--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мое новое увлечение

Фотогалереи, творчество
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Галя Б
09.04.2016
Алмазная мозаика. Захватило со страшной силой. Это моя первая работа. На подходе еще.
Вы большая молодец. Здорово!!!
picolito
09.04.2016
рамку пооригинальнее нужно , а то простит саму работу , или другого цвета в тон фона , чтоб не отвлекало от морды
Это так размышления, а в принципе =хорошо
Спасибо за совет! Обязательно поперебираю рамочки.
очень красиво смотрится, ждем для любования новые работы
Спасибо. Скоро еще одну закончу, покажу.
Это вышивка или что?
Красиво
Мозаика. На клейкую основу пинцетом выкладывают "стразики"
Душа не выдержит такого занятия, да и глаза устанут.
Но смотреть красиво
Зато быстрее, чем вышивка )
а как это , расскажите поподробней - где посмотреть , долго ли делали ? красиво !
Я и вышиваю, и теперь выкладываю. Нет, для глаз много проще, чем вышивка. Хотя я и вышивать очень люблю. Посмотреть для примера как работать можно в интернете. Заказываю на Али экспрессе, там дешевле раза в 3, а иногда в 4, чем , например в "Мире вышивки". У них же заказала мозаику по фото. 30ч40 у них 920 получилось, здесь. в Нижнем, мне предложили за 3200. Но еще не пришла, не знаю качество.
Здорово ! Я тоже вышиваю немного , это даже не представляю , что за зверь ) спасибо за инфу
Iced Rain
09.04.2016
Это супер увлечение, хорошее) У меня одноклассница так увлеклась алмазной вышивкой, что недавно у нее была настоящая выставка ее работ в галерее)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов