала дешоаый на Али, смысла в дорогом не вижу, пёс быстро понял все.
mirage76 24 июля в 13:26 «ответить»
а вот наши собаки поняли по другому..... Они быстро сообразили, как надо лаять, чтобы ошейник не срабатывал
Сайга 24 июля в 13:49 «ответить»
шёпотом?
yasynn 25 июля в 11:20 «ответить»
Они через некоторое время ,понимают когда начинает током бить .И обманывают ошейник.
ЛенаХ 25 июля в 12:07 «ответить»
И как это происходит? Через каждые 30 секунд короткое гав?
yasynn 25 июля в 12:16 «ответить»
Ну типа того.
ЛенаХ 24 июля в 19:40 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=HYLfCaMhGBg- пока искала как работает ошейник ,наткнулась)))))))
IgorS 1 августа в 18:10 «ответить»
У меня на передержке была собака. Красивущщая! Хозяйка собаки просила ошейник антилай с неё не снимать. До этого и после этого ни разу не приводили собаку с антилаем. Хотя приводят много разных.... ну так вот... Она рассказала, что перепробывала несколько разных более дешёвых и дорогих вариантов. Этот подходит. Стоит он в районе 6-7 тыщ. Я записал себе, что за модель. Если интересно, найду. Без этого ошейника собака была просто бесовым отродьем. А в нём как шёлковая ))
ЛенаХ 2 августа в 10:12 «ответить»
))) если не трудно скиньте. Вчера соседку спрашивала как моя собака себя ведёт, она сказала что лает и даже воет, но не вот как раньше. Я думаю всеж помогает, жаль что все таки есть возможность погавкивать.
alaya 2 августа в 10:57 «ответить»
А столько отзывов положительных про эту модель... Я поэтому и подумала о 2 в 1, чтобы приучить к ошейнику, как устрашающей вещи на случай, если антилай не будет срабатывать всегда, то подкрепить эшо. Так сказать подстраховаться со всех сторон. Одели будь смиренен по горластости. По дорогим моделям и отзывов нет.
ЛенаХ 4 августа в 11:04 «ответить»
Я заказала не эту модель, а чуть дешевле, расчитаную на меньший вес- pd-258,расчитана на вес до 60к. моя соба весит 20-25. Типа там и датчик который срабатывает когда вибрируют связки и микрофон ( против лая,воя и скулежа) Ошейник то работает, просто собака конечно не мгновенно понимает. раньше она заводилась на несколько часов, а сейчас быстро замолкает. Продавец говорил, что все собаки разные, кому и недели хватает,кому то месяц надо...но ошейник то работает... Просто вот эта программа с предупредительными звуковыми сигналами-дает возможность издавать редкие гав!))))
Sandal 2 августа в 14:44 «ответить»
У меня есть антилай, могу дать Вам попробовать, если поможет - купите. Только буду в городе в понедельник.
IgorS 3 августа в 20:18 «ответить»
в нашей стае, кто к нам приходит, слава Богу все спокойные ))
Но вот соседского пЁса надо бы подрессировать. А то в полчетвёрного ночи выходит на улицу и давай лаять. При это вокруг никого. Пролается и уходит домой. Я на всякий держу рядом с койкой беруши ))
IgorS 3 августа в 21:03 «ответить»
роюсь в истории и не могу найти... это было примерно в конце мая... найду-скину
yasynn 4 августа в 23:21 «ответить»
Соседей лучше не спрашивать.У меня камера стоит дома, он - лайн камера, я прослеживаю всё что делают мои собаки.Нас нет,молчат, подъезжаем ,слышат машину, 5 минут бесовского ора и скачков . Но спроси соседей ,скажут,что орут круглые сутки ........
Новая тема