--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лабрадор в добрые руки

Потерялись/нашлись
25
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna anna
06.07.2016
Лабрадор в добрые руки!
Кобель, 4 года, пристраиваем в добрые руки!!!
Собака стала не нужна хозяевам и прибилась к дачникам, сначала бедняга даже на хлеб кидался((((
Фото из Интернета, собаку могут привезти сами, звоните!!!
Татьяна Алексеевна 8-920-052-63-82
Djoy
06.07.2016
Anna anna писал(а)
сначала бедняга даже на хлеб кидался(

вот мои едят от пуза и всё равно в голубях пищевых конкурентов видят.
лабрадоры голодные всегда.
у собаки д.б. клеймо. надо поставить в известность заводчика.
ta*ta
06.07.2016
Ань, фотка левая. Не факт, что там лабр вообще
BabinNN
06.07.2016
А зачем так делать,кто то захочет взять по фото предметного пса,а окажется другая собака?! А реальное фото с телефона могут прислать?
Могут быть несобачники от слова "совсем", решили, что лабр. Или просто хотят быстрее пристроить, а у лабра шансы выше, нежели у дворни.
BabinNN
06.07.2016
Вот я и говорю может реальное фото сделают с телефона.
Anna anna
06.07.2016
Реальное фото могут сделать только в воскресенье, т к там осталась женщина, которой уже к 80 годам, она и попросила помочь с пристроем, сказала, что Лабрик, т к собаками всю жизнь занимались с мужем.
Нашлась девушка из vk, она собачкой займётся, привезёт в Нижний Новгород, там уши больные, как выяснилось, пёсика надо привести в божеский вид, и уже тогда пристраивать.
История какая то мутная, хозяева умерли, пёс прибился в соседнюю деревню, но ухаживают за ним только дачники, т к местным фиолетово на псинку.
Надо же какая Вы внимательная! Я только после Ваших слов обратила внимание на осень. А вообще бросается в глаза ухоженность пса на фото.
Так в самом посте написано,что фотка из интернета)))
Я и говорю, НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ. Ссори.
Djoy
06.07.2016
ta*ta писал(а)
Ань, фотка левая. Не факт, что там лабр вообще ...

то-то я смотрю, написано кобель, а по морде -сука)
Anna anna
12.07.2016
Тему можно закрыть, лабрика пристроили)
BabinNN
12.07.2016
Слава богу!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов