--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю б/у ошейник ЭШО антилай

Иное
1167
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
23.07.2019
Добрый вечер! Куплю ошейник анти-лай для собаки метис питбуль-спаниель.
alaya
23.07.2019
gavgav.net/products/category...6789341552206592 вот тут недорогие есть
Я сегодня уже забрала свой ошейник, прислали дисконтную карту 7%, если надо обращайтесь.
alaya
27.07.2019
И как? А я расспросила про 2 в 1 другого производителя, тоже в указании действует на вой. Но тут нет таких отзывов об эффективности именно на вой, лай редко. Может модель не так популярна. Скидка точно будет нужна, большое спасибо. При заказе номер дисконтной карты наверное нужно указать.
Мы вчера поздно вечером одели, открыли окна и вышли на улицу... Оказалось наша, не только лает но и воет. Она у нас начинает лаять с коротких гав гав, и вот когда она разошлась - её "шлепнуло" - был типа лай с взвизгиванием и она замолчала! Минут через 15 пошли домой. Сегодня опять будем тестировать) ошейник взяли против лая, воя и скулежа.
alaya
23.07.2019
gavgav.net/products/category...6789341552206592 вот тут недорогие есть
спасибо за ссылку ,заказала там) на след неделе протестируем
Не по теме. Как он выглядит этот метис?
yasynn
24.07.2019
Тоже интересно.
а мне интересно как у него с головой :)
Вот эта милая собачка, которая вымотала все нервы, силы, деньги и соседей
alaya
24.07.2019
Понимаю. Мы тоже пробовали всё возможное, физ нагрузки увеличили с 10-20 км +плавание с весны+ погрызушки + их двое всегда!!!! Не надолго оставляем, мать ушла - выл периодами (истерию мы тож пережили....) . Тоже решила купить, выбрала, тогда не оказалось в наличии и о чудо затих на месяцы. А тут опять минут 4 ныл, но соседи пожаловались. С работы приехала забрала с собой. Решила надо купить для страховки. Мы вроде выучили тихо вести себя дома и молчит, но вот бывает редко может пищать. У нас ещё в соседях собака много лаит, но мои соседи не различают, кто ближе тому и жалоба (а я дома и мои спят, не докажешь). Всё равно вещь нужная буду брать. Я ещё про 2 в 1 спросила у них, жду ответа
Что то не видно.
У меня был один дурной на передержке, но умный. Как уходили выл и лаял, ещё голос такой противный был, высокий. И я ( о ужас) купила антилай, на 4й день лаять перестал, как начинал, одевала, но он даже не пытался в нем, потом достаточно было просто показать и сидел тихо.
красивый, наглый пёс :)
yasynn
25.07.2019
Ну спаниелем и питбулем тут не пахнет ни на грамм конечно. Очередная лапша размноженцев.
Пёс красивый .
Антилаи многие собаки обманывают....
Ну.. Зря говорите, у хозяина щенков, алабай во дворе, спаниель и питбуль дома жили, не уследил.. забирала от мамы чёрной охотничьего спаниеля, папа там же жил красивый буль, таких метисов 6шт по городу)))...
Alise-Fox
24.07.2019
а другие варианты уже все испробовали? )
Нагружать по утрам нагрузкой - команды, я на велике - она бегом, у меня уже желания нет, собаке 4 года, у меня нет возможности каждое утро этим заниматься, да и не помогает. Включённый телевизор, занятия с кинологом в свое время. Вкусняшки, тоже все мимо... При нас грызёт, а как выходим.... По выходным выгонять домашних из дома, чтоб слушать когда начнёт лаять - желания нет, да и время... Мои варианты - таблетки, ошейник...
Кто использует такие ощейники, подскажите на что обратить внимание внимание при покупке... Приглядела такой вот из ссылки, что скажете?
alaya
24.07.2019
Тоже жду ответа по этой модели, отпишусь потом
Я покупала дешоаый на Али, смысла в дорогом не вижу, пёс быстро понял все.
mirage76
24.07.2019
а вот наши собаки поняли по другому..... Они быстро сообразили, как надо лаять, чтобы ошейник не срабатывал
шёпотом?
yasynn
25.07.2019
Они через некоторое время ,понимают когда начинает током бить .И обманывают ошейник.
И как это происходит? Через каждые 30 секунд короткое гав?
yasynn
25.07.2019
Ну типа того.
www.youtube.com/watch?v=HYLfCaMhGBg- пока искала как работает ошейник ,наткнулась)))))))
IgorS
01.08.2019
У меня на передержке была собака. Красивущщая! Хозяйка собаки просила ошейник антилай с неё не снимать. До этого и после этого ни разу не приводили собаку с антилаем. Хотя приводят много разных.... ну так вот... Она рассказала, что перепробывала несколько разных более дешёвых и дорогих вариантов. Этот подходит. Стоит он в районе 6-7 тыщ. Я записал себе, что за модель. Если интересно, найду. Без этого ошейника собака была просто бесовым отродьем. А в нём как шёлковая ))
))) если не трудно скиньте. Вчера соседку спрашивала как моя собака себя ведёт, она сказала что лает и даже воет, но не вот как раньше. Я думаю всеж помогает, жаль что все таки есть возможность погавкивать.
alaya
02.08.2019
А столько отзывов положительных про эту модель... Я поэтому и подумала о 2 в 1, чтобы приучить к ошейнику, как устрашающей вещи на случай, если антилай не будет срабатывать всегда, то подкрепить эшо. Так сказать подстраховаться со всех сторон. Одели будь смиренен по горластости. По дорогим моделям и отзывов нет.
Я заказала не эту модель, а чуть дешевле, расчитаную на меньший вес- pd-258,расчитана на вес до 60к. моя соба весит 20-25. Типа там и датчик который срабатывает когда вибрируют связки и микрофон ( против лая,воя и скулежа) Ошейник то работает, просто собака конечно не мгновенно понимает. раньше она заводилась на несколько часов, а сейчас быстро замолкает. Продавец говорил, что все собаки разные, кому и недели хватает,кому то месяц надо...но ошейник то работает... Просто вот эта программа с предупредительными звуковыми сигналами-дает возможность издавать редкие гав!))))
Sandal
02.08.2019
У меня есть антилай, могу дать Вам попробовать, если поможет - купите. Только буду в городе в понедельник.
IgorS
03.08.2019
в нашей стае, кто к нам приходит, слава Богу все спокойные ))
Но вот соседского пЁса надо бы подрессировать. А то в полчетвёрного ночи выходит на улицу и давай лаять. При это вокруг никого. Пролается и уходит домой. Я на всякий держу рядом с койкой беруши ))
IgorS
03.08.2019
роюсь в истории и не могу найти... это было примерно в конце мая... найду-скину
yasynn
04.08.2019
Соседей лучше не спрашивать.У меня камера стоит дома, он - лайн камера, я прослеживаю всё что делают мои собаки.Нас нет,молчат, подъезжаем ,слышат машину, 5 минут бесовского ора и скачков . Но спроси соседей ,скажут,что орут круглые сутки ........
elr
20.10.2019
Добрый вечер. Столкнулась с подобной ситуацией. Подскажите, как за пару месяцев результат использования?
Добрый вечер, так случилось через пару недель его использования, мы решились собаку не пристегивать и не одевать ошейник.
И к нашему удивлению-у нас дома все в порядке! Она раньше лаяла, потому что была пристегнута, всегда когда мы уходили. А мы после многочисленных ремонтов не решались ее оставить без привязки . Толи собака выросла и ей не надо крушить квартиру уже (ей 4 год). Не знаю что помогло. То-ли просто время пришло, то-ли ошейник образумил,а может и раньше можно было попробовать ее оставить одну..незнаю. Но одно скажу точно -ошейник реагирует , тк мы выходили на улицу и слушали ее лай и взвизгивание после от разряда,а потом она затихала ...
какой все таки купили?
elr
22.10.2019
Здорово. рада за вас. Подскажите, какой выбрали? Если вам сейчас не нужен, может можно попросить его у вас на пару дней? И как можно воспользоваться вашей скидкой при покупке?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов