--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

натуралка. мясо, птица, овощи, молочка. делитесь))

Питание, корма, рацион
50
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
здравствуйте, уважаемые.
огромное количество тем с кормами. но конкретной темы о том, где взять натурпродукты по "здравым" ценам - нет.
а хотелось бы.
прошу поделиться информацией о местах, явках и паролях тех, кто кормится натурой.
про "Утро" все известно.
заранее спасибо)
lana 69
20.10.2015
Бру говяжьи срезки,кадыки,рубец,печень,мотолыги в магазине "имермя мяса".живув сормовском р-не,магазины есть в ценре сормова,возле трамвайной остановки и на пр. Кораблестроителей,ост. Стрелковая.
TURUNCU
20.10.2015
какая полезная инфа)) надо туда заглянуть. А по ценам расскажи примерно
lana 69
20.10.2015
Обрезь печень-100(очнь приличая),кадык - 80р(но давненько не было),рубец 45 р,мотолыга говяжья -100р,обрезь говяжья - 120р.
Тоже хожу в этот магазин) Но бывает рубец тухловатенький. И часто сильно замороженный, меньше 7 кг не бывает в продаже.
yasynn
20.10.2015
Не знаю ) Меньше бывает и бывает совсем не замороженный)
Бывает, но редко) В конце той недели взяли такой свежачек, я так была рада))). Но не в империи мяса, а на другой стороне, напротив аптеки.
yasynn
20.10.2015
Ну да,бывает там и частенько тухлячок..... В империи...
lana 69
20.10.2015
Особенно летом.
Ну ч могу и до сормовского рынка прогуляться,если в империи все плохо.
yasynn
20.10.2015
Да и зимой тоже... А запах там ,действительно....сшибает ...
а вонючее мяско - оно даже и оч даже ниче собакам то))))
yasynn
21.10.2015
собакам то может и ничё) а вот хозяевам очень даже чё.....и по кошельку за тухлячек то... и по запашку ....
Я тоже, раньше, там брала.
Но больше туда не хожу, потому, как там не только рубец может быть тухловатенький... Запах с ног сшибает, как только переступил порог этого магазина. (на Стрелковой)
yasynn
20.10.2015
По ценам Свет,там всё очень неоднозначно. Ещё там беру щёки говяжьи( редко ,но бывают) и обрезь печёночную ,очень бывает хорошая,но дорогая ,80 -100 руб кг. Хреновастая,по 60.
там же закупаюсь. ( еще сердце там беру, так как нам поменьше надо)
с рубцом все понятно, обрезь говяжья по 120.....конечно смотря какая обрезь.... но по 120 рублей....240 на день.... спасибо)) в сормово знаю этот магаз
Раньше тоже там брала, сейчас беру на Сормовском рынке дешевле. На рынке можно поторговаться, отдают дешевле, чем в империи мяса. Рубец свежий, не замороженный.
спасиб)) по рубцу в принципе картина ясна. а по обрези и субпродуктам кто что скажет?
Вот на рынке и субпродукты беру, и мясо. Качественнее и дешевле получается, чем в империи мяса. Почки телячьи, печень говяжью, лёгкое. Обрези не брала.
я то думала - на Бору дешевле.....нифига!!!!!!!!!!!!! цены как в нижнем, если не дороже....а в любимом дешевом магазе только свинина....
и в Колосе только свинина....
У нас в Сормово в социальном Государе говядина даже дороже, чем везде. А свинина такая, что и брать не хочется.
была я там))))
Я редко захожу, ничего там не нравится.
На оптовке на Бекетова есть киоск там дешевые кур.запчасти: головы, шеи, спинки, фарши, индейские шеи. В магазинах "Индейкин дом" часто бывают по акции индейские ноги-шеи. Рубец и шеки беру на Канавинском рынке, могу дать тф продавца-звеню,приезжаю - уже мешок готов.
VOLVO606
20.10.2015
Добрый день. А рубец на Канавинском рынке сколько по деньгам?? тел если можно напишите в приват. мерси
Мы по 40 руб. рубец берем. Тел. продавца надо?
VOLVO606
21.10.2015
Сегодня дали тел продавца на Конав. рынке. Позвонила, поговорила. Сказала, что по 40 руб продажа рубца. Но если есть еще место, где продают рубец. Была бы не против контактов. Так как в жизни все меняется)))) Для своих собакенов брала в частном секторе. Но там постоянно очередь. Последнее время вообще не могу купить у них. Бронь на рубец, аж на месяц((
Телефон в личку дала.
честно говоря, сколько ни сравнивала цены на Бекетовке и цены в некоторых магазинах нижней части города....на Бекетова дороже)))
за подсказку спасибо.
по рыбе - кто подскажет?
ksm2506
20.10.2015
На Заречном рынке рыбой затариваюсь, продают с машины, рыба всегда свежая. Последний раз брала путассу по 55руб - крупная, свежая, ровная. Мелкую и мятую по 36руб. бывает отдают. Головы лососёвых там покупаю, но цены на них всегда разные - сегодня например по 65руб, а через неделю уже по 150руб, сама не понимаю от чего такие скачкИ.
а на заречке справа от зада муравья есть такие гаражи, на которых написано РЫБА...там не бывали случаем?
ksm2506
20.10.2015
Нет, не была. Самой интересно - что там. ))
если вам не в лом - может глянете в свободное время? это если за муравьем стоять спиной к нему - то справа.
ksm2506
20.10.2015
Ну если будет возможность, то конечно гляну ))
спасибо)
юфи
20.10.2015
Это вы наверно базу имеете в виду, которая к хладокомбинату пристроена. Мы там рыбу берём. Путасу по 40руб. Вполне прилично. Себе там же форельку отовариваем. Дешевле чем там рыба только на базе в Павлово. Там путасу по 39) по свежести все лучше чем в магазинах.
Если за угол завернуть будет база крупянная и консервная.
там хладокомбинат?? прикольно)) надо посетить срочно))
юфи
20.10.2015
Раньше был. Сейчас не знаю. Любители мороженого?
лучше промороженное, чем вареное.
Рыбу беру в СПАРе в Миле, там путассу по акции бывает по 30 руб. Собаке самое оно. Для нас беру рыбу в империи мяса, там хорошая рыба дешевле.
у нас на Бору в социальном путассу по 46 р.
есть возможность брать куру и запчасти подешевле. возьму утром прайс, если нужно, завтра выложу?
TURUNCU
20.10.2015
конечно интересно!
завтра нарисую
ждемс
yasynn
21.10.2015
Хочу прайс)))
Молочку собаке беру в Дикси. Кефир и творог обезжиренный там дешевле.
akuna
20.10.2015
печеночная обрезь и каркасы беру, вполне бюджетно на Нижегород птице, Левинка, 52
последний раз по 35руб/кг было
супер!!!! а как туда попасть? просто приехать? или как? режим работы не помните? и насколько много можно взять?
akuna
20.10.2015
сейчас телефон дам. они нашу собашну братию приглашали :)
270-26-85, 270-36-86
себе тоже там много вкусного, поедете прайс берите у них, не прогадаете.
Лучше позвонить уточнить наличие. Каркасы куриные почти постоянно бывают свежие, обрезь печеночьная (говяжья) не всегда.
Все в брикетах по 10кг
Ехать лучше с утра и до 15-16,00 вечера
ksm2506
20.10.2015
А себе там что нибудь покупали? как там цены? всё мелкий опт?
akuna
20.10.2015
себе можно и по 1шт/кг. Постоянно берем. Цены не скажу, что дешево, но все ОЧЕНЬ вкусно. И только что сделанное - свежачок, для меня ценно
класс класс, спасибо)) записываю)
молоко? творог?
M@ryf
21.10.2015
Молочка самая дешевая, что мне удавалось увидеть - в социальных киосках.
У меня мама Городецкое молоко любит, так оно там самое дешевое в округе.
овощи? пока не поздно?
Морковку , картошку свеклу некондицию мы покупали в Зарубино. Хозяйство, выращивают овощи. Свекла по 2 р, картошка по 3 р, морковка по 4р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов