--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лот2: отдаются щенок хаски/взрослая хаски/пудель/щенки австралийской овчарки

Собаки и общество
805
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все собаки в Москве.
Перекупам, разведенцам и прочим- просьба не беспокоиться.
Как хозяев хаски рассмотрю только людей, ведущих соответствующий образ жизни, можно второй собакой. Отдающим себе отчет, что это за порода.

Завели, как обычно "потому что красивая собачка". Теперь отдают. Текст от хозяина:

Информация об Асе:
Описание:
Имя - Ася (девочка)
Возраст - 4 месяца
Прививки - есть
Особые внешние черты- ярко-голубые глаза.

Спокойный и добрый характер. Приучина к пеленкам и частично к улице. Очень активная и жизнерадостная. Проблем со здоровьем нет. Очень добра к детям и пассивна к кошкам. При виде других собак стремится с ними играть.
Охотится за птицами и домашними попугаями, если последнии не в клетке.
Очень любит гулять.
Так же отдам ее игрушки, лежак, поводок с ошейником и миски.

Отдаю в связи с тем что не могу самостоятельно ее обеспечить.
Я не в курсе пока, есть ли документы у нее, но сомневаюсь, что есть.
Скоро ее должна забрать к себе мой знакомый куратор Марина.
Лея, возраст 1 год, стерилизована, привита пока что толкьо от бешенства, но конфликтует с суками
Лайка восточно-европейская Джедай, около года или чуть меньше. Здоров как бык, готов за вами хоть в воду хоть в огонь. Для неленивых! Умен, обучается быстро, Зато эту пищу для ума и тела требует в больших объемах. Не менее 10 км в день. )))
Тут я не знаю куратора/заводчика. Видимо, "засиделись"...Это не "отказники".

2 Австралийские Овчарки в добрые руки! Халявщикам и безответственным - просьба не беспокоиться! Под надежное, регулярное отслеживание судьбы в добрые и надежные руки, в дом или квартиру пристраиваются шикарные щенки-подростки, мальчик с хвостом и девочка без хвоста:) Мальчику 8 месяцев, расцветка красный триколор, девочке 4 месяца, тоже триколор. Собакам сделаны прививки, они социализированы, мальчик хорошо приучен к поводку, выгулу, умный, степенный, любознательный, девочка умная, послушная, ей желательна семья с активным образом жизни:) Щенки строго не для разведения! Вот!
Пудель Тим, возраст примерно 5 лет, очень контактный, ласковый, отзывчивый и послушный пёс, не доставляющий абсолютно никаких проблем... Перенёс несколько операций по поводу образования обширной кисты на шее вследствие длительного воспаления слюнных желез. Выброшен хозяевами, долго скитался, но не потерял веру в людей. Кастрирован и привит.Ему также очень плохо на нашей единственной передержке- сидит в маленьком вольерё ещё с 4 собаками...
Reveka
24.08.2017
Какие шикарные собаки задаром ! Всем лучших хозяев !
Спасибо!
на фб видела этот пост. там вроде выяснили что девочка другой расцветки? :)
но в любом случае - красота. эх :)
МиН(ь) п©п?я?п°п?(п°)
девочка другой расцветки

не видела...а какая?
я не запоминала. там в какой-то фотке стали обсуждать что цвет у девочки не такой, а вот такой :)
ну мне просто стало любопытно какого же цвета девочка. это лишь любопытство. мне нравится любоваться аусськами :) они в моём вкусе)))
и в моем)), очень красивые собаки.
Ир , вообще бесподобные собаки , любуюсь
Ага, прям так и хочется сказать: мне, мне давайте )))))) но я молчу, потому что это эмоции вперёд разума.
))))
Улыбаемся и машем!;) п©п?я?п°п?(п°)
2 Австралийские Овчарки в добрые руки!

АХРЕНЕТЬ!!
вот и да)))))
так у меня еще есть щенок 5 мес)),просто куратор не хочет не в Москве, тоже такой же
а как так получается? это же не дворики, которые не знай где и как родились. это же порода, специально вязали и всё такое...
Ну так а что...Допустим, засиделись щенки, нет желающих, а собаки растут...Ну и приходит человек к выводу, что нужно найти им руки, пусть хоть за бесплатно. Очень часто такое бывает. Породистых собак- профицит, перепроизводство. Очередь стоит только на собак от высокопородных родителей, "чемпионов всего"))). А на всех остальных- ее нет.
ну, кмк, их могли бы продавать за недорого. особенно тех. кто до полугода.
Нет...Цену снижают постепенно и доходят до... вот такого. И то- даже когда бесплатно, очереди опять нет.
ой , Ань , не знаааю
у нас бигль родила 9 щенков , у них и щенячка на родословную не поменяна , ни одну выставку не посетили , соответственно

за 20 (!!!) тыр , как горячие пирожки улетели все 9
вот как так ??
не знаю)))))
вот и я не знаю
талант нужен , видимо
я б если свою решила рожать , у меня б со всеми доками сидели на моей голове , наверно , до естественной смерти от старости )))
Я даже пробовать никогда не хотела))), зато вижу, что вокруг происходит...
Aby*
25.08.2017
Мама дорогая какая красота!!! Мальчик шикарен! Как уговорить своих на вторую не мелкую собаку?)))))
Думайте, думайте хорошенько...)))
Aby*
25.08.2017
Аусси моя давняя мечта, у нас кане корсо девочка 1,3 ей. Боюсь)
Она жила на цепи, ее били. Собака агрессирует на других собак из-за страха((, ей в принципе этот мир кажется очень страшным. Подойдет взрослым людям, которые готовы терпеливо и с любовью помогать ей "раскрываться" и понимать, что не везде есть опасность. С людьми агрессию не проявляет, но многого боится((...
Текст от куратора:

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Молодая хасочка, мини-хасочка, совсем детка, возраста 7 месяцев.
ОТКАЗНИЦА! Взяли, да не справились, привезли, сдали, предали и уехали....Девочка невероятно ласковая и добрая, активная, как и все хаски. Требующая внимания и воспитания, как и все собаки! Сейчас брошенная крошка находится на передержке, где ее сильно обижают другие собаки, и по этой причине ей приходится сидеть в вольере даже без выгула..Представляете хаски..которая не гуляет, не гуляет от слова совсем!!! Там, где находится она сейчас, смогут держать ее МАКСИМУМ до среды!!! В среду крохе совсем некуда идти! Совсем - это значит совсем, потому что у нее нет никого и ничего!!! На улице ей не выжить, она с рождения была домашней!!! Пристраивать ее не стерильной мы не можем, просто не имеем права, поэтому ищем временный дом, и ищем как можно скорее! Параллельно ищем потенциальных хозяев, после стерилизации девочка будет готова переехать домой!
Ребят, кто может помочь с передержкой? Кто готов поучаствовать в спасении этой малышки?
Я так поняла,что передержку нужна на длительное время,пока стерилизация,выздоровление- это 2-3 недели?
я думаю, вообще, до пристройства.
ап собакам. вопрос в приват
ничего нет от вас(((
нашла ваш номер и звоню)
подниму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов