--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Некий бот на городском форуме в теме про отравление собак,принимает заявки на травлю собак..

Мы и наш собаки...
1324
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
30.12.2017
Ник бота Quickgun Wallace... И этим походу гордится. www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html#194326661
в большинстве случаев мы сами виноваты, что люди, не имеющие собак, так к нам относятся :( . Сама часто слышу в ответ на просьбу прибрать собаку, чтобы пройти со своей - и про то, какая она добрая, и что под контролем и подобное. Меня вовсе не интересует характер чужой собаки и мировоззрение ее хозяина *wall* , я просто хочу минимизировать риски от встречи двух незнакомых собак *five* . Так что вполне понимаю возмущение и упреки.мы ведь в социуме время от времени оказываемся в группе мешающих кому-то людей. Лично я мешаю кому-то курением, детьми, собаками. А мне мешают в свою очередь неправильно запаркованные машины, я недовольна администрацией, голубями и плохо ходящим транспортом, да и много чем еще :-[ . Реагируйте спокойно, там Вас уже во всех грехах обвинили и пару лишних припишут ;-) . Сидит прыщавый юнец, которому деньги только на интернет выделяют и грезит себя мачо-спасателем города, ну или озабоченный гражданин среднего пола, не нашедший у себя в окружении себеподобных - выделывается как может *facepalm* .
Djoy
30.12.2017
аудитория ГФ в большинстве своём больные люди.
сейчас убила десять минут своей жизни - осилила полветки((((((...если бы мой муж так выражался - наверное он не был бы моим мужем..Нет слов, насколько мужики не уважают ни себя, ни свое окружение... это ж в пьяном угаре такого не придумаешь, и таких выражансов не произнесешь(((((...процент злобы у больных людей по-моему в разЫ меньше, чем у этих позиционирующих себя цивилизованными и здоровыми, но недообследованных(((
Может темку ту в прокуратуру скинуть? Пусть проверят на законность. Кто умеет?
yasynn
30.12.2017
В прокуратуре любого района НН.Есть сайт и онлайн приём заявлений.Скидывайте туда ссылку.Проверят 100%.
Нужно и надо
В некоторых странах за жестокое убийство животного дают срок больше чем за человека и возрастной ценз очень низкий 12-14лет, кажется что это бред и сумасшествие общества, но основой служит статистика - каждый серийный убийца начинал с животных, поэтому это гасится в зародыше, чтобы не расследовать потом серию убийств детей
Что касается вроде бы нормальных людей мне не совсем понятны те, кто считает что собаки это все равно как дети и им можно везде и всюду - моя песя какает бабочками, а ваши дети орут и мусора от них полно, вторая крайность, когда человек считает себя богом и решает кому жить, а кому умереть - я наступила на какашку, поэтому считаю что всех собак нужно уничтожить Причем и те и другие чаще всего женщины
Люди должны уважать интересы друг друга и понимать, что все сразу не бывает, придется чем то жертвовать, если любишь собак то ищи жилье, чтобы твоей собаке было комфортно гулять не мешая другим, если у твоей собаки нет дел в магазине, аптеке, банке - сходи туда один, какая бы умная, чистая, воспитанная, совсем маленькая и очень дорогая она не была
yasynn
30.12.2017
Т.е детям с-ь можно везде? Кабздец...... Договорились *wall*
Ладно дети... Люди захламили город мусором однако себя не травят а тут ну вступил в какашку делов то, я тут два года назад подскользнулся и разрезал руку так что кровь хлестала... Кто то разбил бутылку и нормально
если ваши дети "с...ь можно везде", то не нужно это на всех переносить
Я гораздо чаще в городе вижу такие картинки, а не собачье дерьмо.
вы меня в чем хотите убедить? в том, что у нас на улицах мусора полно или в том, что нет собачьих какашек?
И то и другое есть, давайте не будем устраивать соревнований кто больше нагадил Кто то должен быть умней
И бездомные собаки имеют место быть, те кто любит собак не возмущаться должны, а пытаться решать эту проблему или помогать тем, кто сделал ее решение своей работой
А еще есть люди, которые бояться собак, есть те, у кого аллергия на животных, поэтому не стоит провоцировать конфликтные ситуации, за которые потом платят животные своими жизнями
Решения должны быть но не таким скотским образом... Не такими людьми и не так...
Djoy
30.12.2017
я с вами полностью согласна, пока мы будем разрешать гадить собакам в доступных глазу местам, не заниматься воспитанием питомцев всегда будут недовольные люди.
но если следовать логике обитателей ГФ, то я должна пристрелить курящего в подъезде быдло-соседа, ведь не должен он там курить, а курит или пьющих пиво в скверике, или матерящихся студентов. никто заказы на отстрел не принимает? а то мне самой сыкотно, но я не прочь избавится от парочки соседей)
честно говоря бычков, которые летят с балконов на нашу детскую площадку море, при этом мой пес никогда даже не зайдет туда - запрещено
Djoy
30.12.2017
да, горящие квартиры от брошенных с балкона окурков, большее зло, чем собачье говно.
однако, я не знаю случаев разборок со смертельным исходом.
Venkus
30.12.2017
Тихий дачник писал(а)
бычков, которые летят с балконов на нашу детскую площадку
Один раз бычок приземлился в аккурат моей дочке в капюшон...
Столько лет прошло... и если не ошибаюсь, то 20 точно....
Но как курили, так и курят, а окурки так и продолжают лететь с лоджии 6 этажа вниз...
А когда наступает зима, курильщики выползают в подъезд.
Иногда так хочется не сдерживать свою собаку.............
Djoy
30.12.2017
.
Venkus
30.12.2017
Ужас какой.
Почему администрация не закроет тему?
И не отправит в бан этого героя?
В бан не надо, надо в прокуратуру писать зафиксировать это, понять кто это, получать данные этого человека и писать кто пострадал заявы на него.... Возможно присядет или получит урок на всю жизнь.. Кстати уже накатано заява, я присоединюсь к ней, по оскорблениям он тоже пройдет
Venkus
30.12.2017
Молодцы.
Ещё подписи нужны?
Я думаю не подписи нужны а больше заявлений
Отскриньте его посты и направьте через он лайн в прокуратуру. Но они сейчас на каникулах. Поэтому лучше в милицию.
De-phazz
30.12.2017
Убедительная просьба ко всем, заметившим разбросанную еду и розовый снег - все это самостоятельно уничтожить.

пс. как же я ненавижу этот город.
готова написать. Киньте ссылку куда. Люблю город, люблю страну, люблю людей,животных и природу.
Тему сильно потёрли, в открытом доступе следы тёрты....
mirage76
30.12.2017
В шпионаже в его портрете вроде все его сообщения остались. Отскринить можешь?
www.nn.ru/user.php?user_id=1257824&page=spy
Venkus
30.12.2017
Путинка писал(а)
Люблю город, люблю страну, люблю людей,животных и природу.
За это много плюсов!!!
Djoy
31.12.2017
писать можно в онлайн приёмную прокураторы
Писать что неустановленное лицо под таким-то ником на таком то ресурсе обещает произвести противоправные действия, которые могут быть потенциально опасны для людей и животных, прошу установить его личность и предотвратить правонарушения.
скрин или ссылку на тему, можно цитатами.
можно привлечь СМИ или еще лучше, под выборы организовать депутатский запрос.
Обычный собакосрач. Скучно им на городском. Как правило, в подобных темах пишут одни и те же ники. И не факт, что "герой" на самом деле травит собак.
Этим теперь займутся другие люди...
Venkus
30.12.2017
Фаина писал(а)
И не факт, что "герой" на самом деле травит собак.
Но других подстрекат к этому...
Как вообще такое может придти в голову здоровому человеку?
Rory
30.12.2017
Темка, а я уже думала что ты ему по мардасам настучал и он носа не смеет казать
Кстати, ребята приезжали, я бы вот вообще не рекомендовала с ними связываться, наваляют по щщам легко. Травить не травили - но одному собачнику обьяснили что гулять без намордника атата. В воспитательных целях собачник собрал все какашки со двора и не за своей псиной тоже :)
Djoy
30.12.2017
а к вам никто не приезжал? а то мы тоже заказы собираем)
Rory
30.12.2017
пытались! Но такое дело, у меня нет собаки и я чуть что сразу звоню в полицию, очень нервная и впечатлительная личность :-D
Djoy
30.12.2017
Rory писал(а)
очень нервная и впечатлительная личность

зачем такие витиеватые фразы, пишите проще - я позорное сыкло и герой только попистеть на форуме
Rory
30.12.2017
шооо? На стрелку меня метите вызвать :-D :-D :-D
Еще я с больными на голову интернет-рембами не разбиралась. Вы вон чуть что сразу телегу бежите катать в полицию, даже не осознавая что это суть есть пук и не более того))
Djoy
30.12.2017
Rory писал(а)
что это суть есть пук и не более того))

а я думаю, чем здесь смердит, а это завсегдатаи городского обос-сь.
Rory писал(а)
шооо? На стрелку меня метите вызвать :-D :-D :-D <br>

осподи, ещё и мания величия, памперсы не забудьте на ночь надеть.
Rory
30.12.2017
Djoy писал(а)
а я думаю, чем здесь смердит, а это завсегдатаи городского обос-сь.

До вас ничем не пахло :-D
осподи, ещё и мания величия, памперсы не забудьте на ночь надеть.
Как так? недавно меня чуть не на дуэль, а теперь оказывается у меня мания величия?
Не, ну вот правильно пишут что собачники адекватны через одного, ну :-P
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
и я чуть что сразу звоню в полицию,
Не похоже....
Весь город и дворы в бутылках/банках, в пакетах и окурках...
Djoy
30.12.2017
она звонит из-за опасений за свою жизнь, а не в борьбе за чистоту двора)
Rory
30.12.2017
так прибирать надо и за собой и за собачками :)
Djoy
30.12.2017
так и прибирайте.
я прежде чем начать гонять собак, прибираю же разбитые бутылки.
Rory
30.12.2017
а у нас не намусорено, даже если алкота решила насвинячится у них хватает соображения дотащить стеклотару до урны. А вот у собачников нет- говнище прибирать ниже их достоинства, пичаль (
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
даже если алкота решила насвинячится у них хватает соображения дотащить стеклотару до урны.
Алкота пьёт из стеклотары?)
С каких пор?)
Они всё больше пластиковые упаковки уважают :)
Rory
30.12.2017
я не настолько разбираюсь в алкоте, уж прошу мне простить сию неосведомленность, но таки срач за собой они убирают, уж не знаю по какой причине)
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
но таки срач за собой они убирают, уж не знаю по какой причине)
Это где же такая культурная и воспитанная алкота обитает?)
Rory
30.12.2017
не скажу-а то придете и к себе сманите, а нам свою невоспитанную подсуните!
уже были прецеденты 8-)
Venkus
30.12.2017
Значит в вашем дворе/доме "Бристоля " нет :-D
Rory
30.12.2017
Есть. И Бристоль. И красное и белое, и наливайка местная.
Venkus
30.12.2017
Мы с вами не соседи?
Так же этого добра в каждом дворе...
Печеры? не?)
Rory
30.12.2017
нет))) я совсем в противоположном конце города живу)))
Venkus
30.12.2017
Как все районы похожи....
Мусором, алкашами и неадекватами...
Djoy
30.12.2017
что значит у вас? узко мыслите) пройдитесь после хоккея от дворца спорта до остановки, уверяю вас, собачьего говна вы не найдёте.
зы. может вам поговорить с тем, кто гуляет с собаками во дворе? блин, и где вы живёте, что у вас есть дворы?) в новостройках в лучшем случае - парковки.
в нашей городской квартире настоящий двор, почти сквер) на 60 квартир 10 собак. во дворе гуляют с двумя мелкими, ещё 2 бездомные живут, куча кошек и никто никого травить не собирается.
Rory
30.12.2017
Не , ну давайте мне еще за все помойки города предьявим, чего уж мелочится то.
А про дворец спорта не брешите-достаточно заглянуть в швейцарию , обосрано все.
Говорили и уж не раз-отправляют на мужской член прямым текстом, просили и собакенов своих привязывать, нихрена же. Ну не буду же я хрупкого телосложения мадам сраться с мужиком под два метра, как бы закусью к его волкодаву не стать.
Пс у меня есть дворы, газоны, и еще большой пустырь с вооот такими деревьями
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
достаточно заглянуть в швейцарию , обосрано все.
Не, там я не гуляю... значит и не срём:)
Djoy
30.12.2017
осподи, кем обосрана швейцария? людьми. я брезгую там с собаки гулять.
если и бываем там, уходим вниз, что б не соприкасаться с отходами жизнедеятельности людей.
зы. летом с внуком иногда на карусели заезжаем, собачьего говна в зоне атракционов не наблюдали.
Rory писал(а)
Не , ну давайте мне еще за все помойки города предьявим, чего уж мелочится то.

ну вы же предъявляете за всё говно в городе. а у нас чисто) только пивные бутылки валяются после хоккея, да наблёвано.
Rory
30.12.2017
Мусье ну хорош уже, своими двумя глазами видела акт дефикаций местных собакенов, ну. так что загажено там в равной степени что людями, что собаками, правда урну там найти затруднительно .
пс я за собачье говно так то предьявляю, вы же сразу валите на засранцев на двух ногах, а сами типа не при делах.
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
своими двумя глазами видела акт дефикаций местных собакенов,
Что мешало хозяевам на месте указать на этот факт?
Почему наезд после акта дефикаций и не по адресу?)
Rory
30.12.2017
первый раз обещали убрать, но так и не убрали, второй раз был бухой неадекватный мужик , сказал что елси не заткнусь он на меня пса натравит, я заткнулась.
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
второй раз был бухой неадекватный мужик , сказал что елси не заткнусь он на меня пса натравит, я заткнулась.
Знаете, даже нормальные собачники страдают от таких неадекватов...
Отсюда и переходит агрессия и не любовь к нормальным и адекватным владельцам собак...
Rory
30.12.2017
у меня подозрения, что с адекватными собачниками проблем то таких не возникает. Они без напоминаний животное в сторону отводят и дают пройти.
Djoy
30.12.2017
Rory писал(а)
Мусье ну хорош уже, своими двумя глазами видела акт дефикаций местных собакенов,

пардоньте, хоть бы в профиль заглянули)
ой, акт дефекации собак она видела, а я регулярно вижу как испражняются двуногие животные, опившись пива.
и все собачники подтвердят, что после хоккея в сторону ДС лучше не гулять, всё засрано и заблёвано и кучи там с собачьими не сопоставимы.
Rory
30.12.2017
Лениво было, пардоньте)
Так что мешало сделать замечание, как говорит одна из собеседниц этой ветки?
Djoy
30.12.2017
я замечаний не делаю, просто говорю, - щаз собак спущу, без фаберже останешься.
Rory
30.12.2017
а вы фантазерка,ога.
За без фаберже вашу псину укатают и вас саму на нехилый срок посадят, а если фаберже именитые, так еще и по гроб жизни должны будете.
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
За без фаберже вашу псину укатают и вас саму на нехилый срок посадят, а если фаберже именитые, так еще и по гроб жизни должны будете.
Насмешили)))
Чай не не фаберже))))
Rory
30.12.2017
так это на форуме ток смешно, а по ситуации то не очень
Djoy
30.12.2017
мои собаки никогда не смогут напасть на человека, в них нет агресии)
они просто выглядят устрашающее и этого вполне достаточно, что б с нами раскланивались все окрестные бомжи и подтягивали штаны ссыкуны хоккейные.
Rory
30.12.2017
Бомжи могут просто собак любить, а не боятся их до усрачки. Так то человек боящийся собаки на метр близко к ней не подойдет, как бы они не выглядели. А по поводу никого никогда-это выдумки. Животные всегда животные, инстинкт есть инстинкт.
Djoy
30.12.2017
а вы сможете убить? человек существо непредсказуемое)
в кинологии веками велась селекция выведения пород без агрессии к человеку. на самом деле агрессивных пород по пальцам одной руки пересчитать и на улицах это такая же экзотика, как индийский слон.
больных людей на улицах гораздо больше, разве мои собаки должны отвечать за чьи то фобии? пусть к доктору идут и лечатся. но проще ж видеть везде - собак убийц, собак бойцовых пород) только *бойцы* бьются с себе подобными, а не с людьми.
чем ниже интеллект, тем больше у человека страха и ненависти к собакам.
Rory
31.12.2017
У вас подмена понятий, это не от психического здоровья если честно.
Я так то контролирую свои инстинкты, просто потому что у меня более развитый мозг, как и у любого хомосапиенса. И да, я не так часто вижу чтобы человек бежал по улице с ножом кого то убивать, просто потому что ему приказал это сделать инстинкт.
Про селекцию мне загонять не надо-для любого собачника их питомец неагрессивный,добрый и мимишечка, что на самом деле таковым не является. Каким бы мимишечкой он не был,он рванет за кошкой-потому что ему приказал инстинкт, более того он постарается эту кошку ухватить, так как добыча. Это вроде очевидные вещи для кинолога и заводчика, разве нет?
То же самое с инстинктом защитника и инстинктом охранника, у меня дохулиард примеров когда собаки теряли контроль над собой, хотя хозяева с пеной у рта доказывали что пес то добрый. Один такой случай "доброго" пса закончился шрамами на лице моего брата и психологической травмой на всю жизнь.
Шансов столкнуться с двуногим неадекватно гораздо выше, чем встретить такую же собаку
Rory
31.12.2017
вранье
Djoy
31.12.2017
а чё не спится, кошмары мучают?
у вас в голове месиво интернетное.
Rory
31.12.2017
В голове у меня все ясно и четко, в отличии от вашей. А вам бы обследоваться если по хорошему.
Djoy
31.12.2017
и вам здоровья и радости в новом году.
пусть ваши горизонты расширятся и появятся новые интересы, а не только собачье говно.
Rory
31.12.2017
да мы как нибудь без ваших пожеланий обойдемся. А говно за собой прибирайте и будет вам пис :)
Djoy
31.12.2017
Rory писал(а)
А говно за собой прибирайте

моё говно в унитазе, год собаки ещё не наступил, а вы всё пустолаете, как стерилизованная сука.
Rory
31.12.2017
Так понятно- вы за собой не смываете, вот и за собачками прибирать не приучены. Оно и понятно, создаете условия в которых обитать приучены, злая вы засранка :)
ПС Я не разбираюсь в стерилизованных суках, но вам бы кобелька, чтоб особачивание мозга не зашло в термальную стадию :)
Djoy
31.12.2017
Rory писал(а)
бы кобелька, чтоб особачивание мозга не зашло в термальную стадию

зоофилией не страдаю,
зы, простите тема говна - главная в вашей жизни? ведь, никакой лифчик на ёлке не поможет :-)
Rory
31.12.2017
Абсолютно нет. На говно заостряетесь вы и окружающих обвиняете в том ,что они обращают на это внимание. А это между прочим ваше воспитание , ваше обитание и взгляд на жизнь.
Я уж не буду писать как вы неумело оскорбляете постороннего человека, видимо питомцы сделали из вас неадекватного человека.
Djoy
31.12.2017
ну вы то - сама вежливость и не одного оскорбления в ваших постах нет. это вы сюда принесли говно с городского. удачи вам в новом году.
Rory
31.12.2017
я вам второй раз пишу что не нужно распинаться тут на новогодние пожелания, мне их как то впадлу принимать от полуадекватной женщины.
Я вас сукой не обозвала между прочим, хоть и хотелось конечно это сделать.)) А говно принес ТС, а я не я :)
Djoy
31.12.2017
так вы мне в обще не пишите.
и я вас сукой не обзывала, у меня их две и по уму и воспитанию вам до них далеко.
помните, что случилось с мачехой и дочерью в *сказке 12 месяцев*, смотрите, постигнет вас их судьба так и будете лаять весь год.
ей не привыкать лаять... хамство её конек.. и она этим гордится
Rory
01.01.2018
Психоаналитик из тебя прямо скажем так себе. Я не лаю, а вполне вежливо общаюсь с вами на форуме - с тобой в том числе, но если ты в 40 с лишним лет не способен отличать человеческое письмо на форуме от собачьего лая - не зря тебе выдали награду от собачьего,ты скоро как Шариков деградируешь из человека в животное.
Rory
01.01.2018
забыли что вы пишите? По уму и воспитанию человек превосходит животное, уж извините что приходится вам объяснять очевидные вещи.
Для вас нет грани что животные это животные, а люди это люди, что как бы намекает на довольно психологически нездоровые ценности вашей жизни- и да сказку 12 месяцев вы явно не читали, хотя бы осильте ее чтобы не отсвечивать так явно своей необразованностью.
Djoy
01.01.2018
обоже, НГ у вас явно не удался) и розовые наручники не пригодились, чуть свет уж в интернете. и да мои собаки умнее и воспитаннее ВАС.
зы1. у сказки 12 месяцев два варианта - пьеса и сказка.) вот вариант пьесы это ваше будущее) зима нынче тёплая выдалась, так что вряд ли вас заморозит.
зы2 сильно подозреваю, что розовые наручники, так и останутся в мечтах.
зв3 свалите уже, достали тупизмом.
Rory
01.01.2018
Новый год у меня удался, к вашему сожалению, непросвященная озлобленная мандам насквозь провонявшая псиной и их фекалиями :) Судьба моих атрибутов вообще вас никоим образом не касается, так как ориентир вашей жизни это собаки, а отнюдь не внешний вид, который настолько уныл в вашем не таком уж старом возрасте что хочется вам пожелать стать героиней другой сказки, но я этого делать не буду ибо в сказках основные действующие персонажи люди, а вы так и норовите заняться зоофилийным сексом со своими сучками :))))
А тупую вы у себя в паспорте найдете :)
Djoy
01.01.2018
да,..) ботаника вам явно не дождаться, вы ж загрызёте любого. тявкай дальше))) собака лает, караван идёт...
Rory
01.01.2018
В нашей не столь содержательной ветке тявкаете исключительно вы, наглая невоспитанная шавка, которая рано или поздно найдет свой тапочек :)
Идите своим караваном и говно за ним приберите, ато найдутся не столь терпимые и фекалии ваших питомцев окажутся если ни у вас во рту-то за шиворотом точно :)
Djoy
01.01.2018
давай, давай, больше злости... погавкай ещё, покажи себя во всей красе. и да свою любимую тему говна не забывай.
всё по Фрейду. человек говорит о том, чего ему не хватает. тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, -- о деньгах,
Rory
01.01.2018
Вы искренне считаете что такой ничтожный персонаж как вы достоин чьей то злости? Очень мило. Тем более что мы разобрались в том ,что гавкаете исключительно вы.
А знаете что Фрейд писал про маньячное увлечение животными? Он писал что женщина, которая заводит собак и слепо поклоняется им демонстрирует нерастраченный материнский потенциал, нестабильое сексуальное влечение к братьям нашим меньшим и не способна получить сексуальное удовлетворение.
Djoy
01.01.2018
вы смешны, приписывая Фрейду свою глупость. Голос! Голос!
зыю у Фрейда, были собаки различных пород.
Rory
01.01.2018
Абсолютно нет, Фрейд очень плодотворно исследовал нездоровое влечение женщин к животным, вам просто не хватает образования чтобы апеллировать хотя бы Фрейдом, вот вы и надрываетесь в ничтожных попытках уязвить собеседника.
Может быть вас стерилизовать ? Вы будете спокойны и менее истеричны, сексуальное же удовлетворение прошло мимом вас стороной, как мы все видим :)
Djoy
01.01.2018
Каштанка, Голос!
:-D человек говорит о том, чего ему не хватает. тот, кому не хватает секса, говорит о сексе,
можно любить некое животное, как Топси (или как моя Джо-фи), столь глубоко: любовь без какой-либо амбивалентности, простота жизни, свободной от конфликтов цивилизации, которые так тяжело терпеть, красота существования, завершенного в самом себе" Фрейд.
Rory
01.01.2018
Дорогая, мне кажется вам пора принимать таблетки- или вы с собой так разговариваете?
"Женщина, испытывающая слишком сильную привязанность к живому существу наподобие кошки или собаки лишена практики сексуального удовлетворения от полового партнера (...) этим она демонстрирует свою закомплексованность и слишком сильную сексуальную энергию нерастраченную на мужчину.
""По ту сторону принципа удовольствия", 1920 г." Фрейд

"Женщина, которая отождествляет внешний мир с позиции животного амбивалентного мировоззрения неспособна в какой либо мере иметь человеческие привязанности к детям, не способна иметь привязанности к другим людям и склонна к шизофрении и иным психологическим отклонениям " Я и Оно" 1923 г.

Представляете сколько диагнозов на вас написал ваш кумир? Я могу продолжать , кроме того , часть его коллег с более радикальными взглядами советуют вообще истреблять подобных вам, так как вы считаетесь , по их мнению , ошибкой природы и ничего кроме бракованного потомства дать не можете.
Djoy
01.01.2018
какой прогресс, я уже дорогая)
можно любить некое животное, как Топси (или как моя Джо-фи), столь глубоко: любовь без какой-либо амбивалентности, простота жизни, свободной от конфликтов цивилизации, которые так тяжело терпеть, красота существования, завершенного в самом себе" Фрейд.1936
под неё ваши цитаты подходят?)
Rory
01.01.2018
Вы уперлись в одну цытатку которая немножко вроде бы оправдывает ваши действия и позволяет без содрогания смотреть на себя в зеркало? А куда девать все остальные, забудем про них, чтоб не нервировать вашу нестабильную психику?
:-D :-D :-D
Djoy
01.01.2018
за 2 дня вы меня порядком утомили. всё, что вы написали в мой адрес, характеризует только вас.
ибо слова говорящего, говорят в первую очередь о нём самом.
не трудитесь с ответом, я его читать не буду.
Rory
01.01.2018
Ну что вы- переходить границы дозволенного начали в первую очередь вы, я всего лишь слегка вам подыграла.
Любитесь со своими собачками дальше и помните что вам могут ответить так же как вы себе позволяете относится к другим. :)
А что Вам мешает смотреть не на срущих собак, а на небо, деревья??)))) я, например, отварачиваюсь, когда вижу неприятную картину мира, как , например, сморкающихся во все стороны мужиков, прости господи(((
Rory
31.12.2017
а что вам мешает не на мусор на дорожках, гопоту и алкашню, мусорящих на улице, а на небо, на деревья, искать во всем перкрасное?
Venkus
30.12.2017
Venkus писал(а)
Весь город и дворы в бутылках/банках, в пакетах и окурках... ...

Rory писал(а)
Так прибирать надо и за собой и за собачками
Вы думаете что это собаки курят и пьют пиво?)
А по весне и презервативы будут валяться в полисадниках...
Опять собаки хулюганят?)
Djoy
30.12.2017
а ты не знала? собаки срут пивными банками)
Venkus
30.12.2017
Djoy писал(а)
собаки срут пивными банками) ...
За своими не замечала :-D
Djoy
30.12.2017
ну ты даёшь, это ж аксиома. собаки засрали весь город.
мои срут исключительно пластиковыми бутылками, а потом весело с ими играют)
Venkus
30.12.2017
Djoy писал(а)
мои срут исключительно пластиковыми бутылками, а потом весело с ими играют)
ржунимогу))))
Rory
30.12.2017
Ну то есть это оправдание чтобы не убирать какашки чтоль?
за презервативы и прочий людской срач собакам как бы не предьявляют, а у вас у всех обьяснения ка к под копирку- да вот мы не убираем, потому что окружающие тоже гадють. Абалдеть логика.
Самим то приятно чтоль в своих говнах гулять?
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
- да вот мы не убираем, потому что окружающие тоже гадють
Вы не по адресу :)
За своим щеночком я убираю))))
И на дрес. плащадке и в зале))))
И свидетели есть :)

Rory писал(а)
у то есть это оправдание чтобы не убирать какашки чтоль?
Это вопрос к бездомным собакам?)
За них администрация города в ответе.
Так что все вопросы к ним.
Rory
30.12.2017
так я и не к вам лично-просто выж мне пишите что люди гадят, а я между прочим свои мусорные пакетики несу до положенного места и не отлыниваю. Это ж не значит что я пошла и весь масор под окнами разбросала.
пс в моем ареале обитания крайне мало бездомных собак кстати.
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
а я между прочим свои мусорные пакетики несу до положенного места и не отлыниваю.
Это радует :)
А вот в 1 подъезде нашего дома есть такая, которая всё с балкона выбрасывает.
Ладно бы старая... а то молодая....

Rory писал(а)
пс в моем ареале обитания крайне мало бездомных собак кстати.
Никому не надо об этом рассказывать.
Иначе Сострадание мигом подкинет кастрированных и стерилизованных...
Rory
30.12.2017
просто своих собак полно, а они же грызутся.
вы возьмите всем подьездом и сложите мусорные пакеты рядом с ее дверью, очень помогает.
пс я если чо тоже не старая пока еще)
Venkus
30.12.2017
Rory писал(а)
сложите мусорные пакеты рядом с ее дверью, очень помогает.
Бесполезно...
Сколько раз собирала пакеты и вываливала ей в тамбур...
У неё что-то с головой...
Rory
30.12.2017
этим и не нравятся многоквартирные дома, если в подьезде кто то неадекват,то страдают все.
Т. Е. Вызвать ментов когда как ты писала там насрали храбрости не хватило а вызвать травить уродам ты смелая
Rory
31.12.2017
Темчик,ты праздновать чтоль начал? Когда у нас полицейские на засранный двор выезжали?
ты себя с другими не сравнивай... а бригада отравить выехала и тебе отзвонилась
Rory
01.01.2018
Так я себя с тобой и не сравниваю, мы пока до таких уровней не опустились и даст бог не опустимся.
А у тебя есть распечатка моих звонков кто и когда мне звонил?
доо
Кстати а ты не чего не забыла что дала ему адрес на травлю собак... Или забыла про свой двор...
Rory
31.12.2017
А чего там с ним? Двор на месте, ни одного собачьего трупа, хоровод вон вокруг елки водят.
Чего не так то?
Вот в соседней теме опять шантаж- пристраивать надо собакина((( или усыплять будут. Вот и отправить этих "умников", поборников " чистого города"пусть усыпят попробуют?? И пусть их на том свете собачий суд судит.
cheron
01.01.2018
а в Питере народ принял вот такое решение www.facebook.com/photo.php?f...0&type=3&theater
Молодцы!
Вчера в новостях прочитала, что Путин наконец-то закон подписал об ужесточении уголовной ответственности за жестокое обращение с животными (до 3 лет лишения свободы), может теперь поубавится желающих собак травить.
Питерцы вообще молодцы, у них ОСВВ уже лет десять и реальные результаты, кроме этого достаточно цивилизованных частных приютов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов