--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю щенка немецкого боксёра

Хочу приобрести собаку
1239
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irena25
06.09.2017
Подскажите питомники или заводчиков немецких боксеров.
Bosko
06.09.2017
Позвоните +79535746975 Елена
Отличные щенки боксера в Сарове
sarov.info/forum/viewtopic.php?f=201&t=404975

Остался один щенок, по-моему сука
irena25
06.09.2017
Звонила. Мальчик тигровый. В приоритете рыжий
К Марине Соколовой.
8915 959-00-09
irena25
07.09.2017
У неё выстовочные.брать просто Для себя за 50т.р дорого.
Брали у нее щенка для себя, цена намного ниже была
yasynn
09.09.2017
irena25 писал(а)
У неё выстовочные.брать просто Для себя за 50т.р дорого.

Не дорого. Для себя любимого,нет,совсем не дорого.

П.С : Почему то машину( железку) ,для себя любимого , не покупают за 3 копейки, а это просто железо.А иногда с такими дефектами,потёртостями и царапинами и т.д и т.п .И в салон когда приходят за машиной ,не орут на весь салон возмущенно : Вы что ???? С ума сошли, 3 миллиона за железо??????
А вот собаку, в которую заводчики вкладывают свою душу ,заботу,средства и т.д .Все обыватели почему то считают что дорого ,любую сумму назови больше 15 тыс и будет дорого,да многие звонившие по объявлению о щенке ещё и оскорбят ,просто от того,что они, видите ли видели где то дешевле ,но с перламутровыми пуговицами( ц) . Странно....
irena25
10.09.2017
Каждый ,что-то покупая,рассчитывает на свои финансы. Для нас 50т.р. дорого,поэтому Ишим подешевле .понимаю ,что выстовочные дорого стоят и за ними подобающий уход и корма дорогие и т.д. и т.п. на такого не претендуем. Люди выбирая машину тоже смотрят на ту,которая им по карману ,а не заглядываются на майбох,придя за жигулями.
Shah77
13.09.2017
Как будь-то за обычной домашней собакой не нужен подобающий уход.
Основные затраты на выставочных собак - это затраты на выставки и подготовку к ним, и если длинношерстные, то регулярный выставочный грумминг.
А с точки зрения питания, различных витаминов, ветеринара и т.д. выставочная собака не отличается от обычной, если, конечно, хотите, чтобы собака была здоровая.
irena25
13.09.2017
Разговор Идёт не об уходе,а о стоимости собаки.
Подобающий уход и соотвествующее питание нужны любой собаке независимо от того выставочная она или нет!
irena25
15.09.2017
100%.
В НН плохо с боксерами, мне год назад привозили дочку из другого города). Те местные заводчики, к которым я обращалась, либо с каким-то необъяснимым гонором, либо вообще не ответили. А доча у меня супер - умница, красавица)) Это здорово, что боксиков опять можно встретить на улицах, а то многие при встрече спрашивают что это за порода))
irena25
06.09.2017
Совсем мало!
Stasy74
07.09.2017
Присоединяйтесь!!
Crazy Bee
06.09.2017
Плюсуюсь.. Такая классная порода, незаслуженно забыты в связи с модой на другие породы...Боксики - очень умная, красивая порода, и очень контактны к человеку, особенно к детям..До старости щенки
да да, очень умные и красивые)) и с детьми они всегда ладят, и дети с ними - у меня в подъезде 2 девчушки близняшки предшкольного возраста при встрече бросаются к ней с криком "Сладенькая моя!!!" И с другими собаками дружатся, независимо от возраста и габаритов) И с кошами дружат))
EW@@@
06.09.2017
Кавказец-кобель? Моя крупных сук терпит только тех, с которыми выросла((
девочка, моя дружелюбная и коммуникабельная, поначалу из-за вкусняшек были недопонимания, а потом под чутким руководством этой проблемы не стало)
irena25
06.09.2017
Красотка! У вас щенков нет случайно?
Не планирую. Если хотите вам скину тел. моего заводчика, может у них кто есть от этих же родителей. Она, конечно, красотуля, но то, что собаки бывают такие умненькие и понятливые, для меня было открытием). Одним из последних моих удивлений было то, что на мою просьбу подвинуться от стены, она лежа на спинке взяла и отодвинулась)) Вот такая она была, когда мы с ней встретились)
irena25
09.09.2017
Напишите пожалуйста контакты заводчика.
А вы кого хотите - мальчика или девочку?
irena25
06.09.2017
Рыжего мальчика желательно расписного.и по приемлимой цене
У меня до неё было 2 пацана, но так получилось, что я взяла девочку, хотя была нацелена на мальчишку. И теперь, несмотря на то, что я их обоих любила безумно, особенно последнего, я на собственном опыте убедилась, что девчушки умнее и послушнее.
picolito
08.09.2017
послушнее ............. ум не связан с половой принадлежностью
мой опыт говорит о другом
lorik_20_13 писал(а)
и послушнее

Это Вам просто повезло. У меня первая собака боксерка была, не по собачьи умная, могла многоходовку просчитать, но стерва такая. На площадке работала великолепно, на улице себя тоже хорошо вела, но дома.... Слова лишнего не скажи, обидится и нассыт глядя в глаза.
Сейчас амбулька, хоть и не такая супер умная, но тоже с огромным пониманием, но зато покладистая.
Суки они хитрее, поэтому и кажутся умнее
Crazy Bee
06.09.2017
Лапуся какая !!! Девочки да,более рассудительные и мудрые.впрочем как и в нашем человеческом мире.. Да простят меня мужчины))) У меня мальчик красавчик, умница, занимаемся с 4 месяцев, как все боксеры -энергичный бесёнок
Красотульчик и глазки умненькие. Не в обиду другим породам - всех собак люблю, но боксеры они необыкновенные))
Это точно!
EW@@@
07.09.2017
Мордаха-супер!)))
Тайсон, как всегда, супер))
какой Тайсон? Это Лёнька
ааа :-D
попутала маленько, но всё равно супер))
Все боксеры хороши, мы на прогулке с сукой встречаемся иногда, ну прям чудо, а не девка.
Crazy Bee
08.09.2017
Суперская фотка!!!!)))
Мы ещё и так могём :-[
irena25
06.09.2017
Красавец!
Crazy Bee писал(а)
незаслуженно забыты в связи с модой на другие породы

Да и радоваться надо. Посмотрите, что делается с модными породами...
Когда хотите брать, и сколько готовы ждать.
У нас была вязка недавно.
irena25
10.09.2017
Мы готовы подождать.за сколько продавать будите?
Добрый день!
Щенки ожидаются в конце октября.
Мать - Айвенго Эшли , чемп. России, чемп. РКФ.
Отец - Flagman De Bellatera ( Испания)
Ориентировочная цена - от 30 тыс. р.
irena25
10.09.2017
Спасибо. Дорого для нас
irena25
10.09.2017
Нашла! Всем спасибо !!! Только как теперь тему удалить?
Crazy Bee
11.09.2017
Не надо удалять)) она пригодится тем, кто ищет
irena25
11.09.2017
Тоже верно
irena25
05.10.2017
Наш красавчик
И... тишина....
Поздравляю с приобретением! Любите мальчика таким, какой он есть!)))
irena25
05.10.2017
Спасибо)уже любим, как члена семьи ))
Сразу видно, что парень! Поздравляю! Мой боксёр прожил почти 13 лет. Счастливых 13 лет!
myten
06.10.2017
Прелесть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов