--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет! Мумие при лечении переломов у собак

Лечение, ветеринария
5178
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yozhika
17.01.2018
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом по данному вопросу. Интересует, в каком виде принимать и как рассчитать дозировку для маленькой (2,7 кг) собачки? И имеет ли вообще смысл его принимать?
Yozhika
17.01.2018
ап
Djoy
17.01.2018
аптечное мумиё это химия по типу витаминов, вряд ли от него будет толк.
bobtail
17.01.2018
мы использовали не аптечное...
bobtail
17.01.2018
могу только по человеку сказать, разницы не заметили, что с мумие, что без
Gala51
17.01.2018
+ у нас бабушка после перелома шейки бедра тоже пила, эффекта не заметили
Giks2008
17.01.2018
а у меня когда сын 11 лет сломал колено (и была длинная череда операций и лечения.но это было уже давно, ребятенку сейчас 37 лет))) так вот один профессор в ГИТО (сейчас НИИТО) после операции сказал (стоял аппарат Илизарова, нога плохо срасталась и т.д.....) пейте мумие, хуже не будет , но лучше срастается кость. Вот как хотите, нам помогло очень ! Может не сразу (с 1 пачки) заметно, и потом собаке можно дозу увеличить, так как пищеварительная система и перестальтика все таки от человеческой отличается...
Gala51
17.01.2018
Нам тоже кто-то сказал, врача из НИИТО приглашали к бабушке, но не он вроде посоветовал. Он сказал - главное, чтоб не залежалась, поднимайте.
Я поняла на ее опыте, что главное в переломах, особенно возрастных - малый вес пациента. Чем худее, тем лучше. Бабушка худенькая была в свои 82г, со второго дня стала на ходунках прыгать по квартире, прожила еще 5,5лет, у коллеги свекровь почти одновременно шейку бедра сломала, помоложе, но полная, слегла, через 1,5мес похоронили.
Сорри за офф.
Мы после операции на позвоночнике (врожденный перелом), по назначению врача пили мумие с желатином, перемалывала все в кофемолке и начала давать сначала немного на кончике ножа, потом увеличила дозу. На тот момент вес наш был килограмм с небольшим. На мой взгляд, потрясающий эффект был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов