--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На улице лежит собака

Потерялись/нашлись
265
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vitalia
16.07.2017
Автозаводский район, улица Лекальная, лежит пес, возможно есть повреждения, очень испуган. На нем ошейник и оторванный поводок.
Типа пудель-голова...старичок..типа ап!!!
Пудель там даже рядом не проходил.
angeli
16.07.2017
какой пудель??? Вы что.
Vitalia
16.07.2017
в районе дома 5 (частный сектор), недалеко больница No 13. Хозяева найдитесь!
До сих пор на одном месте лежит? Его напоить хотя бы надо.
Vitalia
16.07.2017
к сожалению не знаю, я там не живу, приходила в гости, думается мне что лежит, поскольку с собакой, опять же как мне показалось, что то не так. Завтра обязательно позвоню и узнаю.
А попросить тех,кто рядом живёт,уже очень поздно? Просто на такой жаре,как сегодня собаки много пили. К тому же,если долго лежит в одной позе,начинаются пролежни.
Vitalia
16.07.2017
нас провожали на остановку, то есть люди живут не рядом, навряд ли сейчас пойдут.
Vitalia
17.07.2017
в шесть утра собаки уже не было.
ezh
17.07.2017
до чего красивущий
сегодня на южном шоссе на обочине в одной остановке от ашана лежит эта собака - сшибло на смерть ,был в строгом ошейнике и оборванный брезентовый поводок лежит рядом .Вот так бывает чаще всего когда проходят мимо,возможно был уже травмирован и перебегая дорогу его уже добили ...ведь можно было вызвать Сострадание ,либо отвезти..Не понимаю таких товарищей которые видя что животному нужна помощь пишут"типа лежит собака,типа помог".Хозяин видимо и не искал...
Vitalia
19.07.2017
если это камень в мой огород, то все что я могла, я сделала, собаку к себя забрать не могла, во первых никогда собак в доме не имела, во вторых у ребенка астма. Да и вообще оправдываться не собираюсь, благими намерениями ...
bobtail
19.07.2017
ну так как создали тему, вы бы съездили и помогли собаке? люди сделали что смогли, спасибо надо сказать а не нападать, в следующий раз все просто пройдут мимо. И можно подумать что сострадание прямо мигом приедут и собаку заберут, а учитывая что воскресенье выходной, еще про сострадание надо знать...
Vitalia
19.07.2017
спасибо Вам.
bobtail
19.07.2017
да не за что, тем кто возмущается ни кто не мешал как только увидели сообщение подорваться, и поехать спасать собаку, поэтому на них ровно столько же вины как и на вас...
я лично не считаю что вы хоть в чем-то виноваты, виноваты что такое произошло с собакой ее владельцы, которые допустили ситуацию что собака сбежала... а посторонние люди сколько могли столько и оказали внимания этому вопросу... а посторонняя собака, еще и после травмы, не понятно привитая или нет, это достаточно большой риск, давно ли у нас в области не объявляли карантинов по бешенству...
Vitalia
19.07.2017
я не знаю была ли она травмирована, она была вялой, возможно это связано с тем, что было жарко. А так все совершенно верно.
тема видимо и была создана для тех кто подорвется...я отвечу за себя ,у меня были случаи когда приходилось спасать собак и кошек встречавшихся на дороге ,и ночью и днем я не могла пройти мимо,и с детьми я была и в рабочее время "на свой страх и риск ,тащила на верёвке ,на двух автобусах",и на балкон прятала на ночь ,чтоб дома никто не увидел ,потому что знала если я пройду мимо,никто не почешется .А астма,я думала,у меня дети ,а может и отлежится - это знаете у нас большинство таких .Я говорю свою точку зрения ,ничем не помогли ,создать тему много ума не нужно,собаке требовалась помощь ,вы её не оказали.А бобтейлу я отвечу - и вы ,и вы ,нет не вы ,начинать нужно с себя,и вам в том числе.
Vitalia
19.07.2017
я рада за Вас, что Вы такая необыкновенная и бесстрашная, я тоже сказала за себя, собак боюсь, опыта ухода за ними нет, что смогла то сделала.
bobtail
19.07.2017
и что? вам медаль выдать? на улице бывает много собак, например у нас во дворе периодически пробегает стая из 5-10 голов не хотите забрать? они тоже потенциально могут попасть под машину, т.к. постоянно перебегают казанку... периодически лежат, иногда при этом выглядят как дохлые...
Ок ,не дай конечно боже чего случиться с вашей собачкой , ну может я мимо буду проходить ,я запощу "в ночь",я думаю вы оцените на утро мою"помощь".
Vitalia
19.07.2017
видимо по этому у меня и нет собачки, спасибо за заботу
Мой ответ был адресован бобтейлу.Бойтесь людей ,а не зверей.
bobtail
19.07.2017
вот если что случиться с МОЕЙ собачкой, то виновата буду в первую очередь Я, а не кто-то гипотетический кто мимо прошел, или не прошел... потому что у нас некоторые так помощь оказывают, что лучше бы не трогали...
про сбил, на травку положил вы очевидец? или пророк? даже после смертельных переездов собака может пробежать достаточно далеко от машины. не надо искать виноватых среди окружающих, у собаки судя по ошейнику и поводку, были владельцы которые и обязаны были обеспечить как ее безопасность от окружающего мира, так и окружающих от собаки... а у вас все виноваты и прохожие и проезжие, одна вы в белом.
Я прочитала ваш ответ .Во первых советую перечитать вышесказанное"поводок и строгий ошейник ,были сняты и лежат и по сей час рядом с собакой",ну разве что она не дошла до конца дороги и не сняла сама .В остальном отвечаю на ваш дохлый ответ,мне медаль не нужно,из каждой ситуации есть выход если его искать,запостить это не помощь,это просто передача информации.А по поводу помощи вашей собачке, не дай бог ,советую не заикаться...пока не перепрыгнешь не говори гоп.
bobtail
20.07.2017
и что? снять могли кто-то из прохожих, собака могла погибнуть после первого наезда, если он был...

Ну вы так рассказываете про себя, что как-то сомнительно что вам медаль не нужна... Еще раз люди что смогли и что посчитали нужным, то и сделали, в меру собственных сил, если владелец ищет собаку, то такой пост очень даже хорошая помощь...

еще раз у меня собаки давно и в ряде случаев лучше пусть оставят как есть, чем кинуться помогать... ибо насмотрелась в интернете как могут помочь, причем по доброте душевной, не так давно тут обсуждали попадание собак в один из приютов... и опять же, я достаточно давно живу на этом свете что бы понимать, что за собственную собаку ответственность несу именно я а не прохожие или проезжие или другие окружающие люди, которые собаку мою не заводили и им по большому счету она пофигу...

так вы не сказали вам адрес писать откуда собак забирать будете?
Судя по вашей гипотезе ,ясновидящая это вы."Так вы не сказали вам адрес писать откуда собак забирать будите?",это вообще трешь ,мадам с вами разговор окончен,потому как мне на вас так сказать "по фиг".
bobtail
20.07.2017
по какой гипотезе? вы сами пишите, что собакам помогаете, у нас тут стая которым помощь очень нужна... или вся ваша патетика лишь слова?
я не прохожу мимо животного нуждающегося в помощи...и повторю с вами разговор закрыт
bobtail
20.07.2017
еще раз, вам адрес дать ГДЕ вам пройти, тут каждый день от 5 до 10 собак нуждающихся в помощи? или вы предпочитаете ждать, когда их машиной собьет, и только потом помогать кидаетесь?
Да почему же никак не помогли то!? Погиб собак (((
ЕО
19.07.2017
Надо же, как жаль...(((
Сфотографировать собаку, с которой что-то не так, пройти мимо и запостить на форуме...((( Даже не знаю, как это назвать...
Vitalia
19.07.2017
послушайте уважаемая, я хоть что то сделала, в отличии от тех же хозяев.
Vitalia
19.07.2017
а чем я должна была ей помочь? Я была в гостях, шла вечером на остановку с ребенком? Что мне надо было сделать? Кроме как разместить объявление? Я не прошла мимо, но и к себе забрать я собаку не могла.
mopoto
19.07.2017
надо было в сострадание позвонить, очень жаль красивый пес
Vitalia
19.07.2017
так что же никто с собачьего не позвонил, что мало информации в объявлении? Я знать не знала о Сострадании. Все такие советчики ... Хорошо кидать тапками и одновременно в носу ковырять.
Vitalia
19.07.2017
Я опишу ситуацию поподробнее со своей стороны, поскольку данная тема мне далеко не безразлична, и собаку мне жалко до слез. В свою очередь, если кто то захочет аргументировано прокомментировать, буду признательна.
Вечером воскресенье мы семьей возвращались из гостей от моих родителей, они нас провожали до остановки, специально акцентирую внимание на то, что мы не живем рядом, живем на значительном расстояние от этого места. Совершенно случайно я заметила, что на обочине около частного дома (мы находились в частном секторе, в котором в каждом доме есть собака а то и не одна) лежит пес, с ошейником и оторванным поводком. Понятное дело, что собака убежала. Я решила сфтографировать, чтобы придя домой разместить объявление, чтобы хоть как то помочь хозяевам, которые возможно живут поблизости, найти потеряшку. Это я и сделала. Утром, когда мой отец пошел гулять со своим псом, он специально по моей просьбе прошел мимо этого дома, собаки уже не было, время было шесть утра. Появилась призрачная надежда, что собака нашлась.
Вопрос к форуму: Что я сделала не так? В чем меня сейчас обвиняют? В том, что мне надо было взять собаку на руки и тащить домой? Да, мне показалось, что с собакой что то не так, потому что она была вялой, но это возможно от того, что было очень жарко. А если бы она меня покусала, когда я бы решила рассмотреть ее поближе? Почему я не позвонила в Сострадание? Видимо потому что это не пришло мне в голову, если бы она продолжала лежать утром, я бы начала сбор информации о том как помочь ей, и это мне бы подсказали.
Все, выдохнула ...
не надо оправдываться... главный наш судья - он внутри нас((( Это потом придут мысли, что... если бы по другому сформулировать тему.... если бы разместить на других ресурсах... если бы... если бы... Это потом в другой ситуации взявшееся ниоткуда чувство вины вдруг заставить совершать "неблагоразумные" с точки зрения нормальных людей поступки. А большинство ваших здешних обвинителей уже прошли и это чувство вины, и неблагоразумные поступки... потому и резки бывают в высказываниях. Не обижайтесь на них за это.
В данной ситуации вы сделали то, что смогли. Не ваша вина, что так получилось... что НУЖНЫЕ люди не прочитали своевременно вашу тему..
Vitalia
19.07.2017
я разместила в ВК, здесь, на ММ иных ресурсов не посещаю
Чтоб немного вас поддержать, Сострадание в воскресенье не работает. Выходные дни у них: воскресенье и понедельник. Собаку жаль.
Vitalia
19.07.2017
спасибо
mopoto
19.07.2017
)) не обвиняет Вас ни кто, ........но собаку оч жаль, не понимаю людей, кот. сбили собаку и бросили, а еще катаются по дороге по сбитым животным
Vitalia
19.07.2017
ну как же не обвиняют, сфоткала, тему запостили и прошла мимо...
а вот если бы просто прошла мимо, не сфоткала и тему не запостила, была бы добропорядочным гражданином.
mopoto
19.07.2017
не утрируйте) не надо.. так случилось
Vitalia
19.07.2017
пусть собаке будет хорошо на радуге
видит Бог, я хотела ей помочь
Vitalia писал(а)
Что я сделала не так? В чем меня сейчас обвиняют? В том, что мне надо было взять собаку на руки и тащить домой?

ну это ж форум, не принимайте близко к сердцу
Vitalia
19.07.2017
я реально боюсь больших собак, никогда не имела опыта общения с ними. Повторись бы ситуация сейчас, чтобы я сделала, это вернулась бы с родителями за водой и едой, и позвонила в Сострадание. Но взять домой я бы не смогла это точно. Вот за то что не напоила и не накормила, мне действительно стыдно ( Но утром следующего дня я уже была готова ехать кормить - поить.
Все вы сделали так, сделали все, что могли и не нужно оправдываться. Я вас уверяю, что 99% с этого форума точно так же прошли бы максимум запостив тему. И такие темы тут "бегает потеряшка" очень часто и от уровневых пользователей-собачников бывают. Не принимайте близко к сердцу.
Vitalia
19.07.2017
спасибо
"БЕГАЕТ", а не лежит ,разные вещи,я думаю еслиб лежал человек ,ему бы оказали помощь,а тут собака ,ну вот и лежит теперь ,теперь и постить не о чем. И тему давайте закроем,обездушил совсем род человеческий,сбил на травку уложил ,на обочину и дальше поехал,цивилизованное общество.Срывать не буду ,животных считаю совершенными существами ,нежели людей.
Какая разница бегает или лежит? Куда ее деть-то? Не у всех есть возможность взять к себе, место где разместить, не у всех есть желание. Человек запостил тему, тк возможно эту собаку ищут, дал информацию, собственно все, что можно было. Вы лично всех лежащих на улице собак домой ведете? У нас во дворах целые стаи лежат, адрес скажу, приезжайте, забирайте.
Лежащим людям вызывают скорую, а не тащат к себе домой. Собачей скорой к сожалению нет. Не все люди знают о Сострадании. Да и по выходным оно не работает. И приезжает не молниеносно, не скорая это, а отлов.
Носите к себе всех лежащих собак, раз у вас есть такая возможность, но не зачем и не в чем укорять других, кто этого не сделал и не должен был.
Мы если видим лежащих собак на обочине, подходим, а они, блин, спят видите ли...
Я и ношу ,неужели бы я стала бы лить воду ,если б не носила.Для меня нет разницы чужие или свои ,есть животные попавшие в беду.Где хозяева и что они должны вы можете сказать теперь псу,он неподалеку от ашана лежит.Можно было попытаться помочь,хотя бы попытаться...
Вот и носите. Вы делаете это исключительно по собственной инициативе, это не значит, что все остальные должны делать тоже самое. Тс попыталась помочь создав тему. И около ашана собака лежит не из-за ТС, не передергивайте.
Совершенно верно,только не по собственной так сказать инициативе ,а ради чистой совести и чувства сострадания к живому существу.Я не думаю ,что еслиб ТС придержала пса до Сострадания ,он бы там лежал.Самое страшное в мире это равнодушие.
Хахаха, придержала до Сострадания это как? Посидела бы рядом недельку?)) заявки они отрабатывают в течение недели. О каком равнодушии вы говорите, когда человек как раз не прошел мимо?
Ради чего вы делаете исключительно ваше личное дело и ваша личная мотивация, не приплетайте к себе других. Никто не должен жить как вы и брать с вас пример. И в пример ваш (виртуальный)) не верится, иначе приют Абрамовой курил бы в сторонке.
Да собаку можно было в сарай, подвал, балкон, прихожую, туалет до утра положить.потом в ветклинку, объявления поклеить. Не бездомыш ведь. Нашлись бы хозы
Это время и деньги, которые не у всех есть. Не факт, что хозяева нашлись бы. Я так однажды искала хозяев, все исклеила, хозяйка объявилась через два месяца! Спросила ее что ж так долго не звонила, ответ был "а я ее и не искала, думала отравили ее". К тому же не собачник знать не знает как это делается и как вообще подойти к чужой собаке, не то, что взять ее в сарай.
То же верно... Но надо все варианты пробовать... некоторые своих собак годами ищут и находят
Я не очень понимаю с чем связан ваш неполноценный смешок,но определённо точно могу сказать ,что вы не таскали и не спасали.Вообще причём здесь заявка.?травмированных возила сама ,на автобусе ,принимали,старую овчарку так же в жару ,везла на перекладных ,приняли ,иначе бы погибла так же.Единственное не сразу взяли щенка,только после прививок,держала 2 недели на балконе.Сострадание уже не раз выручало беспечных хозов. А по поводу виртуальности ,приезжайте и поговорим и покажу и расскажу и проверим информацию,сьездим на мой участок ,заедем в сады и на стройку в микрорайон юг ,всех покормим ,со всеми погуляем и покупаем ,могу вам прислать мой телефон в приват и договориться о встрече.Вот давайте конкретно отвечать за свои слова..Я реально предлагаю вам ,проехаться по всем моим красавцам,ну чтоб не быть то вам треплом.
Вы такая полноценная, зайдите в соседнюю тему, там щенок сидит на остановке, адрес указан. Поедете забирать?
Во первых у нас есть официальная серьёзная организация ,занимающаяся отловом и стерилизцией безнадзорных животных,во вторых разговор вести разговор с умными людьми можно,которые читают внимательно тему ,и в третьих догадаетесь может сами ,неприлично писать куда б вам непомешпло бы пойти.
Более чем ожидаемый ответ)) чего ж вы такая ответственная на чужие плечи все перекладываете? То пяткой в грудь, что надо срочно брать и вы бы сами приехали, то на организации киваете? Вот так, пальчиками по клавиатуре стучать об ответственности, да "кабы я...." все горазды)) и где же вы, почему щенка не забрали, раз все домой тащите?
Да к забору привязать,он немощный был ,вон через дорогу перейти не смог ,на землю миску с водой да едой,дом частный есть,в понедельник ,или во вторник, бы в Сострадание отвезла .Там жил где ни то ,не подалёку ,просто хозы уж наверно в возрасте,есть любители у магазина привязать ,а поводок мог об стену перетереть ,брезент вообще не шибко вынослив,ну я думаю из частного он.
Vitalia
20.07.2017
Вы в своем уме? Она может живет в соседнем доме? Мне ее надо было на другой конец района транспортировать. Я говорю, что никогда жизни не была заводчиком собак, нет никакого опыта общения с ними. А если бы она меня покусала? Сто раз пожалела что завела тему на этом форуме, реально некоторые персонажи не в разуме.
не обращайте внимания, берегите нервы :)
Vitalia
20.07.2017
я второй день офигеваю, честно!
это у вас по первости ))) Можно действовать радикально - не заходить в тему :) хотя бы какое-то время. А потом уж всё равно будет.
Vitalia
20.07.2017
ну опыт общения на форумах у меня есть, я всегда готова поддержать беседу. Но когда персонажи реально не в себе, это усложняет ситуацию.
Отматав все назад, я опять же честно признаюсь, упрашивать отца забрать чужую собаку в дом я бы не стала, это бесполезно. И осуждать его за это я не буду, поскольку в квартиру я бы тоже не забрала. Я бы не стала вызывать такси, грузить собаку с огромной вероятностью того что меня она покусает, потом привезти ее домой, совершенно не зная что с ней делать....Жила бы я рядом, конечно же вернулась и принесла ей воды, утром, если бы она лежала, я бы так и поступила и запостила бы тему о том как ей помочь, могла бы посодействовать материально, но домой забрать однозначно нет.
я бы тоже постороннюю незнакомую собаку домой не попёрла *шёпотом*
Vitalia
20.07.2017
видимо тут правду лучше не говорить или шепотом )
Мадам я пишу своё личное мнение ,собаку можно было спасти ,это совершенно точно,а с вами всё понятно ,завела,подрывайтесь в ночь,хрен знает где эта лекальная и дом номер пять,он уж через пять минут уковылял куда нибудь,да к забору ,я в своём уме.
dina23
20.07.2017
я тоже по первости офигевала тут. да даже сейчас что-то спросишь - знаете сколько всего надо перелопатить и пропустить мимо ушей, чтобы найти примерный ответ на вопрос как действовать в этом все. забейте.
Vitalia
20.07.2017
спасибо, все поняла.
Ну вот у родителей собака... частный дом так понимаю... на ночь можно было хотя бы взять, а с утра и помощь подоспела б... сострадание или помощники клеить объявление... хозяйская ведь собак ((
Правильно понимаете и я поняла так же ,что возможность была ,но видимо запостить было куда полегче.
Vitalia
20.07.2017
впредь буду умнее, и постить не буду. Всем спасибо.
да ладно вам :) ну на любом форуме такое бывает :) надо закаляться!
Да от чего это,может ещё кому поможите,постите ,постите ...
ну знаете. я, вот, например, боюсь чужих больших собак. а вдруг я ей покажусь опасной или мои движения и она меня цапнет с целью самообороны?? и проверять это желания никакого нет.
а ещё я когда вижу бродячих собак, то я не всегда понимаю: то ли ей так нравится жить и трогать её лучше не надо, а то ли она потерялась и нуждается в помощи. если ещё собака бегает испуганно, то можно предположить что потеряшка, а если лежит и чинно спит? потревожишь такую, а у неё косточка вкусная под боком....
Это был хозяйский пёс,бродячие в строгих ошейниках не ходят и с поводками.
Это да, страшно. Как то стаффа приволокла, а для меня это порода убийца) поджилки тряслись) оказалась такой милашкой)
Vitalia
20.07.2017
это не мой дом. И мои родители взрослые люди, и принимают решение самостоятельно, и ничего навязывать я им не собиралась.
Я честно хожу уже с закрытыми глазами и ушами( ничего не вижу, ничего не слышу. Собаки, котята, вороны, голуби и даже попугаи... кого только домой не волокла... тяжело это... Но собак то чей то...
Как то было давно, еще с боксершей.. убежала с поводком, интернета еще не было, обыскались все, через 3 дня через клуб по номеру нашли и домой привели... слава Богу живую и здоровую и денег на вознаграждение никаких не жалко было... если сейчас что случись ттт , пусть лучше заберут к себе пока я не найду, а я найду!
Да была уже тема! Лежит собака в гаражах. Или помогай или пройди мимо! Не надо с больной головы на здоровую перекладывать!
А что плохо в этой теме? Тема информационного характера для тех, кто возможно ищет. Я тоже чужую собаку домой не поведу, денег лишних платить за передержку нет, времени заниматься этом тоже нет, и желания нет, тк есть чем заняться. И я вам могу с полной уверенностью сказать, что 99,9% даже с этого сердобольного и осуждающего форума так же не возьмут по этим же причинам. И максимум что можно сделать это запостить в сети и это уже помощь. На форумах все осуждать горазды, а в реале? Вы каждую лежащую собаку домой поведете?
Собака чья то! Она с поводком и ошейником! Про каждую собаку мы не говорим! Тс это видела, безвыходных ситуаций не бывает!
А что они всегда и все валяются,немощные с поводками? это личное дело каждого,конечно-лозунг нашего цивилизованного общества.Точно информационного характера ,ну хорошо что помогла псу ,еслиб не эта тема ..одним словом молодец ..помогла .
С чего вы взяли, что она немощная? Обычная собака. Лежит, представляете, собаки тоже лежат и это нормально. Помогла, не помогла, сделала все, что могла. И да, личное дело. Себе медаль повесьте.
Vitalia
20.07.2017
Нимб не спадает? На голову не сильно давит?
С чего Вы решили что она немощная была? Давайте уже не пририсовывайте того чего не было.
alla35
20.07.2017
Знаете, 2 с половиной месяца назад у моей мамы потерялась лабрадориха, просто убежала во время прогулки. Мы ее искатели, я тоже темки создавала здесь и на ММ. Собаку не нашли. Но после этого случая я начала читать этот форум, и реально мои представления о некоторых собачниках изменились: такое чувство, что они просто ненавидят людей, ставят собаку выше всех и совершенно им наплевать на детей, проблемы. Главное, чтобы собаке было хорошо, а цена не имеет значения. У ребенка началась аллергия и астма - это трудности ребенка, у женщины нет ни сил, ни денег содержать собаку, и она хочет животное пристроить - да она вообще достойна только расстрела. Утрирую немного, конечно, и не все любители собак такие, но просто страшно становится. Я раньше думала, что все собаководов добрые))). В Вашей ситуации я бы поступила точно также - информацию передала бы и все. Откуда люди, не имеющие животных, должны знать о Сострадании? Как можно взять чужую незнакомым собаку и увезти к себе? А если она покусает и тебя, и ребенка? Потом колоть уколы от бешенства? На следующий день Вы и так собирались что-то предпринимать, так что не переживайте и не обращайте внимания на нападки.
Vitalia
20.07.2017
огромное человеческое спасибо за Ваш ответ.
Да спасибо ,вам ещё цветы за храбрость подарить,смотрю вы как оперились ,ну как же с ,плюсы то ставят,ну ну ,жгите
Vitalia
20.07.2017
мдааа, да вы реально больны, вас и к собакам то нельзя подпускать, покусаете
Виталик ,вы ещё мелко плаваете ,для того чтоб диагнозы ставить ,кому либо ,а вас понесло и понесло хорошо ..я думаю ,вас подбодрит ещё один плюс.
Vitalia
20.07.2017
))) тьфу на вас
Хороша,сказать нечего..мать двоих детей.Вот еслиб ты стоя со мной рядом тьфу сделала ,это было бы сильно,а то через комп плеваться ,как то недостойно.
Vitalia
20.07.2017
товарищ Ирина, идите с Богом, вас реально штырит, накормите собак, постирайте свое белое пальто и ложитесь почивать, завтра возможно вам придется спасать мир, а вы не выспитесь. Спокойной ночи.
да виталь ,а ты руки береги ,тебе ещё печатать ,мож ещё кого спасешь
ззоя
20.07.2017
Модератор, закройте, пожалуйста, тему. Во первых: ее (темы) уже нет, а во вторых : противно.
На форумах все герои, и каждую собаку к себе тащат, и не отдадут никогда, детей в голодом будут морить, но собаку не отдадут, и идеально дрессированные у всех, и психика у всех железобетонная, все за компом идеальные и собаки у них такие же.
Конкретно в этой теме никто не подарвался ехать и на своем горбу тащить домой незнакомую собаку, которая может из соседнего двора убежала. Зато сказать о равнодушии и безответственности святое дело. Все ответственные тут за компами сидели))
Vitalia
20.07.2017
видимо так...
Vitalia
20.07.2017
Уважаемые модераторы, вот такое сообщение мне пришло в приват:

ирина анти 1
ты ебашашка ты лучше б воды псу налила ,ублюдошная твоя морда ,блять которая кирпича просит,чтоб сука тебя так же перекатило и весь твой род, до пятого сука колена.А то героиня блять запостила она ,иди на хуй ,дети плети ,пиздоболка .Говоришь собак ты боишься,а к зеркалу ты не боишься подходить?закрой рот блядь и не пизди ,чтоб ты сука загнулась где под кустом,за свой пиздёшь,пустой.,здохнешь как эта собака а я запощу,мож подберёт кто
Venkus
20.07.2017
Не обращайте внимание на больных, невменяемых, алкоголиков и наркоманов.
Эта дама явно "не в себе"...
Странно венкус ,а я наслышана от некоторых форумчан ,что не в себе ,это вы.Так мне и писали про вас -старая выжившая из ума женщина,так что сколько людей столько и мнений.
Venkus
20.07.2017
ирина анти 1 писал(а)
старая выжившая из ума женщина,
Как бы я тогда была счастлива :-D:-D:-D
А ты кроме как стучать я посмотрю ничего больше не умеешь,я сказала бы тебе больше в лицо .Я подписываюсь под каждым словом ,сообщение для тебя лично ,поэтому и в приват.Ты гнилое ,бездушное создание-мусор ,живущий чтоб есть себе в голову и не более того.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов