--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немецкая овчарка в районе Моховой

Иное
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kopy
27.02.2017
В районе улиц Моховая, Горловская, Сестёр Рукавишниковых и Агрономическая 2-ой час бегает немецкая овчарка. На собаке ошейник и намордник. Без поводка. Осторожна, к людям не подходит.
ап
kopy
28.02.2017
Вижу в окно - собака продолжает ходить
Natali68
28.02.2017
А фотку не удалось сделать? Подманить никак не получается? Может клеймо есть, тогда быстрее бы хозяева нашлись(((
kopy
28.02.2017
Собака неконтактная, очень осторожная. Ближе 10 метров старается не подпускать.

Не думаю, что фотография что-то даст, да и ночь сейчас. Стандартная немецкая овчарка, не метис. Стать примерно вот такая: u.to/image/8kvCDw, только окрас морды темнее - как вот здесь: u.to/image/eU3CDw .

Собака делает лёжку на пустыре перед домом по ул. Агрономическая 175А (56.295321, 44.009435), где, возможно, есть течная сука.
Natali68
28.02.2017
т.е это кобель? Надо поспрашивать у своих в том районе... Может знают чей(
Добрый день! У меня в ночь с 26-27 февраля с вольера юбелейная-моховая сбежал молодой кобель немецкой овчарки (12мес) похожий по описанию, только он был без намордника но в ошейнике , к сожалению только сегодня сообщили про этот форум, но безрезультатноесть клеймо на ухе, прошу у кого есть свежая информация по месторасположению собаки прошу позвонить или написать 89873974828
Natali68
28.02.2017
Сергей! Хоршо что все обошлось! Надеюсь что больше не убежит, но звонить мне надо сразу, в любое время.
Natali68
28.02.2017
В этом районе (вот только что узнала) потерялся мой "щенок" годовалый кобель, но он длинношерстный, и был без намордника. Хозяин только сейчас позвонил. Сейчас думаю сам тему создаст.
kopy
28.02.2017
Собака без намордника, я ошибся. С хозяином связался.

Собаку видел 10 минут назад из окна в районе Моховая, 3. Кобель нервничает и растерян. Облаял одного прохожего. Перемещается быстро. Судя по следам, иногда уходит в сады.
Natali68
28.02.2017
Ура, собака дома. Вот не даром я так вчера напряглась, как почувствовала, хотя даже не знала что собака потерялась.! Спасибо Вам!
kopy
28.02.2017
ОК. Закрываем тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов