--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден боксер

Потерялись/нашлись
2097
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
17.02.2018
Взято из группы "Дорога домой"
Нашла собаку московское шоссе боксера на вид 1 год очень худой если кто узнал то пишите в лс. Клейма нет.
vk.com/**dorogadomoynn?w=wall-130609523_97288

Страница ВК нашедшей девушки vk.com/id402797205
Irrochka
17.02.2018
Я конечно, не специалист в породе, но на этой фотографии на боксера не похож.
Метис, возможно, со стафом.
EW@@@
18.02.2018
Ап....
Я уже ВК писАла, что, на мой взгляд, это амбуль молоденький - по глазам.. Но хвост купирован, поэтому не исключаю народное разведение амбуль+боксер...Наша Дора ооочень похожа..И она тоже купирована.
SvetlanaZ
19.02.2018
лена47 писал(а)
Я уже ВК писАла, что, на мой взгляд, это амбуль молоденький - по глазам.. Но хвост купирован, поэтому не исключаю народное разведение амбуль+боксер.

Я видела... долго думала какую породу в заголовке написать, решила как ВК:) Жалко ребёнка, не хочется думать, что выкинули(((
Найдись, Хозяин!!!!! Такой красавчик!!!! Он молоденький - поэтому худенький...Наест бочка - и будет МАЧО!!!!
Найдись, хозяин!!!! Беляшик ждет!!!
SvetlanaZ
20.02.2018
В "Дороге" девушка написала сегодня "всё бегает около дома и сейчас,он с ошейником и поводком бегал всю ту неделю,явно есть хозяева."
Что за хозяева такие???(((
Я вообще ничего не понимаю....я просто сижу и задыхаюсь от бессилия...
Фото собаки ДОМА. Кто его взял с улицы? Почему собака опять на улице - его "хозяевам" отдали?
Пишут - "он всю ту неделю бегал с ошейником и поводком" - это как? Местные - кто знает - чья собака?
Почему он с поводком??
Нет сил больше. Ну не можем же мы спасать ВСЕХ????

Я писАла нашедшей собаку девушке ВК - спрашивала, не нужна ли помощь в пиаре, - но она ничего не ответила - прочитала - и промолчала. Поэтому спрашивать ее о том, - был пес у нее или нет - похоже, не имеет смысла...
История и "расследование".. Только факты.

С (где-то) 9 - 10 февраля собака бегает с поводком и ошейником по тому району (где-то в районе Моск.шоссе) - собаку подкармливают, кормят все, кто "жалеет"..Собака очень худая и очень молодая. Кобель.

15 февраля (четверг, днем) появляется объявление от нашедшей его девушки vk.com/id402797205 в группе "Дорога домой"

Фото собаки - ДОМА, девушка взяла его домой и ищет хозяина.
16 февраля в 22-17 девушка последний раз отвечает по собаке в теме.
Больше она о собаке не пишет.

Но 20 февраля в 15-43 совершенно другая девушка из того же района пишет, что пса видит (!!!) опять на улице, правда с оговоркой, что вы выходные (17 и 18 февраля) его на улице не видела...
Татьяна, которая нашла и приютила (??) собаку у себя дома - ни в теме ни на лс не отвечает...
Где сейчас собака - неизвестно...

Кто видел собаку, кто знает - пожалуйста, помогите развеять сомнения, что он не на улице, что у него просто ненормальные хозяева, но у него ЕСТЬ ДОМ !!!!
Держись, БЕЛЯШ !!!
SvetlanaZ
21.02.2018
лена47 писал(а)
Но 20 февраля в 15-43 совершенно другая девушка из того же района пишет,

Может, спросить у неё в личке конкретно адрес, где видят собакена? Вдруг, кто-то из форумчан живет поблизости и сможет помочь или в поиске хозяев или на передержку с дальнейшим пристроем надо решать. По такому морозу не дело бегать.
У нее личка закрыта...Я ей прямо в теме написала. Сейчас постучусь в друзья. А указывать в теме точный адрес - опасно...
Девушка отписалась. Собаку сегодня не видели. Есть предположение, что его могут придержать в общежитии рядом. Еще там рядом - частный сектор - может оттуда...
Татьяна (нашедшая пса) ничего не отвечает((((
SvetlanaZ
21.02.2018
Почему то мне кажется, что он или потерялся или его выставили на улицу(((
Я тоже склоняюсь, что выставили... Девушка написАла, что он ооочень осторожный...Сразу не подходит...Поэтому - сбежал - "швобода! швобода!" - тоже как вариант...Он молодой и еще непослушный...дурачок не понял, что он теперь один...И подходить не хочет..Бегает, чего-нибудь перекусит, - но швобода!!!!
Ждем новостей. Жаль песу - боюсь всяких подцепленных болячек (типо вен.саркомы) у молодых кобелей....За "швободу" сильно цена высокая...
Подниму тему - может кто знает о судьбе этого беляшика? ВК никакой информации нет.
Venkus
22.02.2018
Тоже слежу за малышом.
Нигде нет информации про него.
Жаль его очень, да и мороз на улице.
Девушка ВК сказала, что будет следить - он скитался под ее окнами...И она знает ту девушку, что нашла беляшика..Но она ничего не пишет((((
Venkus
22.02.2018
В том то и дело, что никакой информации больше нет...
Мне отписалась Татьяна, которая нашла пса. Он у нее!!! Он не бегает по улице!!! Жду ответа Татьяны - нужен ли пиар беляшику.. Пусть у него все будет хорошо!!!! Ему повстречался очень хороший Человек!
SvetlanaZ
23.02.2018
лена47 писал(а)
Мне отписалась Татьяна

Ну, наконец-то. Хорошо, что приютила, может, насовсем оставит.
Venkus
23.02.2018
SvetlanaZ писал(а)
может, насовсем оставит.
И я об этом подумала))
Я так ей и написАла)))
Venkus
23.02.2018
лена47 писал(а)
Он у нее!!! Он не бегает по улице!!!
Отличная новость!
Теперь в тепле и мороз ему не страшен :)
Уж слишком он короткошерстный, что бы зимой по улице скитаться.
Я тоже так обрадовалась!! Такой песа милый!!!Он совсем молоденький, - я думаю, что не больше года.. Пусть все у беляшика будет хорошо!
SvetlanaZ
25.02.2018
Вот так новости. Скопировано из группы "Дорога домой": "Примерно месяц назад по адресу Московское шоссе 199(между остановкой ул.Красных Зорь и ул.Березовская)появился подросток боксёра,кобель,10 месяцев,кастрированный,белого окраса.Отдавали его в добрые руки,поэтому обращаюсь к вам,может проскакивала тема или кто-то помнит что это за собака,откуда появилась и нельзя ли Ее забрать обратно?обращаюсь потому что в жизни пса настали тяжёлые времена.Попал он совсем не в добрые руки,к не очень адекватной женщине.С первых дней он стал бегать на самовыгуле,в районе у нас очень много крупных собак которые могут покалечить и Московское шоссе совсем рядом.Сейчас собака стала не нужна и её отправили в подвал,так как с ним не справляются,а у этой женщины новый бзик,она ищет в добрые руки хаски.Сам я этого пса видел только издалека (его же счастье,потому что у меня очень злобный бульдог),но по рассказам пёс очень добрый,подбегает без агрессии к людям и собакам."
Вот ссылка https://***vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_99887
SvetlanaZ
25.02.2018
Слава Богу и спасибо добрым людям! Забрали песу у этой нелюди. По словам соседей за последние 4 месяца у неё сменилось 6 собак(((
Отлично!!
Shtern193
25.02.2018
Поясните, пожалуйста, не поняла( забрали у той девушки, что подобрала или это уже другая?
SvetlanaZ
25.02.2018
Я так поняла - это была её собака (той, кто выставлял первоначальный пост), ранее взяла у кого-то (ветпаспорт на другого владельца), собака была на самовыгуле, видимо она решила её пристроить и выложила пост о якобы потеряшке.
Venkus
26.02.2018
Н-даааа...
Мы рано обрадовались..........
SvetlanaZ
25.02.2018
Алексей Прыгунов:
"Собака была очень голодная,с аллергией, что-то у неё с веком и задними лапами.Жила в условиях,какие я представлял себе читая описания Инсмаута Говарда Лавкрафта.Это общежитие Народная стройка,по тёмному коридору ходят алкаши,нарики и какие-то создания,отдалённой напоминающие людей.Сам я эту Татьяну не видел,она даже не вышла,молодой человек отдал собаку и ветпаспорт.НИКОГДА,НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ КОШЕК,СОБАК,ХОМЯЧКОВ...НИКОГДА!!!"
SvetlanaZ
26.02.2018
Алексей Прыгунов:

"История мутная-
Дело было так-его взяли щенком в Дзержинск,но получилось так что из-за работы собаку пришлось пристроить,она стала жить в коттедже в Афонино ,с двумя корсо,не знаю отчего,но её отдали алкашам откуда я сегодня собаку забрал.Позвонили По телефону он оказался в ветпаспорте который алкаши отдали вместе с собакой,оказалось что эту собаку ищут с осени,приехали,Маша,которой я отдал боксёра на передержку решила отдать им с условием,что они вернут собаку если опять надумают пристраивать,они поклялись что больше отдавать не будут,поживём,увидим.В итоге собака вернулась к своим первым хозяевам.
"
Shtern193
26.02.2018
Ну и хорошо) только бы опять не отдали(
Venkus
26.02.2018
Светлана, спасибо за информацию.
История - детектив...Собака куплена в Дзержинске. Потом - по причине (работа, ничего нового), естественно "уважительной", пса отдают в Афонино , к двум корсам (??).
КАК и КОГДА собака попадает к этой Татьяне (автор поста ВК) - неизвестно, но собака попадает к ней С ПАСПОРТОМ (кража исключена)
По всей видимости, узнав, что кобелек кастрирован (КЕМ?) - этой Татьяне пес становится неинтересен. По данным - пес около месяца жил в подвале на подаяниях (кто что даст).
Татьяна отвечает мне в ЛС, что собака у нее и не бегает по двору (есть скрин переписки)
Собаку некоторое время не видят бегающей по двору.

Его забрали, как только мне отписалась девушка, которая обещала посмотреть - не бегает ли собака опять по двору..
Вчера его поймали. Поймал Алексей Прыгунов.
Теперь собака, как я поняла, собака ОПЯТЬ у хозяев (Афонино)...Якобы те клялись и божились, что так больше собаку "пристраивать" не будут..
Вот такая история..

А Татьяна эта - теперь в черных списках...И активно ищет хаску для вязки...
Все в порядке - собака у самых первых хозяев в Дзержинске. Песе ничто не угрожает.
Ladspi
27.02.2018
Действительно, настоящий детектив, но как говорится "все хорошо, что хорошо кончается".
Алексей, что забирал беляшика от этой татьяны - пишет, что такого ужаса он с 90-х не видел....Мужик - и в ужасе!!!!
Shtern193
27.02.2018
Т. е. собака у заводчика?
SvetlanaZ
27.02.2018
Да
Нет))) У тех, кто покупал щенка - самые ПЕРВЫЕ хозяева. Там хозяйка пошла на работу и ОТДАЛА собаку кому-то в Афонино, к двум корсяхам. Вот как те собаку отдали и кому - загадка..
Но в итоге - собака оказалась у этой татьяны...причем с паспортом!!!
Просто пес кастрирован. Скорее всего - татьяна этого не знала. Зачем кастрированный кобель ей?? От него никаких щенков не будет.

Вот она и дала пост о нем - как будто "нашла" - на самом деле его просто выкинули - но он привлек внимание - если бы он не был таким необычным - он бы просто погиб.. Он там давно скитался... Просто периодически прятался в подвале..

Теперь эти ПЕРВЫЕ хозы клянутся, что ТАК при пристраивать больше не будут - на пса уже есть желающие - если они не справятся - то сообщат куратору (Марии).
SvetlanaZ
27.02.2018
Да уж))) Мозги сломаешь отслеживая всю цепочку:)
SvetlanaZ
27.02.2018
И ведь какая сволочь эта Татьяна - сама держала собаку в ужасных условиях и выложила пост, что нашла..."очень худой". Рассчитывала, что его кто-то подберёт? Так бы и писала - "не справляюсь", "аллергия" и т.д., отдам в добрые руки. Мальчишка совсем ребёнок - а уже столько хозяев сменил и каких(((
Ladspi
27.02.2018
Посмотрела портрет этой девицы в вк, задалась вопросом, а где у неё хаски, которая фигурирует на фото с августа по ноябрь? Живая ли? Она же опять ищет собаку такой же породы или ей нужн второй хаски, чтобы плодить щенков? На вид - миловидная девушка, а творит такой кошмар((
SvetlanaZ
22.04.2018
Не знаю, может новую тему создать? Новости такие: собака сейчас на передержке, ищет новый дом. "Семья распалась,девушка беременна,с собакой не справляется, хозяйка полностью адекватный человек,но она ложится в больницу и ей не до собаки".
Всем доброго вечера!
Представляю Вам Батю.
Молодой и контактный пес (чуть больше года), не кастрирован. Знает выгул, дома не гадит и не портит вещей, при необходимости может спокойно сидеть в клетке, не воет. Имеет начальные навыки дрессировки, требует коррекции поведения (сильно тянет на поводке, прыгает на людей) и послушания.
Из документов в наличии заполненный вет. паспорт.
Пристраивается в ответственные руки, не для клеточного и цепного проживания.
Из принадлежностей: ошейник, поводок цепочка, миска.
Если найдутся желающие забрать к себе собаку или появятся вопросы, звонить по тел.: 89101204749, Мария.
SvetlanaZ
24.04.2018
Наверное, Вам лучше новую тему о пристрое создать. Пусть Бате наконец-то повезёт!
Многострадальный белоснежный красавчик Батлер (Батя) дождался свое счастье!!!!!! Он теперь москвич, с собственным домом и участком!!!
Он ждал и верил, он терпел и старался!!!
Давайте верить в чудеса - они случаются!!!

http://***helpboxer.forum2x2.ru/t1124p25-topic
Прямо многосерийный детектив.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов