--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто ищет этого пса

Потерялись/нашлись
1
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga83
22.03.2016
Вот такого пса я сегодня встретила в Диагностическом центре. Забежал в холл, все обежал и потом запрыгнул на кресло и сразу уютно свернулся. Охранник собрался выгонять его палками. Я вынесла на руках его на улицу. Затем он снова забежал и уже залез на мое кресло. Прикрывала его до тех пор, пока мне не пришлось идти в регистратуру. Охранник его сразу забрал и вынес через другую дверь. Видно, что собака домашняя,видимо привык спать или в кресле или на диване, к людям идет на контакт с удовольствием, дает брат себя на руки, смесь с таксой. Может кто ищет его. (качество фото только такое, к сожалению)
olga83
22.03.2016
Zeta
22.03.2016
бедная зайка...
редко там бываю, но в парке кулибина много собачников гуляет, должны знать!
olga83
22.03.2016
Мне тоже его жалко так было. Я когда вышла потом после врача, посмотрела, его уже нигде нет. Ему холодно было, побежал, наверное, другое пристанище искать.
Kotopes@
22.03.2016
Этот пес похоже любитель побывать в медучреждениях)))) я сегодня утром его видела на Ашхабадской в 31поликлинике. Я там работаю. Забежал и сразу в кошачьи миски ( у нас кошка живет там), я его пыталась творогом накормить, не стал есть. Но его сразу выгнали доброжелатели. Собакен очень контактный мальчишка, ласковый. Может он с кем то бродит по поликлиникам и Ддцентрам, ждет хозяина?
olga83
22.03.2016
Может быть. Он когда влетел первый раз, сразу прошелся по всему холлу, никого не нашел и решил залезть на диван. Все сразу подумали, что он пришел с кем-то из пациентов. Но шерсть у него грязная и не то, что чернота, а ощущение грязи сальности что ли на руках остается. С другой стороны больно уж он мерз на улице. Все равно уличные собаки более адаптированы. И ведь у него была возможность остаться между дверьми, там и тепловая пушка стояла, так не, ему непременно надо было внутрь на диван.
Kotopes@
23.03.2016
Да, шерсть сальная, я тоже его тискала. Уличные собаки себя так не ведут. Очень контактный с людьми и идет в помещение греться. Или выгнали или самовыгульный, но точно знает что такое дом!
olga83
23.03.2016
Две разные девушки его вчера забирали домой, но обе выпустили. Одна девушка написала мне, что "песик невоспитанный, на команды не отзывался, все таскал и на все столы забирался. Не говоря уж о том, что все под себя подгребал. Не разрешили его дома держать-у самих кошка, а он чешется весь." Ну он конечно не из робкого десятка, это было видно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7