--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немецкий дог- бывшецирковой- ищет дом

Потерялись/нашлись
933
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3-х годовалый дог, породный, ласковый, но с охранными качествами- ищет дом. Бывшецирковой, изъятый оттуда в ужасном состоянии. Находится в Нижнем Новгороде. Доставку организуем!
lana 69
16.11.2017
Какой красавчик! Мечта!
Жаль не могу три девки в однушке!
Лучших ручек мальчику.
angeli
16.11.2017
контакты оставьте
в принципе, можно мой- 89269700923, но я сама не в курсе, у кого он)), это Лена с нашего форума мне дала инфо), все-равно к ней отправлю)
Какая прелесть! С недавнего времени стали нравиться молосские породы.
Да, он шикарен. Есть и видео, я не могу выложить сюда просто.
Shtern193
16.11.2017
Прилеплюсь) Вот правда, смотрю темы про догов и плачу, и не потому, что у самой дог, а просто потому, что - это собака, - мною любимая порода, - и просто, что не могу помочь((((((((((((((( сложно найти руки слонику( и это правда! А ведь они такие ранимые, трепетные, прихожу домой - моя скачет, лижет, за руку берет, вот правильно тут кто-то написал - как с войны встречает, ну не виноваты они, что большие, и они этого иной раз не понимают, на ручки лезут, смотреть на них - на плачешься( это же неуклюжие дети, по своему проявляющие свою любовь, на свою ругаюсь, злюсь, бывает и врежу) за дело, но понимаю, а если ее не будет - ЧТО? В силу изменившегося моего положения и в силу возраста задумалась о смене породы( Ну не вижу для себя никого кроме догов! И очень обидно, что бросают вот таких красавцев!!! Я со своей много неприятных моментов пережила и она была со мной! Да ну на фиг((( ничего больше писать не буду... людьми надо быть!
Выложите видео пожалуйста, просто хочется посмотреть на красоту.
К сожалению, сюда выложить не получится((((
angeli
16.11.2017
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
89269700923

главное, чтобы было с чем по сети кидать.
Разместила в соц сетях.
LLN
17.11.2017
Он кастрирован ?
LLN
17.11.2017
Разместила информацию на породном форуме .
спасибо! пока не в курсе)
раз цирковой, значит много чего умеет? :)
Видела в цирках догов, в основном выбегут, на свои места запрыгнут, по арене по кругу побегают с барьерами и все. Не думаю что много чего, лишь бы с послушанием не было проблем.
LLN
17.11.2017
Тему можно закрыть - вопрос по догу закрыт !
Reveka
17.11.2017
А по какой причине закрыт интересно ? Не пристраивается потому что агрессивный или уже пристроен
LLN
17.11.2017
Он остался в семье .
Shtern193
17.11.2017
Отлично! Прочитала на Домике)) плакать перестала))))
Какой красавец, глаз не оторвать! Пусть обязательно найдутся хорошие ручки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов