--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

небольшой отчетик для тех кто мне совты давал

Фотогалереи, творчество
352
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НЗ
31.01.2017
4 месяца будет моему малышу.Народ давал советы полезные и беспокоился о собачке.Хочу всех успокоить и отчитаться-все идет хорошо.Пупса моя счастлив насколько может быть счастлива собака.про хозяев и говорить нечего.
Малыш не мерзнет,хотя большую часть дня и ночи проводит на улице.дома ему жарко-но я каждый час его проверяю все еще-трогаю подушки лап-зову домой погреться-не идет только потягивается. Ест хорошо то что я ему варганю, уже першли на 3 разовое.Получает витамин( по рек.ветврача) уцрсом месяц.Гуляем много , снег любит как я водку, ныряет в него ,валяется на спине и вообще не вылезает из него.Социализирую, знакомлю с бомондом местных дворняг, не боится ничего-садку делает на огромных собак больше его раза в полтора. Говорят алабаи(САО)-тупые.Не верьте-у тупых хозяев все тупое от ножей до собак. Собачка на лету схватывает и запоминает все команды делает с радостью сидеть ,ко мне и рядом.Скоро с инструктором позанимаемся чтоб исправить если есть мои ошибки. фотоотчет прилагается. Прививки Набивака сделаны,глистогонка в марте очередная.
НЗ
31.01.2017
НЗ
31.01.2017
НЗ
31.01.2017
НЗ
31.01.2017
НЗ
31.01.2017
НЗ
31.01.2017
чииииз всем!! тут он еще маленький
nyusyakat
31.01.2017
ого, какой крупный малыш! И сколько чистой радости и абсолютной защищенности исходит от щенка! видимо так звезды сошлись, что самому лучшему собакоребенку достался самый лучший папа! удачи Вам в воспитании такого серьёзного парня. я помню фото папы малыша, поэтому можно представить будущие размеры!
anna.ana
31.01.2017
Чудо как хорош собакен! Пусть растёт крепким и здоровым! На радость папе)))
НЗ
31.01.2017
спасибо-сами радуемся,ухаживаем, чешем шкупку-болтается на нем как пиджак на 3 размера больше :).Но тяжел.Уже охраняет-предупреждает рыком утробным чужих. Вожу по трассе к машинам приучаю,сначала сажал,теперь просто идем себе по команде рядом. Не лает вообще,на собак не лает.Просто молчит и смотрит.
Любит бодаться-бьет головой по ногам и боком-сейчас уже увесисто весит около 40кг и это уже прилично. лапами любит вставать на плечи (когда я сижу)-лижет меня и уши пытается пожевать:)). ну малое дитя все таки еще тлько 4 месяца ему будет.Заводчица меня хвалит-види как он растет и видео посылал-говорит образцово выглядит. В минус 25 и больше загоняю дурачка домой, а так вообще не идет-есть вольер с будкой-но он там только ест. Терпеть не может когда калитку вольера я закрываю-переживает и разлуку со стаей не переносит.Сейчас привык немного-люди приходят я его убираю как положено в вольер.Потом уходят-выпуска.Территорию охраняет уже-на собак очень ухает страшно..это его земля.
очень красивый малыш!!!!
какой красавец у Вас растет! :-)
dina23
31.01.2017
Вот бы такого мишку потискать)
НЗ
31.01.2017
он шелковый,его гладить это кайф.Жена млеет когда его гладит а у него хвостик как пропеллер..я то строгий папа,а мама вечером продукты привозит ну как у детей-он сумки обнюхивает и вкусняшка перепадает ему..
красивый пёс..довольный такой :-) хорошо, наверное у вас там жить.
НЗ
31.01.2017
жена говорит высыпается ,в городе не так
)))) глядя на снег и малыша, как то прям хочется сказать- ну Вы все- таки с водкой как- то аккуратнее что ли??)))))
Хорошенький!
НЗ
31.01.2017
всегда был после 20лет аккуратен с ней.В Арктике спиртом баловался -не спился,не все удержались,некоторых уже нет здесь..ну и жизнь инженерная тоже идет со спиртом рядом.
Я умеренно потребляю, думаю дистиллятор купить хороший=гнать свое.Пить не кому.Для оплаты услуг местной братии трактористов и прочих :). Если пью-то только хорошую дорогую. Не так часто пью чтоб травить себя дешевкой.
Могу порекомендовать Косогоров водку (Самогон Косогоровский виноградный,ржаной и пшеничный-супер), более простую Беленькую золотую ( только московского разлива-наши и други по франшизе выпускают невкусные).Импортные Серый гусь хорошая,но дорого. Путинка мягкая неплохая.Белорусская зубровка-очень хороша.
oliyk
31.01.2017
Спасибо за рекомендации по водочке! А то мы всё больше по собачкам, а так глядишь и кругозор расширится! Собакену и вам взаимной любви и счастливой жизни!
НЗ
31.01.2017
я русский человек.А теперь скажите-разве это плоъо м с морозца,придти домой сесть за стол налить из запотевшей бутылочки рюмку водки хорошей и под хрустящий огурчик хлопнуть ее..? ну не согрело еще рюмку и все-внутри тепло,аппетит зверский и кровь по венам побежала быстрее:).В Европах тепло-там вино царит им не понять .Но большинство кто прижились со временем понимают- вино это не водка.Можно и им-но нагреть и смешать-это уже не вино=это глинтвейн.А водка в меру как и все не так вредна как врачи говорят.Или врачи не употребляют ?
oliyk
31.01.2017
Конечно не плохо, если в меру!
)))))) надо оперировать горячими закусками (С)
НЗ
01.02.2017
классиков надо знать,верно.
Да, в этом году для шерстяных собак зима чудо как хороша! Прям никакого лета с клещами не надо!
НЗ писал(а)
Говорят алабаи(САО)-тупые.Не верьте-у тупых хозяев все тупое от ножей до собак.

Вот это верно. Не бывает тупых собак, так же, как не бывает некрасивых собак.
Venkus
31.01.2017
Вот согласна)
такая морда смешная )))
НЗ
31.01.2017
он еще и умный и взгляд оценивающий
такой плюшевый мишка, так бы и потискала) хотя 40кг!!!! это не известно кто кого тискать будет)
А кто сказал, что САО тупые? не слышала такого.
НЗ писал(а)
у тупых хозяев все тупое от ножей до собак

:))))))

вот правильно все сказали! так оно и есть!

какой вы ответственный хозяин, всем бы собакам таких...)
и малыш ваш- просто чудо...
НЗ
31.01.2017
обыкновенный-просто с собаками как то складывалось хорошо.На севере бывало идешь себе -дует на 1 вариант заворачивает, не видно ни шиша. Наступишь на что то- думаешь ступеньки по бокам леера натянуты-а ступенька вылезат из снега лошадка такая и хвостом тебе машет до подъезда проводит..как их не любить.Одна собачка вывела к дому как то,когда я от 5 этажки отошел на 100 м за снегом чтоб воды натопить ребенка мыть и тп.. заблудился,хотя место было прямо у дома..долго рассказывать..собака на Севере это совсем не то что тут,там живое к живому тянется ..условия такие
my.mail.ru/mail/pvo53nov/video/6598/6601.html?v-ref=vk

я благодарен заводчице Екатерине Казанцевой из Первоуральска-собаки у нее настоящие,крепкие и здоровые.Не зря ждал
Grais
01.02.2017
в 4 месяца - 40 кг ?? не многовато насчитали . У ВАС прирост какой тогда еженедельный ? И какой максимальный вес будет у взрослого
НЗ
01.02.2017
ну естесственно я его поднять не могу чтоб взвеситься-но примерно 35-40 есть.Щенок крупной породы я его получил уже в 45 дней 10кг веса. Сейчас ему уже 4 месяца и ест он хорошо.Это САО (алабай)-у него вес за счет костей -кости очень крупные ,лапы слоновьи-задние выросли чуть больше-поэтому он бегает немного задирая зад.Его отец Иргиз 82 см в холке ,вес примерно 80кг -я фото приводил,такая порода.Я своего нагуливаю помимо участка еще и прогулками по 2-3км, и по сугробам его гоняю чтоб мышцы развивались,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов