--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не отдавайте им собак!

Иное
732
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alyono4ka
17.01.2018
Внимание Нижний Новгород! Не отдавайте им собак! Берет взрослых сук добермана и не только , плодит , а как сука рожать не может - пропадает! Это первая хозяйка Короны Астралис Кейси( которую забрали в морозы из Заволжья ) так же была такса, которую она просила у мужа привязать подальше от дома. Потом взяла ещё суку добермана - которую через 5 дней продала как щенка, потому что собака гадила дома. Потом у неё были сука АМСТ и доберман , добермана вязала 2 раза и оставила себе от неё щенка, после чего сука добермана "отравилась " и Ее не спасли, щенок скорее всего из за отсутствия воспитания тоже был вскоре продан, а вот судьба АМСТ не известна. Сейчас у неё опять такса! Не отдавайте ей отказников. Ее цель исключительно не стерилизованные суки.
Прошу ругань не разводить, просто доношу до сведения! Зовут Ее Мария и Андрей винокуровы. Проживают в 6ом микрорайоне.
alyono4ka
17.01.2018
Loone
17.01.2018
Заранее говорю, что ни кого не хочу ни обидеть, ни оклеветать, и прошу прощения, если так выйдет) Но это не эта пара забрала из сострадания добермана?Меньше недели назад пост в вк был в их группе.
В Сострадании забрали добермана вот эти ребята. Гюнтер, теперь Герман и по-моему у них все хорошо.
vk.com/bfsostradanie?w=wall-76436656_80287
Loone
17.01.2018
ну и отлично:)
alyono4ka
17.01.2018
Это не они! Их кобели не интересуют. Только суки , которые могут рожать.
Loone
17.01.2018
да ок, ок. Просто нет возможности пока залезть вк и проверить, а пост такой помню
Это подтвержденная информация?
alyono4ka
17.01.2018
Это 100% инфа! Я ждала специально подтверждения о последней собаке.
alyono4ka писал(а)
Проживают в 6ом микрорайоне



прошу прощения-это Сормовский район или Автозавод?
alyono4ka
17.01.2018
Автозавод
Понятно,а то я одну дуру ищу с АМСТ,который жрется с разбегу,но его упрямо выгуливают без намордника и даже поводка.... и чем то она на эту девицу похожа....."будем искать...."
alyono4ka
17.01.2018
У них была сука по кличке Шерри. Но она тоже куда то пропала((
Свою дуру я ищу в Сормовском районе.....может видел кто такое чудо?
Где конкретно в Сормовском?
Мне "удалось" повстречаться на ул.Гаугеля в районе дома No1 (где старая конечная)
А в соцсетях они есть? Если нет - просто размещу фото со ссылкой на Вашу тему здесь. Спасибо Вам за неравнодушие!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем