--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодой шарпей мальчик цвет шоколадный , у кого сбежал в Кузнечихе?

Потерялись/нашлись
8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PolLana
28.10.2016
Видела сегодня, 28.10.16, в районе школы 187 Кузнечиха, Советкий район, бегает красивый, ухоженный, чистый. Видно что убегашка, без ошейника. Очень осторожный и пугливый. начала подошел к моей собаке, покружился рядом, а когда я поняла что убегашка, стала его приманивать осторожно, а он так пугался что резко удирает, видно уже не доверяет людям. Молодой мужчина тоже пытался его поймать когда оказался рядом, но он прям убегает быстро. Я за ним ходила кругами, думаю бегает поблизости школы и пр.Октября 3. Если кто ищет пишите, расскажу где еще видела. У него кровянной подтек у глаза. Очень хочется чтоб нашелся!
Ап
PolLana
11.11.2016
ап
пес это домашний! ходит с кем то из родителей встречать ребенка из школы. видела его там с женщиной. он почти всегда без поводка, но далеко не уходит и мальчику очень рад. живут где то в районе 11-15 домов по бульвару. часто гуляют за домом 13 . А вот то что без ошейника ходит , так это видимо специально чтобы всякие разные не могли его поймать и затащить к себе домой. я спрашивала мальчика почему отпускает без ошейника так он сказал, что его уже ловила "добрая тетя" и родителям пришлось ей заплатить за возврат.
Какие "заботливые" и "сообразительные" хозяева.А на поводке-то не проще выгуливать? Тетя его ловила.А хозы где были? Дурею с таких людей.
Venkus
12.11.2016
Дидюка писал(а)
.А хозы где были? Дурею с таких людей.
Я больше дурею от таких зоозащитников, которые хватают первую попавшуюся собу и бегом в сострадание стерилизовать... и им совершенно плевать на всякие осложнения и последствия после этой операции...
А хозы разные бывают, и ничего с этим не поделаешь, тем более, что эти собаки просто обожают их... И не факт, что другие, к которым пристроишь будут лучше..........
Venkus
12.11.2016
зюка зубастая писал(а)
его уже ловила "добрая тетя" и родителям пришлось ей заплатить за возврат.
Вот фигею от таких защитников собачек...
PolLana
14.11.2016
ну и хорошо, что все хорошо! главное что пес при хозяевах и все ок! вот только не поняла его кровоподтека в глазе( более его не видела. Надеюсь что говорим про одного и того же пса.
Пи.Си. Но все же не понятно, как такую собаку выпускать одну на улицу? зачем заводить, если нет на нее времени? всяких психов хватает. Тут даже гуляешь когда вместе , то лишний раз с поводка боишься спустить) только в проверенных местах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 14:43:29 11