--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женщина в постели оказалась слишком жирной

Бабы - не дуры
12217
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот что мне делать с этим? по мозгам соответствие более чем полное, после двух неделей общения в инете встретились, на второй раз был секс. я конечно видел, что женщина в теле, однако большая грудь это все-таки преимущество. а в постели оказалось что пузень торчит и задница абсолютно нелицеприятная. общаться продолжаем, а как ей все это объяснить? я сам не геракл, однако красивый, стройный и сушеный, хочу в зальчик начать ходить для увеличения мышечной массы. ее туда же звать чтоли, она там сиськами убьет всех. а до этого у меня подруга была схуднувшая, там вместо сисек болтались кожаные мешки :( тоже не смог такое терпеть. я душу человека люблю и уважаю, но должна быть эстетика тела, понимание человеком куда ему стремиться для улучшения этого параметра, иначе у меня к этому человеку не может быть регулярного физического влечения, но как ему об этом сказать, чтобы не нанести трамву?
=GT=
28.04.2022
что тут сказать?
mik-mak
28.04.2022
Хыыы..
john mcentire писал(а)
у меня к этому человеку не может быть регулярного физического влечения
А можбыть, у энтой мадамы тоже нет регулярного физического влечения ко всяким задохликам %)) Так, на раз.. попробовать каконо..
Вася!
28.04.2022
Бидняга.
Не умеете вы вебе девушек выбирать, но раз что-то вас не устраивает то скажите ей прямо чтоб потом недопониманий не было

john mcentire
писал(а)
иначе у меня к этому человеку не может быть регулярного физического влечения, но как ему об этом сказать,

Говорить ничего не надо. Валите молча искать человека, к которому будет регулярное влечение.
что значит молча, мы общаемся в инете не прекращая
А, так и секс был в интернете...А я уже разбежалась.
john mcentire писал(а)
я сам не геракл, однако красивый, стройный и сушеный

Сушёный :-D
Вам не надо с ней встречаться, пусть она найдет себе кого-нибудь получше. А то с таким ещё комплексов себе заработает да красоту растеряет. :(
Уже, чувствуется, бывшую довёл, похудел её и еще с худыми титьками бросил. Бедные девчонки :(

Джелли
писал(а)
Бедные девчонки

Девчонки бедны умом, прежде всего. Давать потасканному задохлику неопределённого возраста, у которого наверняка и в кармане х... на аркане...который ещё чего-то там возникает и чегой-то его там не устраивает...вместо того, чтобы искать в Штатах, Австралии, Испании или "хотя бы" Латинской Америке, арабских странах (Марокко, Тунис, к примеру)...где они будут красотками и секс-бомбами...Это надо быть очень глупыми и очень мазохистками.
Джелли писал(а)
Вам не надо с ней встречаться

у нас и нет никаких отношений, но после постели очевидно что есть некое их ожидание)) я только рад, если она сама скажет, что я не в ее вкусе. но как это и раньше бывало, если баба легла в мою кровать, это значит влюбилась, и мне этот вопрос надо решать. усе как всегда.
Hoch
03.05.2022
за 2 недели женщина не пригласила вас снова в постель, а вы только "ощущаете какое-то ожидание" ?

похоже, ожидание это только ваше и вам пора начать беспокоиться по поводу своей мужской неотразимости.
"пора начинать беспокоиться" - это совет от психически неуравновешенного человека. нормальный человека так не говорит, потому что в беспокойстве нет никакого толка абсолютно, и никакого нет смысла это беспокойство советовать начинать. у нас секс с ней еженедельно, и никто меня ни в какую постель не "приглашает", у меня есть своя постель.
давай фотку.счас пластические подтянутся:)
Ksenonia
02.05.2022
Подруга на 2 курсе познакомилась с парнем, так он ей чуть ли не на 2-3 свидании сказал, что ей бы надо похудеть (он сам футбольный тренер). И назвал, сколько ей надо весить. Она весила на несколько килограммов меньше. Но в итоге все-таки похудела, хотя не была полной (161см, 55кг).
Предложите ей в бассейн вместе ходить =) Меня так муж позвал, в бассейн мы так и не пошли (его укусила собака, надо было делать уколы), но начали встречаться.
кстати бассейн предлагал и она заинтересовалась, но я сам туда боюсь идти, плаваю плохо и терпеть не могу посторонних
Hoch
03.05.2022
вас не понять .. то "большая грудь преимущество", то "сиськами там убьет всех"..

природа так устроена, что к большому бюсту обычно бонусом идет пузо и толстая попа.
редко бюст большой, а все остальное сухое.
вам, как постоянно тренирующемуся зожнику, это должно быть известно.
и куда вы на первом свидании смотрели, если не увидели опытным взглядом несовершенства ее фигуры ?
раз "усе как всегда", значит опыт по разрывам у вас есть..

так себе PR..
mik-mak
09.05.2022
Hoch писал(а)
к большому бюсту обычно бонусом идет пузо и толстая попа

Просто бюст надо уравновешивать.. Для этого актуальна жЁппа :)
Кроме того, этот бюст весит волне себе ничётак :), и его нужно поддерживать косыми мышцами.. Соответственно, талия получается.. хм.. мощной..
Вобщем, ХЗ, как получаются фигуры с большими сиськаме и тонкой талией %) Можбыть, тренировками можно добиться такого эффекта..
А косые мышцы разве не на животе? Если да, то как ими можно поддерживать бюст?
TiliTam
12.05.2022
как вообще можно поддержать бюст мышцами если это не имплант поставленный под мышцу?
До сих пор мне доводилось поддерживать бюст только мышцами собственных рук, поэтому.... гм, затрудняюсь ответить!
mik-mak
12.05.2022
Ну вот смотри..
Берёшь пару гантелей в руки, прижимаешь их к груди и крутишься.. но не пять минут, а цельный день :)) Стабилизируют вращение именно косые мышыцы.. Именно они и дают лишний объём талии обладательницы большого бюста :)
Думаю, если леди не обделена пышностью бюста, то любая деятельность, связанная с постоянными поворотами вокруг вертикальной оси, будет способствовать укреплению косых мышц живота и, следовательно, увеличению "объёма" талии..
mik-mak писал(а)
то любая деятельность, связанная с постоянными поворотами вокруг вертикальной оси

Это кем же работать надо? Кассиршей в "Пятёрочке"?
mik-mak
12.05.2022
Ну..
ХЗ, возможно и так :)
Сычъ
3 апреля в 16:58
Регулировщицей.
Но ведь бывает и так что к широким бедрам и мощной талии прилагается очень скромная грудь....(((
=GT=
17.05.2022
и при этом, баба может быть красивой
Очень даже может. Согласен.
Hoch
17.05.2022
да, причем такие варианты встречаются во много раз чаще, чем вариант неискусственная большая грудь на стройном теле.
Воот. Либо этот вариант по молодости лет, а потом обладательницу сей красоты "разносит".... к сожалению...
Hoch писал(а)
куда вы на первом свидании смотрели

в глаза и душу, это первое куда нужно смотреть. остальное уже в постели можно рассмотреть подробнее, что я и сделал.
Hoch
24.05.2022
опять врете.
человек, который на первом месте ценит глаза и душу, так сильно не испражняется на тему физических недостатков своей избранницы.
это вы сочиняете фигню. про первое свидание речь шла, а не про первое место. если так переворачивать диалог, то смысл полностью теряется в общении с вами.
про недостатки нужно говорить, но как правило человека это ранит, поэтому я говорю это здесь
впрочем понятие "недостаток" у каждого свое, может она свою пузень любит и кормит.
Hoch
26.05.2022
смысл у вас из темы в тему один:

я красавец хоть куда, только с бабами беда.
на безсексье, как говорится, и жирняшка пригодится.
хоть с душой, хоть без души - были б у нее шишИ.
чтоб за кофе заплатила и цветов бы не просила.
мне не нужны угощения, но спасибо что предлагаете
=GT=
28.05.2022
зт
06.05.2022
Сейчас не пост. Можно.
vp
10.05.2022
john mcentire писал(а)
а в постели оказалось

Потом ещё окажется, что она много ест и мало двигается )
Потестируй обе эти опции. ))
TiliTam
12.05.2022
john mcentire писал(а)
я сам не геракл, однако красивый, стройный и сушеный, хочу в зальчик начать ходить для увеличения мышечной массы.

Забей. Не получится. Если " сушеный" значит кушаешь мало. Скорее всего тонкокостный. Есть восемь раз в день ты не станешь. А без этого "ходить в зальчик для увеличения мышечной массы" не имеет смысла.. Хотя нет. "Ходи в зальчик". Будешь " сушеный и жилистый" это даже лучше и полезней.. Девку тоже в зал загони. пусть плавает или танцует) сильно ее худеть не стоит. Тощая корова все одно не газель. Пусть остается булкой но упругой и подтянутой. Привыкнешь)
С чего такая логика?
TiliTam
12.05.2022
какая такая ? предметно
А если просто метаболизм хороший? Я до сих пор могу есть всё подряд и толстым меня точно не назовёшь.

Да, я хотел скопировать фразу про "если "сушеный" значит кушаешь мало", но она почему-то не скопировалась, поэтому пост получился корявый.
TiliTam
12.05.2022
Добрый Пёс писал(а)
Я до сих пор могу есть всё подряд и толстым меня точно не назовёшь.

Если начать разбираться то выясниться что едите вы просто немного и умерены в еде. чудес не бывает.
Это здорово. Теперь осталось попробовать "набрать мышечную массу". как правило визуально мало что меняется. ну подтянется чутка.
Не хочу даже пробовать. Я старый и ленивый.
И худые много едят, но у них метаболизм хороший. Много ещё от гормонального фона зависит.
TiliTam
12.05.2022
Джелли писал(а)
Много ещё от гормонального фона зависит.

Да да. Причем те кто много ест у них гормональный фон почему то нехороший. Наверное это следствие))
От гормональных таблеток кто-то худеет, а кого-то разносит только так. Не надо преуменьшать роль гормонов.
вообще-то надо знать, что по конституции телосложения существуют эктоморфы, эндоморфы и мезоморфы.
И вот эктоморфов сколько ни корми, они не потолстеют. А эндоморфам, чтобы поправится, много и не надо.
TiliTam
10.06.2022
Джелли писал(а)
А эндоморфам, чтобы поправится, много и не надо.

Да да. Они всегда так говорят..только если это "много и не надо" посчитать то выйдет не так уж и мало.
Да не про это речь, эктоморфы вообще не толстеют, сколько ни едят.
TiliTam
10.06.2022
Толстеют. Я эктоморф в сочетании с массивным салатом. Для набора веса мне нужно заставлять себя есть. Больше чем хочу. Т.е. при желании эктоморф вес набрать может. Но нормальный вес держится без усилий.
Штейнман
20 апреля в 19:03
Джелли писал(а)
конституции телосложения существуют эктоморфы, эндоморфы и мезоморфы.

А жракоморфы бывают? :-D
john mcentire писал(а)
вот что мне делать с этим?

Очки купить? Не?
BVLGARY
12.05.2022
Вам бы голову подлечить.
посоветуйте свое лекарство
BVLGARY
10.06.2022
Трепанация, очевидно же.
где подешевле?
Ясно, что в лоб говорить нельзя. А как? Это вопрос конечно... Но и сравнивать ее ни с кем нельзя, она может догадаться и тоже обидится . Здесь по моему все попытки будут во вред.
В зал можно позвать просто за компанию, типа здоровый образ жизни и всё такое. Только такой мотив . Никаких: я хочу чтобы ты стала лучше, не говорить. Можно устраивать пробежки, звать ее каждый раз с собой. И это тоже будет приобщение к здоровому образу жизни. Надо объяснить что: я так живу, я такой, хочешь быть со мной, значит и на лыжах вместе бегать будем, типа этого, только мягче. Просто зовёшь с открытой душой.
да нахер она нужна еще таскать ее на пробежки. я думаю человек у которого торчит пузо и сам понимает, что это факт. поэтому наверное не сильно она надеется на продолжительные отношения с мужиками, и достаточно ей просто регулярного просто секса, главное ничего не менять в себе, а захотела бы серьезно к вопросу своей личной жизни подойти - пошла бы и занялась собой, как любой другой человек. я часто вижу с утра на пробежке девчонок, вот им в голову стрельнуло они и пошли бегать. и в залах полно занимается. это люди, которым что-то надо в жизни, в обществе.
Ты знаешь. У меня подруга как раз сейчас мужчину так же нашла и он не доволен ее габаритами, как раз таскает ее на пробежки. Я ее давно знаю, двадцать лет мне не удавалось убедить ее что ей бы надо диету соблюдать и спортом заниматься. Какой там! Только эта встреча перевернула ее взгляды. Потому что реально она сексозависимая и не хочет его потерять. А он таки смог ей внушить как надо питаться и сколько надо бегать. В зал теперь ходит. Я вот живу даюсь. Меня она постоянно затыкала, а ему в рот смотрит. Да я вообще рада за них, что хоть на закате своих лет))) встретили друг друга два динозавра, хотя они ещё молодым фору дадут. Вот что фаллос животворящий делает!)))
ну хорошо, убедили, позову плавать
BETEP
26.05.2022
Тупой народ нынче на бапском. Слово "нелицеприятно" означает БЕСПРИСТРАСТНО. Учите русский язык!
о, привет, Тоха) как жизнь-то вообще?)
Штейнман
28 марта в 02:30
+3
john mcentire писал(а)
на второй раз был секс. я конечно видел, что женщина в теле, однако большая грудь это все-таки преимущество. а в постели оказалось что пузень торчит и задница абсолютно нелицеприятная.

Ну так не смотрите на задницу, раз она нелицеприятная. :-D
Imaginary unit
30 марта в 17:27
+3
какая жирная оксана
и где ее я только взял
боюсь что мне такую на ночь
нельзя
=GT=
1 апреля в 11:08
на ночь жирное вообще не рекомендуется. поджелудочную надо беречь
Штейнман
10 апреля в 02:41
+4
john mcentire писал(а)
вместо сисек болтались кожаные мешки

Это в каком же возрасте? *scratch*
Штейнман
15 апреля в 22:05
+2
Если женщина приятна не жирна
И в постели горяча -
Это личная заслуга
Леонида Ильича!

Но Брежнев давно умер, так что теперь по этому вопросу и претензий предъявить не к кому! :-D
Штейнман
20 апреля в 19:01
john mcentire писал(а)
а в постели оказалось что пузень торчит и задница абсолютно нелицеприятная

А она тёплая?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем