--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден мопс.

Потерялись/нашлись
1186
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barhotka
10.03.2018
10.03.2018 г.Дзержинск район пер.Западный найден мопс. Кобель. Клйма нет. Срочно ищем хозяев.
89050121988 Наталия
SvetlanaZ
10.03.2018
Нашлись хозяева?
Barhotka
10.03.2018
нет
ап.
Поскорее найти хозяина.
Присматриваю такую моську себе.
Barhotka
12.03.2018
спасибо.
SvetlanaZ
12.03.2018
Посмотрите
Barhotka
12.03.2018
спасибо. Позвонила, не он, к сожалению.(( Филя вчера потерялся в обед, а мой найденыш 10 марта появился.
У меня рядом у родителей на ул. Ситнова живут несколько пекинесов даже в доме. Завтра спрошу-может оттуда....
.
Barhotka
12.03.2018
Спасибо, хорошо бы. Но он прибился к местным "собаковыгульщикам". Раньше его не видели.
Показала...нет, никто мопсяшу свою не признал...
Barhotka
13.03.2018
спасибо. Жаль.((
Barhotka
17.03.2018
похоже, что мопсика никто не ищет.(( Или специально "потеряли" . Начинаем поиск добрых рук. Кратко о мопсике: кобель, возраст примерно 6-7 лет, воспитан, гуляет на улице на поводке отлично, знает машину, аппетит хороший, пока никаких болячек не замечено.
SvetlanaZ
17.03.2018
на Авито, Юле давали объявления? Вот не хочется думать, что выкинули(((
Barhotka
17.03.2018
нет. На Авито нет такой рубрики, а что такое Юла, я и сама не знаю. Разместили во всех соцсетях: ФБ, ВК, ОК, в группах поиска и потеряшек, в Мопс поиске, развесили печатные объявления на магазинах в том районе и ветлечебнице. За неделю нет ни одного отклика и ни одного объявления о его пропаже.(( Хочется думать о людях лучше, но не получается. В этом году уже второй старенький мопс на пристройстве.
Очень жалко старичков , особенно не приспособленных выживать без хозяина, да ещё в морозы .... ну как эти люди спят и едят потом ( кусок в горло лезет), не зная где их старичок . Надеюсь , может ищут как-то, или хозяин одинокий и случилось что....
Barhotka
17.03.2018
мне тоже их очень жаль. Мопсы вообще не приспособлены к жизни без хозяина. Хочется надеяться, что хозяин найдется, но пока тишина. Да и появился он странно в кучке гуляющих мопсов. Там не сразу и поняли, что еще один прибавился.
Barhotka писал(а)
Да и появился он странно в кучке гуляющих мопсов. Там не сразу и поняли, что еще один прибавился. ...

Аааа, вот даже как?! Да, сейчас все "гуманнее " выкидывают.... то в наморднике со всей амуницией привяжут, то в пакете в придачу вет паспорт положат .... А теперь уже в компанию к породе камни "пристраивают" что-ли?
Barhotka
18.03.2018
подруга у меня живет в городе и держит мопсов. Гуляют они все время в одно время на одной площадке и знают в округе всех собак. Они даже не заметили, как он появился, но был совершенно не замерзший, т.е. на улице пробыл совсем недолго, а пока гуляли, начал лапы поджимать и трястись. Не исключаем возможности, что могли и подбросить к кучке мопсов. Я уже ничему не удивляюсь.
SvetlanaZ
17.03.2018
рубрики нет, подайте примерно так https://***www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/naydena_sobaka_1357899954
Barhotka
18.03.2018
подала, посмотрим, может получится. Я год назад так делала, через 3 дня объявление заблокировали.
Barhotka
19.03.2018
У меня отличные новости. Нашлись хозяева. Мопса зовут Рич, ему 8 лет. Тему можно закрыть.
Урааааа! Здорово! )) А как нашлись то? И как же он потерялся, и в мопсо компании оказался?
Barhotka
20.03.2018
Они прочитали мое объявление в Дзержинском Бюро находок. Потерялся он 7 марта, убежал достаточно далеко от дома. Нашли его 10, где он был 3 дня в такие холода непонятно. Хозяева живут на самой окраине города, там всего 2 дома и собаку выпускают погулять без своего присутствия. Надеюсь, что теперь будут осторожнее.
Слава Богу что так всё закончилось! Вам спасибо!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов